Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Техраздел » Бюро помощи заскучавшим.


Бюро помощи заскучавшим.

Сообщений 151 страница 179 из 179

1

Есть гениальная идея отыгрыша, которую совершенно необходимо воплотить?
Пропал соигрок? Разыскивается партнер по игре? Хочется плюшек и квеста от администрации?
Вам - сюда. Просьба высказывать точные пожелания, иначе всё пойдёт на откуп фантазии администрации.

0

151

Луукфи Пэнц
Доброго времени суток, сэр. *прикрыла глаза ладонью* Не хотите ли отыграть со мной? А на счёт скорости можете не беспокоиться, я тоже пишу не слишком быстро.)

0

152

пришла заскучавшая принцесса Пустых Земель) кто готов со мной поиграть?) пишу я быстро, только вот идей никаких нет...

0

153

Кенлех
Предлагаю свою кандидатуру. Например, почему бы прекрасной принцессе не прийти в лавку и пожаловаться на "новый карамелизатор 3000", который вместо того, чтоб покрывать еду карамелью - плюется плавленным сахаром?)

0

154

Вёльна Блаш
согласна) не написала вам,так как думала что у вас уже что нибудь сложилось) подробности - в ЛС обсудим

0

155

В поисках игровой компании. Скорость у меня, к сожалению, не быстрая, но я вроде старательная

0

156

Айса написал(а):

В поисках игровой компании. Скорость у меня, к сожалению, не быстрая, но я вроде старательная

А "не быстрая" - это насколько не быстрая?

0

157

Шурф Лонли-Локли написал(а):

А "не быстрая" - это насколько не быстрая?

Это где-то пост в неделю, к сожалению.

0

158

Айса написал(а):

Это где-то пост в неделю, к сожалению.

Беру!
У меня как раз проблема со свободным временем.)

0

159

Ищу соигрока, тему квеста придумаем вместе. Желательно не по канону, ибо с каноничным миром знаком плохо.

0

160

Принцесса Пустых Земель жаждет приключений) писать могу примерно пару раз в неделю.

0

161

Кенлех
Принцесса, может, мы Вас встретим, гуляя с Нумми? Только надо даты сопоставить. Думаю, он против не будет...

0

162

Хельна Лонли-Локли
можно и так) а у вас идеи есть? и Нумми спросите) а с датами это уж вы сами - тем более - тыж у нас, леди Хельна спец по датам х) темку мне в ЛС пришли

0

163

Кенлех
125 год Эпохи Кодекса, осень, ты уже давно жена Мелифаро) А идеи... Да боже мой, прогулка, лёгкое приключение, совместный ужин)

0

164

Хельна Лонли-Локли
ну тогда ладно)) Бегу к вам) кстати, что насчет очереди? можно писать?

0

165

Кенлех
Ага, можно) Пиши

0

166

Ищу с кем бы поиграть, пока моя "любовь" Сэйя торчит дома без интернета.
Только придумайте сами, в чем будет наша с вами игра. Ибо с этим у меня, как показала практика, очень и очень туго.

0

167

Если вы страдаете от тяжких проблем со здоровьем или жгучего желания их заиметь... Я мог бы с кем-нибудь сыграть. Ближайшую неделю, пожалуй, смогу даже по посту-два в день отписывать. Если кто-то куда-то торопится.

0

168

Абилат Парас
А не захворать ли мне... Меланхолию лечите, сэр? Или нет, у моей дочки зубки режутся)

0

169

Алка Ошель
Абилат Парас
И кстати, сэр знахарь, у Вас потенциальная ученица, которая лечила было людей сама, но я её сдала Вам)

0

170

Хельна Лонли-Локли, согласно канону - всё лечу, кроме переходного возраста сэра Макса. Но, пожалуй, в таком случае нужно или что-то посерьёзнее, или какие-то специфические обстоятельства.
Ученица? Это было бы интересно. Особенно учитывая мои способности к объяснению чего либо... А сама леди Алка Ошель что об этом думает?

Отредактировано Абилат Парас (2014-01-12 16:58:46)

0

171

Абилат Парас
По игре мне удалосьуговорить леди Алку к Вам обратиться) Это было ещё во времена моего незамужнего статуса)

Абилат Парас написал(а):

всё лечу, кроме переходного возраста сэра Макса. Но, пожалуй, в таком случае нужно или что-то посерьёзнее, или какие-то специфические обстоятельства.

Ну, во-первых, как хороший знакомый моего мужа, Вы могли зайти к нам в гости и просто так. А по ходу пьесы и полечить. А во-вторых... А что такого могло быть посерьёзнее с шестилетней девочкой, как думаете? Или вот... у нас Тоша тут воскрес, Вам, наверное, было бы интересно с таким случаем столкнуться, он же ребёнком стал, подростком) Но это надо с ним и с Шурфом обсудить.

0

172

Хельна Лонли-Локли, спасибо за информацию. Тогда точно нужно будет отыграть, но это уже с ней обсуждать буду.
Я потому и сказал, что нужны какие-то обстоятельства, что в данный момент вижу наши с вами отношения в двух вариантах "хороший знакомый моего мужа" - "жена сэра Шурфа" или "знахарь" - "пациент", и в том и в другом случае по логике, вообще говоря, должен бы присутствовать сэр Шурф, да и я не очень силён в отыгрыше неделовых бесед, если честно.
Я хочу с вами поиграть, вы не подумайте, но также хочу заранее наметить какой-то путь развития сюжета, чтобы потом не скатывать квест в трубочку. Вы подумайте, и я тоже подумаю, что тут можно перспективного соорудить, хорошо? И там спишемся, если.

0

173

Абилат Парас
Ну это да, с ней уж вы договоритесь как-нибудь сами)

Абилат Парас написал(а):

Я хочу с вами поиграть, вы не подумайте, но также хочу заранее наметить какой-то путь развития сюжета, чтобы потом не скатывать квест в трубочку. Вы подумайте, и я тоже подумаю, что тут можно перспективного соорудить, хорошо? И там спишемся, если.

Сэр Шурф пока вне зоны доступа, но кто сказал, что мы не могли общаться и помимо него? Нас наверняка познакомили, мы вполне могли подружиться, я в конце концов драхх и с природой на ты. О, а как Вам такая идея: Вы загорелись лечением без магии, а тут я, драхх и знаток природной магии. И устроим мы такой околонаучный диспут с применением опытов) А Льяса, как все дети, любопытная, выпьет чего-нибудь из разряда "детям низзя". И заболеет, вот и повод лечить. Как идея?

0

174

Хельна Лонли-Локли, ну, в принципе, могли. Просто не хотелось это оставлять плавающим - и по канону не было, и в квестах нет. Но вот этот вариант мне нравится. Позабыл как-то о вашем происхождении.
Идея отличная. Выбирайте, за кем шапка/пост и начнём.

0

175

Абилат Парас написал(а):

Просто не хотелось это оставлять плавающим - и по канону не было, и в квестах нет.

Что в каноне не описано, ещё не факт, что не было) Там про меня вообще пять слов и то с описаний Макса и Шурфа)
Ок, сделаю темку) Но первый пост Ваш, как новичка)

0

176

Партия сказала "Надо!", комсомол ответил "Есть!"
:D Иными словами, играть я хочу. Кто-нибудь хочет поиграть с цветочком?
Мне хочется квест, в котором и я, и вы, незабвенный (-ая), сможем раскрыть в полной мере свои магические силы. Хочется чего-то светлого и невероятно волшебного.
Кто-нибудь поиграться? :)

Отредактировано Ланфир Ним (2014-01-24 02:14:01)

0

177

А я бы не отказался от экшна погони, перестрелки, гонки хд.)
Но конкретных идей пока, увы, не собрал до последнего боялся, что не пройду, да, а потому в данном ключе открыт для любых предложений. :З

0

178

Ланфир Ним написал(а):

Иными словами, играть я хочу. Кто-нибудь хочет поиграть с цветочком?
Мне хочется квест, в котором и я, и вы, незабвенный (-ая), сможем раскрыть в полной мере свои магические силы. Хочется чего-то светлого и невероятно волшебного.
Кто-нибудь поиграться?

"Чего-то светлого" - это ко мне! ^_^

0

179

Ищу красавицу-соигрока. Очень-очень припекло поиграть. ^_^

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Техраздел » Бюро помощи заскучавшим.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно