Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Нуфлин Мони Мах написал(а):

А вы, леди Хельна, сами не знаете, от чего отказываетесь. /театральным жестом поправил парик волосы/

ага вот вот...

0

782

Нуфлин Мони Мах написал(а):

А вы, леди Хельна, сами не знаете, от чего отказываетесь. /театральным жестом поправил парик волосы/

Магистр, она упустила свое счастье, Вы даже меня волнуете хД

0

783

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Магистр Фрейд с удовольствием бы растолковал это твое видение.)

О, значит грём подействовал таки! А ты все "выдохся" да "не грём выдохся". Эва как! Видения по Фрейду, это вам не хубов жевать! *Гордится собой*

Нуфлин Мони Мах написал(а):

А вы, леди Хельна, сами не знаете, от чего отказываетесь

От сеанса некрофилии? *невинным тоном*

0

784

Стержень написал(а):

Если у кого-то из вас есть форумы и они вам дороги - сохраните их. Потому что платформа майб может (не точно, но лучше перестраховаться) слететь. Насовсем.

...это как?

0

785

Кто я? Я Канада! *спокоен аки вертолёт*

0

786

*Стремительно вбегает, с размаху впечатывается в буфет, из буфета падают предметы утвари и разные скелеты*
Сэры! Господа! Вот до чего довел меня этот негодяй! Он проиграл меня в крак. Вообразите - меня, приличную Лисо, невинное дитя лунного света... *принюхивается*
Грём? Спирт?
*Элегантно закидывает хвост на плечи наподобие манто и грациозно садится на бочку в углу*
Угостите Лисо горячим вином, достопочтенные синьоры и синьориты!
[AVA]http://www.katmvf.ru/photos/1255457113.jpg[/AVA]

0

787

Угурбадо
Канада дес *невидимка*

0

788

Угурбадо написал(а):

Сэры! Господа! Вот до чего довел меня этот негодяй!

*Картинно встает и воздевает руки*
Да ты мню всю жизнь сломала! У меня были благородные мотивы, я был наивен аки агнец. Я, может быть, был бы сейчас верховным магистром всех орденов. У меня карьера пропала. Из-за тебя пропала... О! ... а... *щурится в темноту*
Это ты что ли, Лисявкин? Фууу...
*Садится и промокает платком лоб* Напугало, рыжое. Я думал, Второй объявился. Чего это негодяй? Я знал, что ты удерешь от этого укумбийца, и нечего рожи театральные строить!

Юук! Прогоните эту горжетку своим веером, что ли?

0

789

Угурбадо написал(а):

Юук! Прогоните эту горжетку своим веером, что ли?

ГЕРЦОГ РУФУС КАНАДА БАРМА БРАГИНСКИЙ УСТРАНИТ ЛЮБЫХ ЛИСО! *забрал лисо себе, посадил на колени, гладит и треплет за ушками* Ути-пути, какое милое создание!

0

790

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Бабы, кончайте разводить сопли. Вернется ваш Шурф, вот увидите. Всегда возвращается.

Чтобы вернуться, надо уйти. А я никуда не ухожу. Просто я поменял статус роли, и всё. *тяжёлый вздох*

0

791

Угурбадо написал(а):

От сеанса некрофилии? *невинным тоном*

Не завидуйте, сэр Угурбадо, а то от этого неблагородного чувства ваши кудри зашевелятся, как у леди Медузы Г. А у нас тут все только-только развоплотилось из камня.

Угурбадо написал(а):

Сэры! Господа! Вот до чего довел меня этот негодяй! Он проиграл меня в крак.

*вздохнул* Угу, ну сколько мне тебя учить: когда у тебя много карт - это плохо. Надо, чтобы они кончились.

0

792

Да что ж такое, опять я вижу Стержень. Надо завязывать с грёмом, надо! *Наливает на посошок*

0

793

Стержень написал(а):

Чтобы вернуться, надо уйти. А я никуда не ухожу. Просто я поменял статус роли, и всё. *тяжёлый вздох*

Не придирайся к словам, Рыбник. Статус вернешь.

0

794

Угурбадо написал(а):

Да что ж такое, опять я вижу Стержень.

Все в порядке, пока Стержень не видит тебя.)

0

795

Канада постирал свою футболку с Джаггером Нуфлином хдд
А поскольку он Канада, этого никто не заметит.

0

796

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Не придирайся к словам, Рыбник. Статус вернешь.

Вряд ли.

0

797

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Угу, ну сколько мне тебя учить: когда у тебя много карт - это плохо. Надо, чтобы они кончились.

Да ладна! Старые кеттарийские штучки. *Вытаскивает колоду, тасует*
Мони! У меня к тебе деловое предложение. Ставлю твой патефон против твоей ермолки *хихикает, перекатывает карты из руки в руку*

0

798

Юук Ханох написал(а):

Канада постирал свою футболку

Let somebody do the dirty work.
Find some loser, find some jerk.))

Угурбадо написал(а):

Мони! У меня к тебе деловое предложение. Ставлю твой патефон против твоей ермолки *хихикает, перекатывает карты из руки в руку*

Ты украл мой патефон, выторговал ермолку по возмутительно низкой цене (я тебе еще припомню те полкороны) - с тобой даже мне опасно вести дела!

Отредактировано Нуфлин Мони Мах (2014-10-04 22:35:55)

0

799

Нуфлин Мони Мах написал(а):

с тобой даже мне опасно вести дела!

Это было бы великолепной эпитафией, пожалуй, запишу в табличку на память.

Юук! Вы за часами бы лучше своими следили и за кошельком. Эта шельма ведь стащит, я ее знаю. Это она патефон стащила у Мони, а на меня свалила. *Ревниво смотрит, как Канада тетешкается с Лисо, а рыжое еще и пуфыт хвост - как нарочно дразнит*

0

800

Угурбадо написал(а):

Это было бы великолепной эпитафией, пожалуй, запишу в табличку на память.

Уже помирать собрался? Вот так вот, учитесь, пока я мертв: не стоит тратить силы, пытаясь изловить злодеев и извести - просто придумайте им звучную эпитафию, и они сами захотят умереть.

0

801

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Let somebody do the dirty work.
Find some loser, find some jerk.

Но стиральный порошок кушал именно ты *паинька*
Так что это ещё вопрос, where is loser, where is jerk
ночной беспредел на максимум хдд

Угурбадо написал(а):

Юук! Вы за часами бы лучше своими следили и за кошельком. Эта шельма ведь стащит, я ее знаю. Это она патефон стащила у Мони, а на меня свалила. *Ревниво смотрит, как Канада тетешкается с Лисо, а рыжое еще и пуфыт хвост - как нарочно дразнит*

Нечего красть у церковных мышей

0

802

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Уже помирать собрался? Вот так вот, учитесь, пока я мертв: не стоит тратить силы, пытаясь изловить злодеев и извести - просто придумайте им звучную эпитафию, и они сами захотят умереть

Ой Мони. Ну как маленький. Когда это эпитафия приводила к смерти? И какая в ней радость почившему, сам посуди? А вот изловчиться так чтобы не умереть, но эпитафию звучную словить, это могут не только лишь все. *Значительно поднимает брови и тыкает себя пальцем в грудь*
Как Харумба-то, кстати? Ты оттуда чартером али регулярным прилетел?

Юук Ханох написал(а):

Нечего красть у церковных мышей

Так, Лисо. Шнель! Кончай мышковать, у него нет ничего, окромя веера, а у тебя есть хвост, он получше будет. Иди лучше на коленях у Великого Магистра посиди. Авось еще патефон стыришь.

0

803

Угурбадо написал(а):

Так, Лисо. Шнель! Кончай мышковать, у него нет ничего, окромя веера, а у тебя есть хвост, он получше будет. Иди лучше на коленях у Великого Магистра посиди. Авось еще патефон стыришь.

Хорошо быть Канадой *невидимка ушелестел прочь*

0

804

Нуфлин Мони Мах
Магистр, я к Вам с жалобой. На мужа. Этот тиран, деспот и редиска меня не отпускает.

0

805

Угурбадо написал(а):

Ой Мони. Ну как маленький. Когда это эпитафия приводила к смерти? И какая в ней радость почившему, сам посуди?

Так и не для нас, почивших, эпитафии сочиняются. Сами-то мы итак знаем, какими были замечательным, могущественными и выдающимися колдунами. А вот чтобы это поняли остальные, иногда приходится и умереть.

Угурбадо написал(а):

Как Харумба-то, кстати? Ты оттуда чартером али регулярным прилетел?

Харумба прекрасно, правда ветер с моря осенью дует так, что тюрбанов с моей головы слетело больше, чем у меня было их за всю жизнь. А самолет у меня, разумеется, личный.

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Нуфлин Мони Мах
Магистр, я к Вам с жалобой. На мужа. Этот тиран, деспот и редиска меня не отпускает.

Хотите даже скажу почему? Потому что этот блудный сын таки собирается вернуть все как было, после того, как устроит нам очередное шоу Дю Солей. Так что не горячитесь, леди, и выпейте - вон, сэр Угурбадо выпивку только что из рукавов не достает.

Отредактировано Нуфлин Мони Мах (2014-10-05 16:20:16)

0

806

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Хотите даже скажу почему? Потому что этот блудный сын таки собирается вернуть все как было, после того, как устроит нам очередное шоу Дю Солей. Так что не горячитесь, леди, и выпейте - вон, сэр Угурбадо выпивку только что из рукавов не достает.

Так оно и так "как было". А, в сущности, я просто собираюсь играть несколько ролей с одного профиля. Джуффин тоже в ранге НПС, по этому поводу почему-то никто ничего не сказал. *представил Макса с воплем "Мы остались без начальника, я увольняюсь!"*

0

807

Уррааа!!! Как хорошо, что я когда-то решила побаловаться облаком.майл.ру!!!! Там куча инфы, которая ушла вместе с украденным ноутом!!! йехуууу!!! Оно вернулось!

0

808

Нуфлин Мони Мах
Магистр, так эта... открывайте эпизод-то... Только придумайте, как сделать, чтобы Шурф Вас не убил...

0

809

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Сами-то мы итак знаем, какими были замечательным, могущественными и выдающимися колдунами. А вот чтобы это поняли остальные, иногда приходится и умереть.

Мони, ты прямо такой мудрый стал на своем курорте, аж мне туда захотелось! Ты знаешь, на курорте имени Лойсо мне тоже примерно такие мысли приходили.

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Харумба прекрасно

За Харумбу! *Разливает ташерское по чашкам, кружкам, рюмкам и тарелкам*
Из рукавов я вообще-то карты достаю обычно *достает колоду, тасует, игриво поглядывая на леди Хельну*

0

810

Угурбадо
*смотрит с выражением лица а-ля сэр Шурф*

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно