Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Жаль только, самые любимые мои дизы полшапки слопали.

0

92

Шурф Лонли-Локли
*увидела хозяина и не знает как разорваться,  бегает то в одну то в другую сторону*

0

93

Ну, может быть, раз уж мы в сборе основным составом, мне кто-нибудь признается в акте злостного шаманства?) Как то: тоска, странные сновидения, ностальгия, печаль, уколы совести... Признавайтесь, у кого хватило упрямства заниматься этим в течение целого полугода?)

0

94

Ку-ку, котяяятки. :3

0

95

Как счастлив снова всех вас видеть! *внесся во флуд*

0

96

го накатим за это дело
как давно я тут не была. Аж все родное такое. Аррр, ностальгия

0

97

Джейза Айвэн-Коэн
здравствуй, мама! *закружил девушку, но после вернул на место* ты скучала по своему блудному сыну? хД

0

98

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Не желаете ли кефира? Помогает от диареи и несварения желудка. Купил специально для Вас. *подсыпал туда марихуаны Макса*

И марихуана-то у него при себе, во всеоружии заявился, чертяка.)
А совестливые мысли вы могли внушить себе и сами. Ведь у вас, наверняка, есть совесть.

Хельна Лонли-Локли, леди, очень рад вас видеть. Когда-то давно вы так и не ответили на поползновения старика Нуфлина, так, может, за полгода прозрели? Приглашаю вас на… кхм, кефир с марихуаной.)

0

99

Хельна Лонли-Локли
Нет, я не мираж, это точно.

И никакой магистропротивной рекламы на нашем форуме...

*так и не может себя почувствовать дома, всё чужое, но, ради того, чтобы другие порадовались, стоило это сделать*

0

100

Макс написал(а):

Джейза Айвэн-Коэн
здравствуй, мама! *закружил девушку, но после вернул на место* ты скучала по своему блудному сыну? хД

Сыначка! Родненький! Блудливый сыночек! Мое сердце исходило, изнывало от тоски! Боль, печаль и апатия накрывали меня

0

101

Нуфлин Мони Мах
Давно не виделись, Магистр.) Знаете, я уже готова сказать, что соскучилась. Я. По Великому Магистру Ордена Семелистника. Убиться веником.О-о

Чиффа, Макс, Джейза, Хельна
Рада видеть вас снова, о прекрасные жители Мира Стержня.)

Отредактировано Теххи Шекк (2014-09-15 23:13:04)

0

102

Теххи Шекк
*так как хозяева игнорят,  подбежала к леди и урчит ей*

0

103

Теххи Шекк, зря удивляетесь, леди. Я, конечно, злодей каких мало, но с дамами стараюсь вести себя, как подобает джентльмену. *вошел в роль и поцеловал леди руку*

0

104

Шурф Лонли-Локли
старые квесты закрываются или сносятся, и пишутся новые?)
Привет, дружище! *похлопал по плечу*
Нуфлин Мони Мах
Приветствую!))
Джейза Айвэн-Коэн
Не пугайте меня, матушка, сими страшным словами *протянул мороженное и сам съел одно* скушайте сладкого и забудьте, что когда-то вы знали такие страшные слова, как... А вы помните, какие-такие слова я хотел процитировать? *уже не помнит* хД
Теххи Шекк
Мон шерр *галантно поцеловал ручку* внезапно вспомнил французский хД

0

105

Макс написал(а):

Мон шерр *галантно поцеловал ручку*

Вставайте в очередь, сэр. И да, по-французски это будет "Ма шери".

0

106

Макс написал(а):

Джейза Айвэн-Коэн
Не пугайте меня, матушка, сими страшным словами *протянул мороженное и сам съел одно* скушайте сладкого и забудьте, что когда-то вы знали такие страшные слова, как... А вы помните, какие-такие слова я хотел процитировать? *уже не помнит* хД

Помню, помню сыночка *наглое вранье. совсем наглое* я все помню.

Надо бы накрыть поляну, не?

0

107

Макс
Старые квесты будут доиграны при желании игроков.
Можно, при желании, сменить роль.
Тебе - нельзя.)))

0

108

Чиффа
Привет, красивый зверь. *почесала за ушком, взяла на руки* Будешь печенье, радость моя?

Нуфлин Мони Мах
Да? Ну ладно, в таком случае, больше я не буду сомневаться. *сделала шутовской реверанс* Какая прелесть. Может, угостите даму вином из подвалов Семилистника?..)

Макс
Мон ами..? *пытается вспомнить французское кино*

Шурф Лонли-Локли
Как твои дела, друг мой? Как живешь? Ностальгия еще не опомнилась?)

0

109

Теххи Шекк
*кивает активно и урчит  довольная*

0

110

Теххи Шекк
А не знаю. Всё вроде бы знакомое, а уже не своё.)

0

111

Нуфлин Мони Мах
Вершители вне очереди =Ъ внезапно почувствовал себя бабкой на базаре хД Да какая разница? В мире Стержня все равно французского не знают. А откуда его знаете Вы? *с подозрением прищурился*
Джейза Айвэн-Коэн
Надо! *полез в мантию, но вытащил только знаменитые три топора* старею *почесал голову*

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Тебе - нельзя.)))

Я знал! Я знал, что должность Великого Магистра пойдет тебе на пользу! Даешь диктатуру в народные массы! Джуффин будет гордиться тобой, мой друг *крепко обнял от переизбытка чувств*
Теххи Шекк
не напрягай свою светлую голову, дорогая *поцеловал в макушку* если хочешь, я могу объясниться с тобой по-понски. Тоже красиво звучит хД

0

112

Чиффа
Вот и славно. *щурится от удовольствия от соседства с теплой Чиффой* У меня дома аж две кошки, а на колени взять нельзя ни одну. Злые они. И тяжелые... *извлекает из складок лоохи коробочку с печеньем*

Шурф Лонли-Локли
Изменившийся форум звучит куда лучше, чем мертвый форум. *злая пародия на голос Джуффина* К тому же, это только начало. Сейчас господа злые колдуны, скорее всего, устроят пьянку столетия, и вот тогда-а-а...)

Макс
Если я не буду время от времени напрягать голову, то она перестанет быть светлой, милый. *улыбнулась* К тому же мне действительно интересно. Надо будет подучить языки твоего мира на досуге...

Отредактировано Теххи Шекк (2014-09-15 23:35:04)

0

113

Теххи Шекк, увы, мои запасы вылакал сэр Угурбадо и его наглый лис, а к погребам Ордена я доступа ныне не имею. Вот разве что сэр Шурф расщедрится.

Шурф Лонли-Локли написал(а):

А не знаю. Всё вроде бы знакомое, а уже не своё.)

Сэр, читали Экзюпери? Помните слова "Именно время, потраченное на твою розу, сделало ее важной для тебя". Так что со временем это место снова станет для вас родным.
Ну и раз уж заговорили про "Маленького принца"…

- Ты навсегда в ответе за все, что ты приручил. Ты в ответе за свою розу.
- Я в ответе за мою розу, - повторил маленький принц, чтобы твердо запомнить эти слова.

0

114

Макс написал(а):

В мире Стержня все равно французского не знают. А откуда его знаете Вы? *с подозрением прищурился*

Это долгая история, мальчик мой. Однажды леди Сотофа решила, что каждому интеллигентному человеку надо знать, как минимум, три иностранных языка своего мира и еще два из других миров (чтобы блеснуть при случае). Поэтому леди Ханемер взялась учить меня грассировать, выдавать дифтонги и спрягать глаголы в passé.

0

115

Нуфлин Мони Мах
Забыла. Совсем замоталась по иным реальностям, не порядок. Ничего, скоро найду время, навещу Столицу. Как-нибудь. Завтра. Или послезавтра. Скоро, в общем. *ухмыльнулась* Чтобы сэр Шурф и расщедрился?.. Хотя, знаете, можно попробовать. У него в последнее время на удивление легкий характер.

0

116

Теххи Шекк
Нуфлин Мони Мах
*тяжело вздохнул, сел в угол и отхлебнул кефира из гороышка*

0

117

Шурф Лонли-Локли
Это ты дал нам понять, что у тебя самого не осталось ничего алкогольного, кроме кефирчика?) Или просто устал от шумных живых существ?

Отредактировано Теххи Шекк (2014-09-15 23:54:58)

0

118

Леди Теххи, это был намек, что сначала кефир, а потом алкоголь. Сэр Шурф заботится о нашей печени и ЖКТ.)

А вы, сэр Шурф, не налегайте на эту дрянь, а то завтра мы обнаружим надписи из серии "Здесь был Рыбник" и не досчитаемся нескольких людей.

Отредактировано Нуфлин Мони Мах (2014-09-15 23:58:32)

0

119

Нуфлин Мони Мах
Какие тонкие намеки, надо же. *восхитилась* Ну, собственно, ладно. Кефирчик так кефирчик. Тем более с марихуаной. Должно быть вкусно... *задумчиво*

0

120

Теххи Шекк
Нуфлин Мони Мах
Я ушёл смотреть кино.)

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно