Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Шурф Лонли-Локли
Я очень рада! Наконец.) Теперь все на своих местах.)
*налила камры* Вот так. *протянула сэру Шурфу*

0

242

Шурф Лонли-Локли
Добро пожаловать домой, сэр Шурф.) *улыбнулась* Заказать тебе чего-нибудь в Обжоре?

0

243

*просыпается с гудящей головой и дичайшим похмельем* Товарищи Магистры! Будьте добренькими! Совершите мощное магическое колдувачество и наколдуйте рассолу, а? * выползает из-под стола*

0

244

*хлопает глазами, глядя на возникшие вдруг долги по постам* Эм... любимый, мне нужно день-два, чтобы снова войти в роль Хельны, вспомнить её характер и манеру письма... Я от неё отвыкла немного.

0

245

Теххи Шекк
зачем в Обжоре когда твоя камра все равно несравненна х)
Предлагаю микс - твоя камра и мои пирожки!)

0

246

Хельна Лонли-Локли написал(а):

*хлопает глазами, глядя на возникшие вдруг долги по постам* Эм... любимый, мне нужно день-два, чтобы снова войти в роль Хельны, вспомнить её характер и манеру письма... Я от неё отвыкла немного.

Как скажешь.)
Ты ведь сама по ней скучала.)

0

247

Шурф Лонли-Локли
Приветствую, Лонки-Ломки! Возьмешь блудную Дневную Морду назад в игру? ;)

0

248

Шурф Лонли-Локли
Безумно скучала. Именно поэтому слегка офигела, получив назад...
Мелифаро
Сэр Мелифаро! Я так рада, что даже не убью Вас за коверканье нашей фамилии)

0

249

Мелифаро
*обняла* Грешные, магистры, ты тут оказывается...)

0

250

Сэр Юук. Я должен извиниться за задержку. Много чего "за гранью" требует внимания. До компа полноценно, пока не добрался. .

0

251

Франк написал(а):

Сэр Юук. Я должен извиниться за задержку. Много чего "за гранью" требует внимания. До компа полноценно, пока не добрался. .

да ладно, я сам еле ноги таскаю)

0

252

Мелифаро
Кто из нас блудный - это ещё вопрос. И обратитесь всё же к знахарю, сэр Мелифаро, если Ваша память не может удержать мою фамилию.)

0

253

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Так и вижу, как вы назначаете нашему юному Дервилю в Перчатках Смерти баснословные проценты, такие, что даже Король будет просить в долг у портовых нищих. И все это дабы "избавить его от чувства долга перед вами".

http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png двенадцать с половиной, ага

0

254

Шурф Лонли-Локли
Чуть что - сразу к знахарю, ну что за дела! А там печеньки дают хотя бы? За красивые глаза желательно)

Кенлех
А почему бы и нет) Привет, женушка! *обнял тоже на всякий случай, а то вдруг сковородка в голову прилетит ненароком*

Отредактировано Мелифаро (2014-09-17 17:39:55)

0

255

Мелифаро
Тебе и печеньки, и что угодно дадут, лишь бы твоё красно-жёлто-сине-лиловое лоохи в зелёный горошек и фиолетовый тюрбан с бантиками скрылись с их несчастных глаз побыстрее...)

0

256

Эй. Есть кто... Иной? хддд

0

257

Юук Ханох написал(а):

Эй. Есть кто... Иной? хддд

Инквизиция. Всем выйти из Сумрака помрачённого сознания!

0

258

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Инквизиция. Всем выйти из Сумрака помрачённого сознания!

Документики покажите *машет веером* А то не похожи, они в красном ходят, их никто не ожидает, всё такое... больше пайтонов!

0

259

Юук Ханох написал(а):

Эй. Есть кто... Иной? хддд

я есть. я тууут. частично

0

260

Джейза Айвэн-Коэн написал(а):

я есть. я тууут. частично

Не Мерлин, нет?)

0

261

Юук Ханох написал(а):

Документики покажите *машет веером* А то не похожи, они в красном ходят, их никто не ожидает, всё такое... больше пайтонов!

Разве в красном? *полез в "Дневной Дозор" и "Сумеречный Дозор"*

0

262

Юук Ханох написал(а):

Не Мерлин, нет?)

Не не Мерлин. Первокурсник. У меня просто пока есть силы готовиться к семинару, что я и делаю

0

263

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Разве в красном? *полез в "Дневной Дозор" и "Сумеречный Дозор"*

Те в сером, можете не ходить. я наизусть помню реалии
Я про другую инквизицию!

Джейза Айвэн-Коэн написал(а):

Не не Мерлин. Первокурсник. У меня просто пока есть силы готовиться к семинару, что я и делаю

*уважение и чашка рома*

0

264

Юук Ханох написал(а):

*уважение и чашка рома*

вот сейчас я доделаю и нажрусь, как свинья. А пока что не искушайте меня, Магистр! Молю!

0

265

Джейза Айвэн-Коэн написал(а):

вот сейчас я доделаю и нажрусь, как свинья. А пока что не искушайте меня, Магистр! Молю!

ну я на стол поставлю *покерфейс*

0

266

Юук Ханох написал(а):

ну я на стол поставлю *покерфейс*

*грустно шмыгает носом и возвращается к скучным учебникам по педагогике*

0

267

Кенлех написал(а):

зачем в Обжоре когда твоя камра все равно несравненна х)
Предлагаю микс - твоя камра и мои пирожки!)

Благодарю. *элегантный поклон не вставая с кресла* Согласна. Тогда я сейчас буду варить камру с запрещенными ступенями магии. А с тебя пирожки.) *ворожит над готовящейся камрой*

0

268

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Инквизиция. Всем выйти из Сумрака

"Нет надо мной твоей власти - ответили зомби" хDD

Теххи Шекк написал(а):

Благодарю. *элегантный поклон не вставая с кресла* Согласна. Тогда я сейчас буду варить камру с запрещенными ступенями магии. А с тебя пирожки.) *ворожит над готовящейся камрой*

о да, в обществе кучи Тайных сыщиков камра с запрещенными ступенями - самое то! х) *зажгла печь для пирожков*
Мелифаро
и ничего тебе не прилетит, вернее, прилетит, но попозже, когда мы с тобой начнем отыгрыш наконец и ты будешь тормозить с постами х)

0

269

и неужели тут опять никого нет?)

0

270

Кенлех
Я есть. Целиком, полностью, астрально и физически

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно