Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ланфир Ним
*урчит довольная и ползет спать под диван*

0

152

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Есть ли смельчаки, готовые пойти со мной или поГМ-ить мне эту пакость? В книге около 30 страниц, это рассказ из сборника "Команда скелетов".

Согласен ГМ-ить. Тогда у меня будет шанс исполнить свое изначальное пожелание про острозубую челюсть, сомкнутую на вашей ноге.

Отредактировано Нуфлин Мони Мах (2014-09-16 01:03:13)

0

153

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Согласен ГМ-ить. Тогда у меня будет шанс исполнить свое изначальное пожелание про острозубую челюсть, сомкнутую на вашей ноге.

Разрешаю даже покалечить.)
*вручил первоисточник*
Знакомы?

0

154

Шурф Лонли-Локли
знаком. Если мы, как обычно, работаем экспромтом и ничего не планируем заранее, то создавайте тему, с вас первый пост.

0

155

Нуфлин Мони Мах
Хорошо, сэр.

0

156

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Приветствую, леди. Выглядите так же прекрасно, как в день нашей последней встречи полгода назад.

Благодарю, Магистр. *улыбнулась* Полгода, однако... целых полгода...

Баатюшки сколько народу-то появилось Оо

0

157

уррр *проснулась, вылезла из под дивана и потянулась*

0

158

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Когда-то давно вы так и не ответили на поползновения старика Нуфлина, так, может, за полгода прозрели? Приглашаю вас на… кхм, кефир с марихуаной.)

Увы Вам. Я ещё сильнее люблю мужа. Но Вы можете попробовать затеять квест на тему увести у Рыбника жену. Думаю, многие пытались. Одни ради спасения, другим хотелось нос утереть..

Грешные магистры... Запах камры, мандаринов и кофе. Звук цоканья каблучков по брусчатке, дождь, фонари и звон трамвая. Ехо! Нуфлин тебя побери, я скучала!

0

159

Проснулась. Вспомнила. Кажется, обросла кактусами, ну да ничего, это совсем ничего по сравнению с тем, что я снова здесь! *обнимает свои цветочки, бутылочки с Джубатыкской пьянью, всех попавших в поле зрение обитателей*

0

160

Сижу я на лекции по педагогике как пень и грущу. Ау люди, anybody here? *вдруг вспомнила аннлийский*

0

161

*пожала плечами, ибо английского не знает*

0

162

Хельна Лонли-Локли
здравствуй, незабвенная!
я уже не могу слушать про сущность воспитания. но вроде все только началось. Эх, плохой из меня учитель выйдет *грустно вздохнула, вспомнила, что надо бы написать пост, а не хочется*

0

163

Ланфир Ним
*случайно попала под обнимашки х)* Добра вам, незабвенная!)
Чиффа
*почесала за ушком*

*поставила на стол большой кувшин камры и пирожки собственного приготовления* Вот, всем налетай)

0

164

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Грешные магистры... Запах камры, мандаринов и кофе. Звук цоканья каблучков по брусчатке, дождь, фонари и звон трамвая. Ехо! Нуфлин тебя побери, я скучала!

Мне бы всё это почувствовать... На самом деле ностальгия меня ещё в июле почти добила, но я боялся, что, разлюбив мир и не ощущая его, больше не смогу создать нужную атмосферу. Я создавал Мостовые из тоски по чудесам. И она, и жажда приключений сейчас реализуются у меня в других местах.

0

165

Джейза Айвэн-Коэн
Ты сама выбрала профессию) А забей на лекцию, пиши пост прям в тетрадке)
Кенлех
*обняла леди*
Шурф Лонли-Локли
Ты просто отвык. Пройди по Ехо, вдохни запах камры, прокатись на амобиле.

0

166

Джейза Айвэн-Коэн написал(а):

Хельна Лонли-Локли
здравствуй, незабвенная!
я уже не могу слушать про сущность воспитания. но вроде все только началось. Эх, плохой из меня учитель выйдет *грустно вздохнула, вспомнила, что надо бы написать пост, а не хочется*

Теория - это, конечно, важно, но, если нет желания и любви - она бесполезна. Можно прочесть сто трактатов о Тёмной Стороне и Хумгате, выучить их, а выйти туда не уметь.

0

167

Хельна Лонли-Локли
*улыбнулась* я скучала))

0

168

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Теория - это, конечно, важно, но, если нет желания и любви - она бесполезна. Можно прочесть сто трактатов о Тёмной Стороне и Хумгате, выучить их, а выйти туда не уметь.

ох, какие живые примеры. Прям восторг. А где эти трактаты можно почитать? Я ощущаю, что эти трактаты в отличие от педагогики, я прочту с желанием и любовью. И даже наизусть выучу

0

169

*очень буйный рыжий Магистр носится и огнемётом и орёт нечто невразумительное, но востороженное*

0

170

Джейза Айвэн-Коэн написал(а):

ох, какие живые примеры. Прям восторг. А где эти трактаты можно почитать? Я ощущаю, что эти трактаты в отличие от педагогики, я прочту с желанием и любовью. И даже наизусть выучу

Какая Вам Тёмная Сторона, стажёр? Вы дыхательную гимнастику регулярно проделываете? Тёмный Путь стабильно правильно прокладываете? Готовы к неизвестности? А то наплодите Доперстов со страху при переходе... А уничтожать Доперстов должен создатель, так что я Вам буду не помощник.

0

171

Чёт мне кажется, что не хватает рекламы *хихикает на шкафу*

0

172

Нуфлин Мони Мах написал(а):

поцелуй отнюдь не такой, каким Леонид Ильич наградил господина Хонеккера

*скрытый Россия гогочет и не палится*

0

173

Юук Ханох написал(а):

Чёт мне кажется, что не хватает рекламы *хихикает на шкафу*

Вы добровольно вызываетесь на это благородное дело, Магистр?

0

174

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Вы добровольно вызываетесь на это благородное дело, Магистр?

Сферические Обломовы в вакууме просто неспособны рекламить *развёл руками* Они банально не впиливают и некогда им, у них руки горят хддд

0

175

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Какая Вам Тёмная Сторона, стажёр? Вы дыхательную гимнастику регулярно проделываете? Тёмный Путь стабильно правильно прокладываете? Готовы к неизвестности? А то наплодите Доперстов со страху при переходе... А уничтожать Доперстов должен создатель, так что я Вам буду не помощник.

Я проделываю дыхательную гимнастику ежедневно. И артикуляционную.  И еще гимнастику для глаз., а то устают быстро. Я готова уже ко всему.!

0

176

Капитан, хотите выпить?! *довольный, как создатель колеса*

0

177

Джейза Айвэн-Коэн написал(а):

Я проделываю дыхательную гимнастику ежедневно. И артикуляционную.  И еще гимнастику для глаз., а то устают быстро. Я готова уже ко всему.!

Ну, хорошо, ловлю Вас на слове. Держите. *выдал большую стопку, книг в 40* В первую очередь прочтите "Двойники Хугайды в параллельных мирах", "Особые свойства ветров Тёмной Стороны на стыке реальностей" и "Мир как дымка: Обманы зрения в свершившемся". Выучите наизусть и возвращайтесь.

0

178

Юук Ханох
Я хочу выпить. очень! особенно сейчас

0

179

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Ну, хорошо, ловлю Вас на слове. Держите. *выдал большую стопку, книг в 40* В первую очередь прочтите "Двойники Хугайды в параллельных мирах", "Особые свойства ветров Тёмной Стороны на стыке реальностей" и "Мир как дымка: Обманы зрения в свершившемся". Выучите наизусть и возвращайтесь.

Будет сделано, босс! *пошла учить*

0

180

Джейза Айвэн-Коэн
А что именно будете? *старый алкаш, если смотреть биографию хдд*

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно