Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Мелочи от Кута » Поздравления.


Поздравления.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Надеюсь, это понятно без комментариев.

0

2

Дорогая Ликка, как твой неофициальный и заочный друг считаю себя обязанным в письменном виде поздравить тебя... Извини. *отключил режим зануды* Одним словом, живи и радуй нас всех, а также остальных твоих знакомых и друзей, дальше, как можно дольше.) *торжественно расписывается в изъявлении любви и нежности*

0

3

Шурф Лонли-Локли
Спасибо тебе сэр Шурф)

0

4

Со всей искренностью присоединяюсь к поздравлениям. Желаю вкусных книг и захватывающей еды. Или наоборот - по желанию.)

0

5

Ликка Треф
Так же поздравляю, леди ^ ^
В честь сего события готов Вам предоставить питье и покрепче камры : )

0

6

Вообще-то хотел быть хамлом и ограничиться праздными приватными воплями. Потом передумал, хоть и не люблю и не умею писать поздравительные открытки.
С рождением, сэр Шурф. Сегодня великий день - ты постарел еще на один год, стал мудрее и опытнее. И что-то мне еще бабушка диктовала лет пятнадцать назад, но забыл уже. Честно говоря, ты для меня - закрытая книга, поэтому совершенно не знаю, чего тебе на самом деле в жизни надо желать. Счастья, наверное, как и всегда. Творческих успехов и все, что с ними связано. Только хороших книг и душевной музыки. Ах, да, и не будь занудой, хорошо?х)

0

7

Мелифаро написал(а):

и не будь занудой

А разве это плохо?)

*с шумом открыл бутылку шампанского*
Если и на мою днюху никто не напьётся - я всерьёз обижусь, ребята!)

0

8

*тащит за собой огромную коробку* Однако ж, сегодня я ничего не профукала.)
Дорогой Шурф, поздравляю с праздником. Желаю, чтобы удача всегда сопуствовала тебе во всех-всех твоих начинаниях. Конечно, счастья тебе, да и вообще побольше всего хорошего. А вообще главное, чтобы тебе "внутри" было хорошо, тогда и всё остальное приложится само собой.

0

9

Хельна написал(а):

*тащит за собой огромную коробку* Однако ж, сегодня я ничего не профукала.)
Дорогой Шурф, поздравляю с праздником. Желаю, чтобы удача всегда сопуствовала тебе во всех-всех твоих начинаниях. Конечно, счастья тебе, да и вообще побольше всего хорошего. А вообще главное, чтобы тебе "внутри" было хорошо, тогда и всё остальное приложится само собой.

Хельна, Магистры тебя упаси, зачем ты тяжести таскаешь? *забрал у леди коробку* Скажи, что с ней надо делать дальше?

0

10

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Скажи, что с ней надо делать дальше?

Её надо открыть и обрадоваться.) Или засунуть туда Мелифаро. А ещё лучше - проделать это по очереди.

0

11

Хельна написал(а):

Её надо открыть и обрадоваться.) Или засунуть туда Мелифаро. А ещё лучше - проделать это по очереди.

*медленно и аккуратно распечатал коробку*

0

12

Ого! С днем рождения, сэр Истина!

0

13

*довольная большим-большим тортом* Та-да-ам! Какой праздник без тортика? ^-^

0

14

Хельна написал(а):

*довольная большим-большим тортом* Та-да-ам! Какой праздник без тортика? ^-^

Тоооорт! Хельна, присоединяйся, я ТАКОЕ один не осилю.) Шампанское будешь?)

Лойсо Пондохва написал(а):

Ого! С днем рождения, сэр Истина!

Спасибо, сэр Магистр Мокрых Ворон.)

0

15

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Тоооорт! Хельна, присоединяйся, я ТАКОЕ один не осилю.) Шампанское будешь?)

Ну, его не обязательно есть одному.) Буду, спасибо.

0

16

Хельна написал(а):

Ну, его не обязательно есть одному.) Буду, спасибо.

*наполнил бокал и вручил жене*
Видно, судьба у меня такая - напиваться только в тесном семейном кругу.)

0

17

Шурф Лонли-Локли написал(а):

*наполнил бокал и вручил жене*
Видно, судьба у меня такая - напиваться только в тесном семейном кругу.)

*взяла бокал*
Можно позвать сэра Лойсо.) Раз он тут.

0

18

Хельна написал(а):

*взяла бокал*
Можно позвать сэра Лойсо.) Раз он тут.

Только если сэр Лойсо ни разу не скажет слова "ворона".)
Сэр Лойсо, идите к нам.)
Хотя, он, кажется, скрылся.)

0

19

С днём рождения Вас, Мастер Пресекающий Ненужные Жизни. Не умею я говорить-писать пафосные речи. Поэтому просто желаю Вам удачи в любых начинаниях.

0

20

Куруш. написал(а):

С днём рождения Вас, Мастер Пресекающий Ненужные Жизни. Не умею я говорить-писать пафосные речи. Поэтому просто желаю Вам удачи в любых начинаниях.

Большое Вам спасибо.)

0

21

О! Пользуясь случаем - тоже поздравляю!
Сэр Шурф, это здорово, что Вы однажды родились, согласитесь. Скольких интересных вещей Вы бы никогда не узнали, не увидели, не почувствовали, если бы не родились. Ну, и окружающие Вас люди тоже наверняка чего-то не узнали бы - и даже не подозревали бы об этом.
Так что, ура! И новых интересностей в жизни - Вам и всем присутствующим!

Отредактировано Тарантак Турта (2012-11-02 17:12:42)

0

22

Тарантак Турта написал(а):

О! Пользуясь случаем - тоже поздравляю!
Сэр Шурф, это здорово, что Вы однажды родились, согласитесь. Скольких интересных вещей Вы бы никогда не узнали, не увидели, не почувствовали, если бы не родились. Ну, и окружающие Вас люди тоже наверняка чего-то не узнали бы - и даже не подозревали бы об этом.
Так что, ура! И новых интересностей в жизни - Вам и всем присутствующим!

Приятно слышать. Благодарю.)

0

23

Примите и мои поздравления, сэр Шурф. А также столько солнечных дней в году, сколько Вам вздумается. И хороших людей побольше.

0

24

Манга Мелифаро написал(а):

Примите и мои поздравления, сэр Шурф. А также столько солнечных дней в году, сколько Вам вздумается. И хороших людей побольше.

С хорошими людьми мне в последнее время очень везёт.) Что не может не радовать.)
Спасибо.

0

25

Сэр Шурф, все же осмелюсь поздравить вас со знаменательной датой, что ты там ни говорил сэр Рыбник по данному поводу.
Можно рассматривать дни рождения как скукоту, а можно - просто как очередной день, но все же, пусть он пройдет весело. А другие дни пусть будут не хуже.

0

26

Простите, я кажется опоздала с поздравлениями...Но всё равно, поздравляю и желаю удачи!

+1

27

Если я не ошибся - у нашего сэра Мелифаро день рождения.
Поздравляю тебя, мой друг. И, пользуясь случаем, хочу ещё раз сказать, как я тебя люблю. Вернее, это даже не поддаётся формулировке. Спасибо, что ты есть...)

0

28

Сэр Куруш, с днём рождения тебя, родной! Любви тебе и удачи во всём. Хочу, чтобы рядом с тобой всегда были те, кто может поделиться теплом и уютом, разделить беспокойства и тревоги. Поздравляю от всей души!

0

29

Куруш!! Море улыбок и подарков тебе!! *бегает вокруг заваливает орешками и пироженками*

0

30

Куруш,
С Днем Варенья и Орешков тебя. Пусть у тебя все-все получается.
http://bakebetter.ru/wp-content/uploads/2011/11/photo-500x300.jpg
Вот тебе всяких-всяких вкусностей :)

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Мелочи от Кута » Поздравления.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно