Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

И что вы все такие мрачные? *входит сияющая с подносом пирожков* Шурф, это тебе) Нечего тут раскисать)

0

692

Кенлех написал(а):

И что вы все такие мрачные? *входит сияющая с подносом пирожков* Шурф, это тебе) Нечего тут раскисать)

Кто раскисает? *смерил взглядом*
Спасибо.

0

693

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Кто раскисает? *смерил взглядом*
Спасибо.

Ты раскисаешь) И нечего на меня так смотреть) Что-то тут как-то тихо... *подозрительно осматривает флуд*

0

694

Кенлех написал(а):

Ты раскисаешь) И нечего на меня так смотреть) Что-то тут как-то тихо... *подозрительно осматривает флуд*

Доказательства мне того, что я раскис.

0

695

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Доказательства мне того, что я раскис.

Ой, какие мы пунктуальные! *смеется* И зачем тебе доказательства? Просто сделайся чуть-чуть веселее)  Пусть тебе это не свойственно, но все-таки)

0

696

Кенлех написал(а):

Ой, какие мы пунктуальные! *смеется* И зачем тебе доказательства? Просто сделайся чуть-чуть веселее)  Пусть тебе это не свойственно, но все-таки)

Нафиг веселье, я болею и проспал до 5 часов. И даже в асю или скайп не могу выйти, это надо тащиться до компа, а мне лень.
А ещё мне тут не хочется находиться. Не нравится.

0

697

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Нафиг веселье, я болею и проспал до 5 часов. И даже в асю или скайп не могу выйти, это надо тащиться до компа, а мне лень.
А ещё мне тут не хочется находиться. Не нравится.

ну почему? А чего тебе хочется?

0

698

Кенлех написал(а):

ну почему? А чего тебе хочется?

Того, что мне хочется, я не могу отыграть, ибо не с кем. *истинный ролевик*

0

699

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Того, что мне хочется, я не могу отыграть, ибо не с кем. *истинный ролевик*

Ну неужели никто не подходит?) У тебя же столько ролевиков)) Эхх... А я вот хочу получить пост от своего соигрока. Ну не здесь правда..

0

700

Кенлех написал(а):

Ну неужели никто не подходит?) У тебя же столько ролевиков)) Эхх... А я вот хочу получить пост от своего соигрока. Ну не здесь правда..

Я хочу отыграть историю любви одного своего персонажа, историю свободы другого и историю смерти третьего.

0

701

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Я хочу отыграть историю любви одного своего персонажа, историю свободы другого и историю смерти третьего.

Сээр, что за фатализм? Почему бы не отыграть что угодно и кем угодно? Достаточно дать нужную тему, если есть желание.)

0

702

*Просыпается, смотрит, лупая глазами, на царственных особ и Шурфа*
Рыбник. Я бы тебе сотворил глинтвейн с медом и табаско... но за медом надо сгонять в Халифат, а за табаско - к известному на Хонхоне фарцовщику Хаббе Хэну. Так что... может, эльфийского самогону?
Кстати. Предложение ко всем царствующим особам!

0

703

Гуриг VIII написал(а):

Сээр, что за фатализм? Почему бы не отыграть что угодно и кем угодно? Достаточно дать нужную тему, если есть желание.)

Потому что это мои любимые персонажи.)

0

704

*тихо прокрался с мешочком беспредела*

0

705

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Потому что это мои любимые персонажи.)

Так это не мешать должно, а наоборот. Разве нет?)

0

706

Гуриг VIII написал(а):

Так это не мешать должно, а наоборот. Разве нет?)

Помогите мне вернуть любовь и вдохновение к этому форуму... У меня нчего не получается.

0

707

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Помогите мне вернуть любовь и вдохновение к этому форуму... У меня нчего не получается.

Слушайте, ну вот какая идея вертится в голове? Или идеи? Любые. Просто рассказывайте.

0

708

Рыбник, у тебя нет сверхзадачи.
*Снова засыпает и храпит*

0

709

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Я хочу отыграть историю любви одного своего персонажа, историю свободы другого и историю смерти третьего.

ничего себе у тебя сюжетики... Оо) И что никто с тобой играть что ли не хочет?

Угурбадо написал(а):

Кстати. Предложение ко всем царствующим особам!

ну я ныне не являюсь официально царствующей особой... *улыбается* но предложение принимаю!

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Помогите мне вернуть любовь и вдохновение к этому форуму... У меня нчего не получается.

Но было же! Попробуй вспомнить - ведь зачем-то ты его открыл! Сказал, нужен он тебе...
Гуриг VIII
Хороший вечер, Величество!)

0

710

Гуриг VIII написал(а):

Слушайте, ну вот какая идея вертится в голове? Или идеи? Любые. Просто рассказывайте.

Я уже сказал. Но все они - на другие форумы. Я начал понимать, что в моей теперешней системе для Мостовых места нет.

0

711

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Я уже сказал. Но все они - на другие форумы. Я начал понимать, что в моей теперешней системе для Мостовых места нет.

Знаете, мне кажется, для нас всех тут Мостовые не столько просто форум по фраю, сколько место, куда хочется возвращаться. Для меня, по крайней мере, как-то так все устроено.

+1

712

Гуриг VIII написал(а):

Знаете, мне кажется, для нас всех тут Мостовые не столько просто форум по фраю, сколько место, куда хочется возвращаться. Для меня, по крайней мере, как-то так все устроено.

Для вас - да. А для меня - нет.

0

713

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Для вас - да. А для меня - нет.

Но что-то же заставило вернуться, правильно?

0

714

*тихо раскладывает беспредел по маленьким чашечкам*

0

715

Самый канадистый Магистр в мире.

0

716

Гуриг VIII написал(а):

наете, мне кажется, для нас всех тут Мостовые не столько просто форум по фраю, сколько место, куда хочется возвращаться. Для меня, по крайней мере, как-то так все устроено.

да, для меня тоже.

Юук Ханох написал(а):

*тихо раскладывает беспредел по маленьким чашечкам*

*взяла одну* что-то тут уж очень все грустно... Можно, Магистр?

0

717

*Не открывая глаз, протягивает руку к бутылке, натыкается на чашку с беспределом, окончательно просыпается и удивленно разглядывает беспредел в чашке*
Юук. Хвала магистрам, ты не в дырявые чашки их раскладывал! А то вылез бы этот беспредел сейчас в каминную трубу и поселился в Хуроне. А так... *принюхивается к беспределу*
На арварохских травах затворено. Да вы, сэр, беспредельщик большой!

Царица Кенлех! Эту эльфийскую горилку я самолично стырил у одного потомка Ульвиара. Разбодяжил, конечно. Они же, шалуны эдакие, грём туда добавляют, но не тот грём который вы тут хлещете почем зря. Тот грём у эльфов дорогое удовольствие, и действие его не то, к которому вы привыкли...
Хотите? *Достает фляжку из кармана*

0

718

Гуриг VIII написал(а):

Но что-то же заставило вернуться, правильно?

Это всё очень сложно.

0

719

Угурбадо, опять спаиваешь приличных девушек? Ты смотри, они, как напьются, так начинают: "А хочешь я тебе про свою маму расскажу?"
И да, освежай воспоминания и по коням!

0

720

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Это всё очень сложно.

Сложнее, чем решить уравнение с частными производными методом Фурье, отвечаю.

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно