Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Магистр, откуда такое увлечение мной, если Вы спрашивали у Шурфа, что во мне ценного, чтобы меня лечить от анавуайны?)

Именно потому что это был сэр Шурф, леди, я и спрашивал. Если бы он обратился ко мне за разрешением спасти Соединенное Королевство, я бы поинтересовался, куда ему это Королевство уперлось, что он носится с ним как с писаной торбой.

Отредактировано Нуфлин Мони Мах (2014-10-06 19:07:59)

0

842

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Именно потому что это был сэр Шурф, леди, я и спрашивал. Если бы он обратился ко мне за разрешением спасти Соединенное Королевство, я бы поинтересовался, куда ему это Королевство уперлось, что он носится с ним как с писаной торбой.

Потому что Рыбник? Вы тоже не верите, что Шурф стал правильным? Вот, кстати, предлагаю после анавуайны где-то и сделать эпизод. Как раз у Вас будет хороший повод заинтересоваться той леди, ради которой Рыбник аж за разрешением пришёл, да на общих основаниях.

0

843

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Потому что Рыбник? Вы тоже не верите, что Шурф стал правильным?

Старик Нуфлин уже ни во что не верит, незабвенная. А "что есть правильно?" - тема для обширной дискуссии. Может, ему правильнее как раз быть Безумным Рыбником.
После анавуайны, так после анавуайны. Тема готова.

0

844

Нуфлин Мони Мах
Не надо ему быть Рыбником. Я Шурфа люблю.

0

845

Нуфлин Мони Мах
Сэра Рогро добавим или мне просто отписать, что он попросил написать?

0

846

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Нуфлин Мони Мах
Сэра Рогро добавим или мне просто отписать, что он попросил написать?

Давайте. В каком порядке? Сначала вы или сэр Рогро?

0

847

Нуфлин Мони Мах
Наверное, логичнее сэру Рогро. Он же поручать мне будет. Свяжетесь с ним тогда, ладно?

0

848

Хельна Лонли-Локли
непременно.

0

849

Надо только с Шурфом договориться, будет он в это время в Ехо или где-то далеко...

0

850

Угурбадо написал(а):

Изверг и сластолюбец. Буду болеть за сэра Шурфа вот!

Ты болей за кого хочешь, а короны будешь ставить только на меня!
*к Нуфлину* Ну вот, она теперь будет молчать и думать, что выгоднее. Причем полсуток думать, не меньше. Она практичное Лисо, за что ее и люблю *поднимает кочергу и ласково чешет Лисо за ушком*

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Остался бы в Семилистнике - застал бы Сотофу

Спасибо коллега * желчным тоном* . Мне только семейных разборок с Чиффой не хватало для полного счастья... И потом, я сказал: в меня влюбляться, а Сотофочка в меня бы вряд ли влюбилась. Дама своенравная и язвительная. Впрочем, на моей шее она таки поездила на Темной Стороне, и это самое мое приятное воспоминание в том эпизоде.

0

851

Угурбадо написал(а):

Дама своенравная и язвительная. Впрочем, на моей шее она таки поездила на Темной Стороне, и это самое мое приятное воспоминание в том эпизоде.

Если бы я не знал, что у Сотофы моя Тень, то очень бы надеялся, что ты ее хотя бы покалечишь. На моей шее эта своенравная и язвительная дама ездила, свесив ножки, всю жизнь, только что хлыстом не била. (Хотя нет, хлыст был однажды.) Когда я перебрался в Харумбу, то выдохнул было спокойно - уж там-то она меня не должна была достать, хоть какой-то плюс. Каково было мое удивление, когда после той истории с письмами эта шутница подкралась ко мне со спины и завопила "Я твоя смерть!!!". Чисто рефлекторно я тогда стал ее затрещиной.

Отредактировано Нуфлин Мони Мах (2014-10-06 20:24:22)

0

852

Угурбадо
Лисо у Вас хорошая. А Вы плохой!

0

853

А колобок выйдет?

http://cs618516.vk.me/v618516811/6991/6KvqSwIo3B4.jpg

0

854

http://cs540105.vk.me/c620319/v620319165/1527e/szyOcMJE_54.jpg

0

855

Хельна Лонли-Локли написал(а):

А колобок выйдет?

*Утаскивает картинку в другой мир и хвастается там*

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Лисо у Вас хорошая. А Вы плохой!

Ластится к леди Хельне, жалуется на Угурбадо, нежно рурчит, украдкой показывает Угурбадо маленький розовый язычок*
Дааа, а он меня кочергоооой! [AVA]http://www.katmvf.ru/photos/1255457113.jpg[/AVA]

0

856

*гладит Лисо* Хочешь, я тебя с Чиффой познакомлю? Она добрая. Мы тебя заберём от этого негодяя Угурбадо...

0

857

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Хочешь, я тебя с Чиффой познакомлю? Она добрая. Мы тебя заберём от этого негодяя Угурбадо...

Меня нельзя забрать *грустным голосом*. Я - имущество Угу-2. Она меня в тряпичную игрушку превратит сразу. У меня миссия - я должно следить за этим алкоголиком, чтобы он ничего не натворил в Ехо, как прошлый раз *ужасается глазами*
А если начнет вытворять противозаконное - сразу пожалуюсь Угу-2, она знаете что с ним сделает??? Уууу! *еще больше ужасается глазами* [AVA]http://www.katmvf.ru/photos/1255457113.jpg[/AVA]

0

858

Лисо
Бедняжка... ну приходи тогда, за ухом чесать буду.

0

859

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Бедняжка... ну приходи тогда, за ухом чесать буду.

Я ее тоже могу почесать - кочергой по шее! Не представляете, леди, как оно мне надоело! Фискалит, шпионит за мной, а главное - полноценно колдовать не дает. Только я пакость задумаю - сразу тут как тут, трещит, верещит... я сразу все заклинания забываю. И так склероз, леди. А тут еще это рыжое, у!
*Замахивается кочергой и строит зверскую рожу*

0

860

Угурбадо
Отдайте мне. Не мучьте животную. Пакостить низзя.

0

861

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Отдайте мне

Да забирайте хоть хвост, хоть целую шкуру, мне не жалко.  Это имущество моего Второго, вам с ней и разбираться *оглядывается* Только Лисо никуда не уйдет, оно ведь сразу в игрушку превратится, глазки и носик пуговки, а хвост тряпичный, набитый соломой. Второй та еще стерва, умеет колдовать, вурдалака ей под одеяло!

Леди. Да что вы все про лис да про лис. Вы гляньте на меня. Я ведь могу полтысячи лет сбросить если захочу. Таким мачо пред вашими очами предстану - обалдеете *гордо вскидывает голову*
И волосы у меня настоящие, не то что у вашего престарелого поклонника Мони. Да и порох в пороховницах найдется. А уж историй волшебных вам расскажу - не сосчитать. У меня стаж кодовской без малого тысяча лет, да и амулетики не все семилистные прихвостни конфисковали. *Придвигается со своим креслом к креслу леди Хельны и обольстительно улыбается*

0

862

Угурбадо написал(а):

глазки и носик пуговки, а хвост тряпичный, набитый соломой

*горько рыдает у ног леди Хельны*
Пуууговки! Солоооомой! Тряпичный хвоооост! [AVA]http://www.katmvf.ru/photos/1255457113.jpg[/AVA]

0

863

Угурбадо написал(а):

Второй та еще стерва, умеет колдовать, вурдалака ей под одеяло!

Шурф справится и расколдует Лисо.

Угурбадо написал(а):

Леди. Да что вы все про лис да про лис. Вы гляньте на меня. Я ведь могу полтысячи лет сбросить если захочу. Таким мачо пред вашими очами предстану - обалдеете *гордо вскидывает голову*
И волосы у меня настоящие, не то что у вашего престарелого поклонника Мони. Да и порох в пороховницах найдется. А уж историй волшебных вам расскажу - не сосчитать. У меня стаж колдовской без малого тысяча лет, да и амулетики не все семилистные прихвостни конфисковали. *Придвигается со своим креслом к креслу леди Хельны и обольстительно улыбается*

*скептически улыбается* У меня есть Шурф. *отодвинулась*

Лисо
Малышка, Макс и Шурф справляются и не с такими штуками.

0

864

Хельна Лонли-Локли
Про читера Джуффина не забудь.)

0

865

Хельна Лонли-Локли написал(а):

расколдует Лисо

Что-то помнится мне, у Рыбника уже был неудачный эксперимент с лисой.

Хельна Лонли-Локли написал(а):

У меня есть Шурф

Эх, красавица. Да это обстоятельство и придает всю пикантность ситуации.

Лисо. Между прочим, будет приравниваться к дезертирству *охватывает двумя пальцами свою шею и изображает повешенного*

0

866

Я придумало, придумало!!! *Скачет, фыркает и веселится* Я буду жить прямо здесь, в трактире. Буду трактирной Лисо. Этот злодей надо мной не посмеет тут издеваться, правда, леди и сэры? И всем будет хорошо и замечательно *ласково посматривает в сторону кухни* [AVA]http://www.katmvf.ru/photos/1255457113.jpg[/AVA]

0

867

Стержень написал(а):

Про читера Джуффина не забудь.)

И Сотофу

0

868

ой, я вижу, сэр Шурф еще являл вам тут свои белоснежные одеяния?
А сейчас тут кто-нибудь живой есть? х)

0

869

Угурбадо написал(а):

Что-то помнится мне, у Рыбника уже был неудачный эксперимент с лисой.

Для лисы всё кончилось плохо.

Кенлех написал(а):

ой, я вижу, сэр Шурф еще являл вам тут свои белоснежные одеяния?
А сейчас тут кто-нибудь живой есть? х)

Точно не я после 4 пар...)

0

870

Стержень написал(а):

Точно не я после 4 пар...)

а меня уже через полчаса и не будет)

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно