Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №29. Холиварный


Флуд №29. Холиварный

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

И та-дам! *магия Холоми*

0

2

Юук Ханох
*деловито вносит камру и печеньки, раскладывает по креслам пледы*

0

3

**Пока Кенлех отвернулась, налил в пустой кувшин из-под камры Осского Аша, поставил на стол среди прочих.

0

4

Мелифаро
о, ну здравствуй-таки. Нет бы жене налить, так нет, надо скрывать и прятать х)

0

5

Магистр сегодня опять лихо зажигал хд

0

6

Юук Ханох
да ну? Где это? х) Почему без нас?

0

7

Мелифаро написал(а):

Пока Кенлех отвернулась, налил в пустой кувшин из-под камры Осского Аша, поставил на стол среди прочих.

О. Вот и супруг нарисовался. Все, Мони. Подвалы отменяются, полный конец обеда

0

8

Угурбадо написал(а):

О. Вот и супруг нарисовался. Все, Мони. Подвалы отменяются, полный конец обеда

я ведь вас предупреждала...
Меел, они мне по очереди предлагают экскурсии по каким-то подвалам, один законно, друггой нет х)

0

9

Кенлех
Дорогая, пойдем туда вместе! Подвалы (Семилистника) - это же так весело! Вдруг там вяленое мясцо каких-нибудь мятежных магистров завалялось? Мони наверняка тоже балуется такими деликатесами)

0

10

Мелифаро
А пойдем! ТЫ же уже один раз туда проникал вообще без разрешения, так что это не проблема х) *смеется* А ты меня к сестричкам сводишь?

0

11

Мелифаро
Хочу вас разочаровать: вяленое мясо это не вино, с годами вкус не улучшается. Так что если у этого скопидома Мони и завалялась бастурма, то могу вас заверить: она уже давно протухла. А вот винцо у него в подвалах отменное, так что рекомендую начать с винных погребов, пока супруга к "сестричкам" рвется. И на вашем месте я бы задумался, почему ей так хочется к сестричкам. У меня подозрение, что "сестрички" эти - компания молоденьких семилистных послушников или младших магистров недвусмысленно мужского полу.

0

12

Угурбадо написал(а):

О. Вот и супруг нарисовался. Все, Мони. Подвалы отменяются, полный конец обеда

Когда это надоедливые супруги становились помехой? Жена Гурига VII тоже была замужней женщиной и что? Я отвечу: и ничего, это никому не мешало.

Мелифаро написал(а):

Дорогая, пойдем туда вместе! Подвалы (Семилистника) - это же так весело! Вдруг там вяленое мясцо каких-нибудь мятежных магистров завалялось? Мони наверняка тоже балуется такими деликатесами)

Во-первых, орденские подвалы - вам не место для медового месяца. А чтобы туда проникнуть, вам придется разве что повторить ваш номер с избиением адептов. Но могу вас заверить, мои мальчики во второй раз вас так просто не оставят.
А во-вторых, молодой человек, напомните-ка, когда мы успели подружиться и выпить на брудершафт, что вы столь фамильярно меня называете? Не доросли еще до такой привилегии. Угурбадо, вообще-то, тоже не дорос, но его я рассматриваю как "непреодолимый фактор".

0

13

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Когда это надоедливые супруги становились помехой? Жена Гурига VII тоже была замужней женщиной и что? Я отвечу: и ничего, это никому не мешало.

Да ты Мони вообще в малиннике всю войну просидел. И Сотофка, и супруга короля и еще эти...

Нуфлин Мони Мах написал(а):

мои мальчики

Нуфлин Мони Мах написал(а):

мальчики

Нуфлин Мони Мах написал(а):

мои

Мелифаро! На вашем месте я бы поостерегся соваться к этому злодею!

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Угурбадо, вообще-то, тоже не дорос, но его я рассматриваю как "непреодолимый фактор".

Фигассе "недорос"!!! Недорос!...... задери меня эхлы... кажется я придумал название политической партии *тихо офигевает*

0

14

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Когда это надоедливые супруги становились помехой? Жена Гурига VII тоже была замужней женщиной и что? Я отвечу: и ничего, это никому не мешало.

Мел к вашему разочерованию не просто надоедливый супруг, а супруг, умеющий при желании добиться своей цели..

Угурбадо написал(а):

И на вашем месте я бы задумался, почему ей так хочется к сестричкам. У меня подозрение, что "сестрички" эти - компания молоденьких семилистных послушников или младших магистров недвусмысленно мужского полу.

Если вам, сэр Угурбадо, любви не хватает, то не думайте, что это у всех такие проблемы. Мне с Мелифаро хорошо и никакие послушники мне не нужны. *гордо подняла голову*
И вообще, вам не понять что такое сестринская любовь! *пафосно*

Угурбадо написал(а):

Мелифаро! На вашем месте я бы поостерегся соваться к этому злодею!

да вот я тоже сижу в раздумьях хD

Угурбадо написал(а):

Фигассе "недорос"!!! Недорос!...... задери меня эхлы... кажется я придумал название политической партии *тихо офигевает*

Да успокойтесь, это же не трагедия. Для того что бы называть великого магистра "Мони" нужно больше, чем наслать эпидемию... х) А что - у сэра Джуффина спросите. *наливает Осского Аша из запасов и пододвигает кружку*

0

15

Угурбадо написал(а):

Мелифаро! На вашем месте я бы поостерегся соваться к этому злодею!

Советчик выискался, а сам чего-то не больно остерегаешься.

Угурбадо написал(а):

Фигассе "недорос"!!! Недорос!...... задери меня эхлы... кажется я придумал название политической партии *тихо офигевает*

Это не та партия, которая пытается пропихнуть Дарта Вейдера в Верховную раду?)

Кенлех написал(а):

Мел к вашему разочарованию не просто надоедливый супруг, а супруг, умеющий при желании добиться своей цели..

Мда, Гуриг VII таким ценным качеством не отличался, даром что войну выиграл. Хотя, конечно, он сделал меньшую часть работы.

Кенлех написал(а):

Да успокойтесь, это же не трагедия. Для того что бы называть великого магистра "Мони" нужно больше, чем наслать эпидемию... х)

Да вообще не нужно Великого Магистра так называть, он вам не мальчик из соседнего двора, знаете ли. Джуффин, к слову, никогда себе такого не позволял, сразу видно - культурный человек. Не то, что некоторые с дипломами, купленными в переходе…

0

16

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Джуффин, к слову, никогда себе такого не позволял, сразу видно - культурный человек.

*срочно записала в блокнот и сняла на видеокамеру, для скорейшего показа*

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Мда, Гуриг VII таким ценным качеством не отличался, даром что войну выиграл. Хотя, конечно, он сделал меньшую часть работы.

да куда уж Гуригу VII с моим мужем равняться х))

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Да вообще не нужно Великого Магистра так называть, он вам не мальчик из соседнего двора, знаете ли.

ну для тех, кто с вами рос - таки мальчик да ^^

0

17

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Советчик выискался

Ну дык я и не мальчик.

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Не то, что некоторые с дипломами, купленными в переходе…

Ой можно подумать, Джуффин заканчивал ВШХ! Вот Лойсо, да *ностальгирует*

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Это не та партия, которая пытается пропихнуть Дарта Вейдера в Верховную раду?)

Сейчас они Чубакку пиарят. Вейдер рожей не вышел, железная очень.

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Джуффин, к слову, никогда себе такого не позволял, сразу видно - культурный человек

Вот вы со своим агентом и прокололись, сэр Мони Мах! Даже подозреваю, кто тебе его завербовал, эта хитрая кеттарийка...

Кенлех написал(а):

ну для тех, кто с вами рос - таки мальчик

С ним только дуб рос, вахари все повывели в радиусе 1 милю от Иафаха - Мони все боялся, что на них папарацци усядутся, и будут в Суете Ехо весьма пикантные картинки фривольного содержания!

0

18

Угурбадо написал(а):

Ой можно подумать, Джуффин заканчивал ВШХ! Вот Лойсо, да *ностальгирует*

В Кеттари тоже неплохие учебные заведения, по крайней мере, их выпускники успешно занимают руководящие должности в столице. А Лойсо твой, грея зад на раскаленных камнях, сидел и думал "Ну зато я был отличником в университете".

Угурбадо написал(а):

Вот вы со своим агентом и прокололись, сэр Мони Мах! Даже подозреваю, кто тебе его завербовал, эта хитрая кеттарийка...

Это уже давно не секрет, сэр Угурбадо. Ты же сам в свое время сетовал, мол, Джуффин, дружба с Нуфлином на тебе плохо сказывается! А я таки не выбираю бесполезных друзей, так что, конечно, он мой агент.

Угурбадо написал(а):

С ним только дуб рос, вахари все повывели в радиусе 1 милю от Иафаха - Мони все боялся, что на них папарацци усядутся, и будут в Суете Ехо весьма пикантные картинки фривольного содержания!

Я не занимаюсь фривольными вещами рядом с окнами.

0

19

Нуфлин Мони Мах написал(а):

А Лойсо твой, грея зад на раскаленных камнях, сидел и думал "Ну зато я был отличником в университете".

Ой, ой... Лойсо бы вам задал жару всем, если бы вы ему Рыбника не подсунули. Я ему говорил: не засматривайся на этого парня, но Лойсо психов любил *задумывается* Ну, я исключение, конечно!

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Ты же сам в свое время сетовал, мол, Джуффин, дружба с Нуфлином на тебе плохо сказывается!

Таки 0 : 1 в твою пользу. Но я отыграюсь!

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Я не занимаюсь фривольными вещами рядом с окнами.

Да? А что я тогда видел? Фотошоп?

0

20

Угурбадо написал(а):

Ой, ой… Лойсо бы вам задал жару всем, если бы вы ему Рыбника не подсунули.

Ой, ой, ой… я бы задал ему жару еще раньше, если бы мироздание не подсунуло мне Сотофу. *глубокомысленно* У каждого могущественного колдуна свой крест.

Угурбадо написал(а):

Лойсо психов любил *задумывается* Ну, я исключение, конечно!

Что, не подействовало на него твое обаяние? Он тебя переобаял?)

Угурбадо написал(а):

Да? А что я тогда видел? Фотошоп?

Это не то, что ты подумал. Она просто брошку уронила и наклонилась поднять.

0

21

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Что, не подействовало на него твое обаяние? Он тебя переобаял?)

Да я не псих!!! Не псих я!!! Я! Не! Псиииих!!! *психует, швыряет кувшин в Лисо*

Нуфлин Мони Мах написал(а):

если бы мироздание не подсунуло мне Сотофу.

А не подсунул ли тебе Сотофку хитрый кеттариец Махи, а? Личность одиозная, кстати. Я бы с ним в крак не сел играть.

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Она просто брошку уронила и наклонилась поднять.

Ага, а ты ее утешал и всячески помогал в ее непростом деле? Кстати... нечего у ней так... брошка-то!

0

22

Угурбадо написал(а):

Сейчас они Чубакку пиарят. Вейдер рожей не вышел, железная очень.

А Чуи что лучше что ли? хд

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Я не занимаюсь фривольными вещами рядом с окнами.

и дубами

Угурбадо написал(а):

Личность одиозная, кстати. Я бы с ним в крак не сел играть.

а почему с Джуффином сел? О.о

Угурбадо написал(а):

*психует, швыряет кувшин в Лисо*

и опять Лисо виновато. *забирает несчастное живтное с линии огня, подходит и забирает кувшин у Угурбадо*

0

23

Кенлех написал(а):

а почему с Джуффином сел?

Потому что Чиффа - не Аинти. *многозначительно подмигивает*

Кенлех написал(а):

*забирает несчастное живтное с линии огня, подходит и забирает кувшин у Угурбадо*

Э! Эээ! Леди! Дайте допить-то! Лисо камру не пьет, оно предпочитает напитки позабористее!

0

24

Угурбадо написал(а):

Потому что Чиффа - не Аинти. *многозначительно подмигивает*
Кенлех написал(а):

ну допустим... х)

Угурбадо написал(а):

Э! Эээ! Леди! Дайте допить-то! Лисо камру не пьет, оно предпочитает напитки позабористее!
Уничтожай то, что не можешь изменить. Изменяй то, что не можешь уничтожить. (с) Угурбадо 2.0.

вы кидаться будете. *с видом заботливой но неумолимой медсестры забирает кувшин* если уж так охота - я вам сама налью. А Лисо вредно.

0

25

Угурбадо написал(а):

Лисо камру не пьет, оно предпочитает напитки позабористее!

Чего это не пью! Еще как пью! *лакает камру из кувшина, украдкой лизнуло руку леди Кенлех* Не наливайте ему больше, леди. Он уж лыка не вяжет. Вон, даже попасть не мог, снайпер! *небрежно пинает осколки кувшина и величественно закидывает хвост себе на плечи на манер воротника*
Мы дамы привилегированные, не то что ты, выскочка.  [AVA]http://www.katmvf.ru/photos/1255457113.jpg[/AVA]

0

26

Угурбадо написал(а):

Чего это не пью! Еще как пью! *лакает камру из кувшина, украдкой лизнуло руку леди Кенлех*

*налила Лисо полное блюдечко камры*

Угурбадо написал(а):

Мы дамы привилегированные, не то что ты, выскочка.

так ты - дама? О.О *смотрит широко распахнутыми глазами*
А ему камры еще можно. А вот всяких на счет "покрепче" - это уже не дам х)

0

27

Кенлех написал(а):

так ты - дама? О.О *смотрит широко распахнутыми глазами*

В наше время и не такое бывает.)))

0

28

Задери меня Пондохва.... Я опять вижу Стержень! Не, надо бросать пить, курить и жрать светящиеся грибы *лупает глазами и мотает растрепанной головой*

Кенлех написал(а):

так ты - дама? О.О *смотрит широко распахнутыми глазами*

Лисо - не дама, просто выпендривается с хвостом. Дождется - я ей его оторву и буду сам выпендриваться *грозится*

0

29

Угурбадо написал(а):

Лисо - не дама, просто выпендривается с хвостом. Дождется - я ей его оторву и буду сам выпендриваться *грозится*

не позволю! Он мне нравится с хвостом. она.. оно...

Стержень
Магистры... грешные... я думала это Угу шалит.. все-таки появляешься ты тут...))

0

30

Кенлех написал(а):

Стержень

*Задумчиво* Одно из двух: или это действительно Стержень (кстати, что за ник такой... странный. Я бы лучше выбрал "Доперст", в эдакой то ситуации))), или леди пила то же что и я, курила ту же самую траву и закусывала теми же самыми грибами... Тем не менее, я рад. Леди, вы спасли мое душевное здоровье, а то я уж всерьез вознамерился исполнить свою угрозу и употреблять только камру)

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №29. Холиварный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно