Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Лисанька, а не кажется ли тебе, что нас с тобой тут слишком много? *бурчит под нос*

Незабвенные гости трактира! Я беру тайм-аут, кормите Лисо чтоб пузо по земле волочилось)) *Уходит, покачиваясь,в дверях оборачивается и кидает страстный взгляд на леди Хельну и леди Кенлех*

0

872

*тенью проходит во флуд, садится на край стула, смотрит прямо перед собой* Убила... Этот чертов автор убила Квентина Дорака... Сво-о-олочь... *тоскливо*

0

873

Теххи Шекк написал(а):

*тенью проходит во флуд, садится на край стула, смотрит прямо перед собой* Убила... Этот чертов автор убила Квентина Дорака... Сво-о-олочь... *тоскливо*

Ну и хорошо. Меньше народу - больше кислороду.

0

874

Кто кого убил?

0

875

Стержень
*укоризненно качает головой* Вот тебе лишь бы поржать, а я в подушку рыдала, первый раз за последние полгода... Бесчувственный. *гордо удалилась*

Хельна Лонли-Локли
Автор "Хроники Этерны" довела до сердечного приступа своего персонажа, Квентина Дорака. *мрачно*

0

876

печаль. Да уж. Я тут видимо одна по утрам бываю?
*пожала плечами, не найдя никого, подогрела камры с плюшками и уселась за стол.*

0

877

*Появляется из кладовой, с паутиной на носу*
Да что вы, леди! Я тут теперь буду всегда жить. Просто отлучилось на секундочку *отряхивает пыль и паутину*
Видите ли, один здешний поваренок пообещал меня научить готовить Великий Пуш и запер в кладовке, а сам удрал на свидание. Никогда не знало, что Великий Пуш готовится в темной кладовой, но зато я получило бонус!
*Торжественно достает копченую рульку и замшелую бутылку*
Темная Суть! Эва как я унюхало то! [AVA]http://www.katmvf.ru/photos/1255457113.jpg[/AVA]

0

878

Теххи Шекк
Жалко. А герр Фрай, зараза ушастая, про меня мало пишет. А в новых книгах ни слова, будто Шурф бросил жену. Ну не гад ли?
Лисо
*чешет за ушком лису* Сливок будешь?

0

879

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Жалко. А герр Фрай, зараза ушастая, про меня мало пишет. А в новых книгах ни слова, будто Шурф бросил жену. Ну не гад ли?

про меня тоже) Такова наша участь х)
Угурбадо
Ну и что - неужели Пуш не удался? х))

0

880

Кенлех
Неправда, он упомянул, что Мелифаро женат.)

0

881

Хельна Лонли-Локли написал(а):

*чешет за ушком лису* Сливок будешь?

Конечно, буду! *Блестящими глазками смотрит на леди Хельну и рурчит* Я ж не алкоголик как этот мой... подопечный. Вот только умоюсь язычком, а то нос в пуху.

Кенлех написал(а):

Ну и что - неужели Пуш не удался?

А как он удастся, леди, если я стырило начинку для него *победно потрясает рулькой* [AVA]http://www.katmvf.ru/photos/1255457113.jpg[/AVA]

0

882

Лисо,
*налила сливочек* Хорошее лисо

0

883

*Лакает теплые сливки, украдкой лизнуло руку леди Хельны* [AVA]http://www.katmvf.ru/photos/1255457113.jpg[/AVA]

0

884

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Жалко. А герр Фрай, зараза ушастая, про меня мало пишет. А в новых книгах ни слова, будто Шурф бросил жену. Ну не гад ли?

Кенлех написал(а):

про меня тоже) Такова наша участь х)

Да, забыта старая гвардия...

Отредактировано Теххи Шекк (2014-10-09 22:01:20)

0

885

Теххи Шекк написал(а):

Да, забыта старая гвардия…

Не то слово. Просто безобразие!

0

886

В топку Фрая. *с ненавистью ритуально сжёг "Мастера ветров..." и собирается отправить туда остальные книги того же автора, даже те, которые не про Ехо*

0

887

Стержень написал(а):

Неправда, он упомянул, что Мелифаро женат.)

с каких это пор одно упоминание стало у нас "много пишет"? х) Ну спасибо что хоть вообще написал... ))

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Не то слово. Просто безобразие!

уж вам-то, Магистр, грех жаловаться!

Стержень написал(а):

В топку Фрая. *с ненавистью ритуально сжёг "Мастера ветров..." и собирается отправить туда остальные книги того же автора, даже те, которые не про Ехо*

да ладно тебе. *украдкой выгребла пепел и положила в священную урну хDD*

0

888

Стержень написал(а):

В топку Фрая.

О, это одобряю. Сам недавно сжег некоторое количество самораспечатанных на принтере, а потому жутко неудобных для прочтения творений сего автора, в т.ч. Энциклопедию мифов, книгу для таких как я, ну и парочку из лабиринтов, т.к. есть купленные нормальные книги.
Горели плохо.

Я это, только заглянуть. Лисо, смотрю напоено, накормлено и дрыхнет. Отлично. Не будет мне мешать)) Продолжайте удерживать это рыжое чудовище как можно дольше *хихикает и скрывается в ночи*

0

889

Кенлех написал(а):

спасибо что хоть вообще написал... ))

Угу, про меня он вообще забыл.

0

890

Угурбадо
*гладит лисо* идите-идите. А то ишь!

0

891

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Угу, про меня он вообще забыл.

да ладно х) зато про муженьков наших вдоволь пишет х)

0

892

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Угу, про меня он вообще забыл.

*Снова появляется в дверях, ухмыляется* Вы меня звали, леди?

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Угу

Ах, как приятно услышать ласковый вариант моего имени!

Хельна Лонли-Локли написал(а):

идите-идите.

А... стоило звать из-за таких пустяков *хмурит брови, бурчит под нос, уходит, хлопает дверью*

0

893

Угурбадо написал(а):

Вы меня звали, леди?

Не льстите себе *фыркнула*

Угурбадо написал(а):

Ах, как приятно услышать ласковый вариант моего имени!

В следующий раз скажу "ага".

0

894

*Наворачивает рульку за обе щеки*
Не обращайте внимание на эту незначительную персону, леди Хельна! Да и по опыту скажу - он уже посетил заведение Чемпаркароке и нажрался супу Отдохновения, поэтому его потянуло на романтику. Протрезвеет - ничего помнить не будет.
Кстати... *оставляет рульку и упрыгало в кухню* [AVA]http://www.katmvf.ru/photos/1255457113.jpg[/AVA]

0

895

Лисо,
*налила свежих сливок, положила рядом копчёный окорок" кушай, маленькая.

0

896

*Появляется из кухни, толкая перед собой тележку*
Вот, я унюхало! Великий Пуш! Великий Пуш... *присматривается* Не очень-то и великий. По-моему слоеные пирожки обыкновенные. Но все равно, это изумительно вкусно!
*Бежит к миске, лакает сливки, остатки рульки прячет в шкафу; причем садится около дверцы шкафа с видом магистра, который решил защищать свою резиденцию. [AVA]http://www.katmvf.ru/photos/1255457113.jpg[/AVA]

0

897

Что вы сделали с сэром Шурфом? Нельзя вас и на пару дней оставить, что-нибудь возьмет и случится. Ай-ай-ай!

А вообще, всем хорошей ночи. Я проболела по второму кругу. А еще скоро покину вас на пару дней, так как меня ожидает операция. И не порадуешься даже :(

0

898

Ланфир Ним написал(а):

Что вы сделали с сэром Шурфом? Нельзя вас и на пару дней оставить, что-нибудь возьмет и случится. Ай-ай-ай!

А вообще, всем хорошей ночи. Я проболела по второму кругу. А еще скоро покину вас на пару дней, так как меня ожидает операция. И не порадуешься даже

Я просто не чувствую себя в роли, чтобы играть его основным сейчас. Другая роль на другом форуме перекрыла, увы.

Какая такая операция? О.о

0

899

Ланфир Ним написал(а):

Что вы сделали с сэром Шурфом? Нельзя вас и на пару дней оставить, что-нибудь возьмет и случится. Ай-ай-ай!

это он сам сделал, нечего все на нас сваливать!

Ланфир Ним написал(а):

А вообще, всем хорошей ночи. Я проболела по второму кругу. А еще скоро покину вас на пару дней, так как меня ожидает операция. И не порадуешься даже

да уж... ну ты давай держись там) Я вот кажется тоже заболеваю.. Оо

0

900

БАМБОЛЕЙО! *Канада побегал вокруг стола с воплями*

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно