Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Угурбадо написал(а):

Кстати… мне приснилось, или кое-кто наехал на моего менкала? *затягивается самокруткой Нуфлина*

Вот же злопамятный у тебя менкал! Пользуясь тем, что вещдоки канули в Хурон, я все отрицаю. Кстати, с тебя таки сотня корон за табак. И две - за бумагу. *достает новую ермолку и надевает на голову*

Кенлех написал(а):

она коричневая! х))

Жили бы мы в эпоху Орденов, после этой фразы началась бы смертоубийственная потасовка с целью выяснить, какого же она все-таки цвета. Какое было время!

0

932

Пришел. Увидел стогорбого куфага. Победил. Ушел.

0

933

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Жили бы мы в эпоху Орденов, после этой фразы началась бы смертоубийственная потасовка с целью выяснить, какого же она все-таки цвета. Какое было время!

во-во. время бессмысленных потасовок. Нее, это не по мне. Сказано же - разного

Мелифаро написал(а):

Пришел. Увидел стогорбого куфага. Победил. Ушел.

попыталась догнать и схватить за лоохи

Отредактировано Кенлех (2014-10-21 22:09:26)

0

934

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Вот же злопамятный у тебя менкал

И не говори! Вот все думаю: ну в кого, в кого же? (Кстати - как будет "конюшня" для менкалов? Менкалюшня?)

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Пользуясь тем, что вещдоки канули в Хурон, я все отрицаю. Кстати, с тебя таки сотня корон за табак. И две - за бумагу. *достает новую ермолку и надевает на голову*

Какой табак? *выбрасывает бычок под стол* Это не табак, а потаенная трава какая-то. Вот сэру Мелифаро с нее куфаги мерещатся.

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Какое было время!

*Ностальгирует, украдкой вытирает скупую злодейскую слезу*

0

935

Угурбадо написал(а):

Какой табак? *выбрасывает бычок под стол* Это не табак, а потаенная трава какая-то. Вот сэру Мелифаро с нее куфаги мерещатся.

марихуана стало быть. У сэра Нуфлина там тоже какие-то галлюцинации были вроде.. хД

0

936

НЕпонятки

0

937

Да вот Лисо у меня пропало куда-то...

0

938

Юук Ханох написал(а):

НЕпонятки

а что такое, Магистр?
Все ясно как день. Мы потеряли Шурфа но он милостиво не стал испепелять форум а оставил его нам "поиграть".
И вообще... камры?..

0

939

Господа.

Всем, кому не пофиг на форум, и кто готов занять место админа - у меня есть пароль от Стержня. Обращаться в ЛС. Ребята, давайте форум не бросать!

0

940

Кенлех
смените пароль, незабвенная. На всякий случай.

0

941

Нуфлин Мони Мах
да уж. Хотя Шурф обещал. И пока что спокойно говорит про Мостовые, я ему все еще верю как ни странно...

0

942

Кенлех
лучше перебдеть, чем недобдеть, леди, уж поверьте старому Нуфлину. Если чему меня жизнь и научила, так это тому, что осторожности не бывает много, а доверия - сколько бы его ни было - всегда слишком много.

Отредактировано Нуфлин Мони Мах (2014-10-26 16:27:19)

0

943

Нуфлин Мони Мах
боюсь, это его не обрадует... кстати, вам-то пароль нужен?

Магиистр, давайте поиграем.

0

944

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Если чему меня жизнь и научила, так это тому, что осторожности не бывает много, а доверия - сколько бы его ни было - всегда слишком много.

Вот как чё, так сразу Угурбадо! Да забирай свой патефон, забирай *ворчит* уж нельзя и музыку послушать.

0

945

Кенлех написал(а):

боюсь, это его не обрадует… кстати, вам-то пароль нужен?

Ну так и сэр Шурф нас не то, чтобы баловал в последнее время. Нет, мне пароль не нужен. Может, предложите сэру Угурбадо? Бедолага уже Магистры знают сколько сотен лет рвется к власти. Должны же его усилия быть вознаграждены.)

Кенлех написал(а):

Магиистр, давайте поиграем.

Ну, давайте-давайте. Можете снаряжаться в поход к сестрам с целью продолжительной вербальной коммуникации, т.е. болтовни за жизнь. Наверняка, Сотофа, эта кеттарийская бестия, плюет на запрет водить посторонних на территорию Ордена, так что у вас вполне есть шанс к нам попасть.

0

946

Угурбадо написал(а):

Вот как чё, так сразу Угурбадо! Да забирай свой патефон, забирай *ворчит* уж нельзя и музыку послушать.

Патефон-то я заберу, а кто мне вернет швейную машинку, набор разнокалиберных гильз (это чтоб я мог пострелять в тебя из моего охотничьего ружья) и секретный рецепт изготовления хрусталя - все то, что ты унес в Орден Стола на Пустоши в обмен на должность Старшего Магистра?

0

947

Нуфлин Мони Мах написал(а):

а кто мне вернет швейную машинку, набор разнокалиберных гильз (это чтоб я мог пострелять в тебя из моего охотничьего ружья) и секретный рецепт изготовления хрусталя

Я уже вернул тебе оверлок с почти целой шпулькой, а рецепт хрусталя оказался дефектным, мы с Хлусом как ни бились - все получается бутылочное стекло, причем отвратительно зеленого цвета.

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Может, предложите сэру Угурбадо? Бедолага уже Магистры знают сколько сотен лет рвется к власти. Должны же его усилия быть вознаграждены.)

Давайте! Но предупреждаю: я сразу забаню Рыбника))

Кстати... никто не видел мое Лисо?

+1

948

Угурбадо написал(а):

Давайте! Но предупреждаю: я сразу забаню Рыбника))

*вздохнул* Угурбадо, вот поэтому ты никогда не становился Великим Магистром. Такие вещи надо говорить после того, как в твоих руках окажутся все полномочия, а до того - мило улыбаться и обещать безоблачное будущее.

Угурбадо написал(а):

рецепт хрусталя оказался дефектным, мы с Хлусом как ни бились - все получается бутылочное стекло, причем отвратительно зеленого цвета.

Это вы с Хлусом дефектные, а наш хрусталь на всех выставках берет первый приз!

Угурбадо написал(а):

Кстати... никто не видел мое Лисо?

Последний раз ты пыхал ему в морду дымом из трубки, так что где бы оно ни было, я уверен, оно не скучает

http://i.piccy.info/i9/2927d30173390a351f612902a4c8fcdf/1414349953/49754/796100/images.jpg

0

949

Угурбадо написал(а):

Давайте! Но предупреждаю: я сразу забаню Рыбника))
Кстати... никто не видел мое Лисо?

ну тогда в лс.) Не наадо. Его забаненный вид будет меня угнетать. Он должен тут быть свободным

Нуфлин Мони Мах написал(а):

*вздохнул* Угурбадо, вот поэтому ты никогда не становился Великим Магистром. Такие вещи надо говорить после того, как в твоих руках окажутся все полномочия, а до того - мило улыбаться и обещать безоблачное будущее.

хах, а Магистр прав - в общем так оно и есть. Но не бойтесь, сэр Угурбадо, никуда от вас пароль не денется.

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Ну, давайте-давайте. Можете снаряжаться в поход к сестрам с целью продолжительной вербальной коммуникации, т.е. болтовни за жизнь. Наверняка, Сотофа, эта кеттарийская бестия, плюет на запрет водить посторонних на территорию Ордена, так что у вас вполне есть шанс к нам попасть.

что - неужели вы отыграете сестричек моих? хDDD *представила и тихо ржет*

Хоть бы кто еще на форуме появился...

0

950

Кенлех написал(а):

что - неужели вы отыграете сестричек моих? хDDD *представила и тихо ржет*

А кто сказал, что вы до них дойдете? *захохотал хорошо поставленным дьявольским смехом*

Кенлех написал(а):

Хоть бы кто еще на форуме появился…

Никто сюда уже не придет, поэтому от Стержневого аккаунта толку чуть. Разве что в целях безопасности - как гарантия того, что форум не будет удален.

0

951

Нуфлин Мони Мах написал(а):

вот поэтому ты никогда не становился Великим Магистром. Такие вещи надо говорить после того, как в твоих руках окажутся все полномочия, а до того - мило улыбаться и обещать безоблачное будущее.

Нормально, да? Ты мне в Семилистнике тысячу лет назад все с точностью до наоборот советовал...

Кенлех написал(а):

Но не бойтесь, сэр Угурбадо, никуда от вас пароль не денется.

Мне было бы намного приятнее, если бы Вы, незабвенная, никуда не делись вместе с паролем... А не хотите ли экскурсию по моим фирменным подвалам, пока этот престарелый маньяк Мони не затащил вас в свои? *украдкой показывает средний палец Великому Магистру*

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Последний раз ты пыхал ему в морду дымом из трубки, так что где бы оно ни было, я уверен, оно не скучает

Это какое-то анорексичное лисявко, а не мое пузатое и сытое Лисо! Отдавай мне мое имущество, Мони. Я знаю это ты Лисо украл себе на воротник.
Кстати, могу обменять одну гильзу на Лисо

0

952

Нуфлин Мони Мах написал(а):

А кто сказал, что вы до них дойдете? *захохотал хорошо поставленным дьявольским смехом*

а, ну вот это уже интереснее... *глазки загорелись*

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Никто сюда уже не придет, поэтому от Стержневого аккаунта толку чуть. Разве что в целях безопасности - как гарантия того, что форум не будет удален.

ну в общем да.. ну почему не придет! Магистр, знаете, на форуме и так пессимизма хватит, я сама не дико оптимистична, но вот только не надо мрачную атмосферу, ладно? Есть еще надежда то кто-то вернется или анкету напишет. Я между прочм Меламори к нам затащить пыттаюсь. (не нашу старую).

Угурбадо написал(а):

Мне было бы намного приятнее, если бы Вы, незабвенная, никуда не делись вместе с паролем... А не хотите ли экскурсию по моим фирменным подвалам, пока этот престарелый маньяк Мони не затащил вас в свои? *украдкой показывает средний палец Великому Магистру*

а там есть сладкое? *хихикает* в принципе - экскурсия - это должно быть интересно... х)

Угурбадо написал(а):

Это какое-то анорексичное лисявко, а не мое пузатое и сытое Лисо! Отдавай мне мое имущество, Мони. Я знаю это ты Лисо украл себе на воротник.
Кстати, могу обменять одну гильзу на Лисо

и зачем вам ваше лисо? х) У вас есть я хDD

0

953

Кенлех написал(а):

*глазки загорелись*

Кенлех написал(а):

а там есть сладкое?

Кенлех написал(а):

У вас есть я

Все, Мони. Можешь откусить!

Кенлех, там есть все! А Магистру Нуфлину оставим Лисо.

0

954

Угурбадо написал(а):

там есть все! А Магистру Нуфлину оставим Лисо.

нет, ну в Семелистник я тоже наведаюсь с его разрешения, сестричек повидать х) Хах а зачем Магистру Лисо? и кстати в какие подвалы вы собираетесь меня вести? х)

0

955

Угурбадо написал(а):

Нормально, да? Ты мне в Семилистнике тысячу лет назад все с точностью до наоборот советовал…

Учитывая, что ты оголтело рвался к мантии Великого Магистра, я готов был насоветовать тебе такого, что выполни ты мои советы - и все ордена забудут вражду для того лишь, чтобы дружно разделаться с тобой.

Угурбадо написал(а):

Отдавай мне мое имущество, Мони. Я знаю это ты Лисо украл себе на воротник.

Делать мне больше нечего - только воротники из этого комка грязной свалянной шести, пропахшей спиртом и табаком. Не так сильно пока что ударила по мне девальвация национальной валюты. *поправил горностаевую мантию*

Кенлех написал(а):

Магистр, знаете, на форуме и так пессимизма хватит, я сама не дико оптимистична, но вот только не надо мрачную атмосферу, ладно?

Никакого пессимизма, леди, один лишь здравый реализм. У нас на форуме, оказывается, был культ личности. Личность ушла - с ней и весь рабочий класс.

Угурбадо написал(а):

*украдкой показывает средний палец Великому Магистру*

Все, Мони. Можешь откусить!

Я те щас откушу! *пробормотал заклинание, и на среднем пальце паршивца Угурбадо вырос длинный ноготь, накрашенный ярко-алым лаком* Получай, герой-любовник.

0

956

Кенлех написал(а):

а зачем Магистру Лисо?

О, леди. Это долгая история. Мой сумасшедший Второй, когда мы с ней официально честь по чести развелись и разделили имущество, где-то нарыла это рыжое недоразумение. По ее словам, в далекой далекой галактике. Вот уж не знаю, что за галактика такая, но они мотались по Мирам вместе. Видите ли, она дескать тосковала по мне в разлуке, и как все корыстные Вторые, нашла мне замену. А заодно себе горжетку. А потом мы маленько повздорили, и она навязала мне свое имущество.

Кенлех написал(а):

кстати в какие подвалы вы собираетесь меня вести?

В такие прекрасные царские подвалы! Вам понравится!

0

957

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Учитывая, что ты оголтело рвался к мантии Великого Магистра, я готов был насоветовать тебе такого, что выполни ты мои советы - и все ордена забудут вражду для того лишь, чтобы дружно разделаться с тобой.

А я тебе верил, обманщик!

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Получай, герой-любовник.

Надеюсь, шеллак? *ковыряет маникюр*

0

958

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Никакого пессимизма, леди, один лишь здравый реализм. У нас на форуме, оказывается, был культ личности. Личность ушла - с ней и весь рабочий класс.

это всем было известно. Но я все же надеялась что тех., кто здесь не из за Шурфа а из-за атмосферы все же больше.

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Я те щас откушу! *пробормотал заклинание, и на среднем пальце паршивца Угурбадо вырос длинный ноготь, накрашенный ярко-алым лаком* Получай, герой-любовник.

Я уже который раз вам обоим напоминаю - у меня муж есть! :Ъ И вообще - вы мне экскурсию предлагаете, или что? *смотрит наивными глазами*

Угурбадо написал(а):

О, леди. Это долгая история. Мой сумасшедший Второй, когда мы с ней официально честь по чести развелись и разделили имущество, где-то нарыла это рыжое недоразумение. По ее словам, в далекой далекой галактике. Вот уж не знаю, что за галактика такая, но они мотались по Мирам вместе. Видите ли, она дескать тосковала по мне в разлуке, и как все корыстные Вторые, нашла мне замену. А заодно себе горжетку. А потом мы маленько повздорили, и она навязала мне свое имущество.

каку вас все сложно Оо
Нас тоже всю жизнь трое было, но никаких таких сложных историй с имуществом в помине не было Оо учитывая правда что имущества был один лишь Друппи

Угурбадо написал(а):

В такие прекрасные царские подвалы! Вам понравится!

да ну? :D

Отредактировано Кенлех (2014-10-27 13:19:29)

0

959

Похоже напарил нас Шурф напоследок - пароль-то неподходит!

0

960

Угурбадо написал(а):

*шепотом* Мони!! С тебя 25 косых из орденской казны и Сияющий Семилистник - и я приведу девочку прямо в твой подвал. А то Сотофка ее у тебя уведет!

Ты меня Сотофой не пугай, и денег ты мало того, что не получишь, так еще и мне заплатишь за экскурсию по орденским подвалам. А если учинишь там разврат, то заплатишь в тройном размере - Иафах тебе не дом с красными фонарями над входом и дурной репутацией. И да, твой скрытый текст все равно отовсюду видно, поэтому условно леди Кенлех этого не видит.

Угурбадо написал(а):

А я тебе верил, обманщик!

А я тебе! Я думал, что мы с тобой "связаны одной целью, скованы одной цепью", а ты… предатель!

Угурбадо написал(а):

Надеюсь, шеллак? *ковыряет маникюр*

Клей.

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно