Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Это... это как? А я?

НПС отписывается по мере необходимости в сюжетных квестах.
А вообще - я буду в основном техадмином. То есть - на оргтемах вроде анкетирования и заполнения профиля работать.

0

752

Стержень написал(а):

НПС отписывается по мере необходимости в сюжетных квестах.

То есть на личные сюжеты с мужем я могу больше не рассчитывать?

0

753

Хельна Лонли-Локли написал(а):

То есть на личные сюжеты с мужем я могу больше не рассчитывать?

Смотря какие.

0

754

Стержень
И на какие не могу?

0

755

Хельна Лонли-Локли написал(а):

И на какие не могу?

Зависит от того, какие хочешь.

0

756

Стержень
Все хочу. Как можно больше. Для начала - доиграть уже начатые.

0

757

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Все хочу. Как можно больше. Для начала - доиграть уже начатые.

А мне хочется половину закрыть...

0

758

Стержень
Воля твоя. Можешь закрыть все. Без Шурфа мне нечего здесь делать...

0

759

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Воля твоя. Можешь закрыть все. Без Шурфа мне нечего здесь делать...

но ты ведь останешься? Оо нехватало что б еще и ты ушла Оо

0

760

Кенлех
А зачем? Что мне тут без Шурфа делать?

0

761

Хельна Лонли-Локли написал(а):

А зачем? Что мне тут без Шурфа делать?

играть. ну впрочем как знаешь. Грешные магистры, который раз за эту неделю я уже говорю эту фразу...  ужас.

0

762

Кенлех
Играть без него смысла не имеет. Игра с другими хороша, когда параллельно есть он. А если его нет... это как играть АУ, не играя в основе...

0

763

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Играть без него смысла не имеет. Игра с другими хороша, когда параллельно есть он. А если его нет... это как играть АУ, не играя в основе...

бывают же такие люди, привязывающиеся именно к игрокам а не к форуму сюжету или атмосфере... удивительно...

0

764

Кенлех
Ты не поняла. Не будь я Хельной, значение имел бы именно форум. Потому что он прекрасен. И атмосфера на нём... как дома. Но именно Хельне нечего здесь без Шурфа делать. И другой Шурф, отдай игрок роль, мне тоже не нужен. А другие фраевские и около персы мне неинтересны, так уж вышло(((
С игроком я прекрасно могу общаться в скайпе, контакте и так далее. Мне Шурф нужен...

Отредактировано Хельна Лонли-Локли (2014-10-04 18:55:55)

0

765

Хельна Лонли-Локли
да понимаю я. Но ты привязана именно к этому Шурфу - следовательно к манере игрока... обычно бывает не так. Впрочем... могу тебя успокоить, я тоже к нему привязана. Не уйду с форума, но другого Шурфа если он вообще будет воспринимать уже не смогу. Хотя6 Шурф сказал, он роль никому не отдаст...

0

766

Кенлех
Ну, другая на моём месте просто взяла бы второго перса. Я не смогу. Не получается.

0

767

Хельна Лонли-Локли
или отказалась бы от этого. Ну не получается так не получается... жаль. Ну тогда хоть камры тут глотни на прощание. *кручила кружку*

0

768

Кенлех
Или отказалась... Наверное. Чертовски жаль. Лучше бы не открывали форум... К Лойсо камру. Джубатыкской пьяни мне. С Осским ашем вперемешку.

0

769

Хельна Лонли-Локли
Нет уж. Знаешь, если только ты теряешь роль - это одно, а если теряет роль еще полсотни человек - это другое! Так что не вздумай тут жалеть об открытии форума - а то еще Шурф услышит.
*налила Аша* самый крепкий. Как я понимаю тебе такой нужен.

0

770

Кенлех
Наверное. Я ничего не говорила *стирает фразу*. Просто меня тут не было. И всё...

0

771

Бабы, кончайте разводить сопли. Вернется ваш Шурф, вот увидите. Всегда возвращается.

0

772

В общем, не буду отрубать кошке хвост по кусочкам. Хорошей всем игры. Я рада, что форум открылся снова и все, кому он дорог, вернулись. Я буду помнить этот запах кофе, снега и мандаринов. которым для меня пахнет Ехо... И спасибо всем, что вы были.

0

773

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Бабы, кончайте разводить сопли. Вернется ваш Шурф, вот увидите. Всегда возвращается.

не всегда, Магистр. Вместо нас всегда возвращается кто-то другой... возвращается уже не тот. И в этот раз.

Хельна Лонли-Локли написал(а):

В общем, не буду отрубать кошке хвост по кусочкам. Хорошей всем игры. Я рада, что форум открылся снова и все, кому он дорог, вернулись. Я буду помнить этот запах кофе, снега и мандаринов. которым для меня пахнет Ехо... И спасибо всем, что вы были.

Да, те запахи, которыми ты называла флуд... ладно. И тебе спасибо, что ты была. У тебя еще осталась Пыль, оттуда Шурф вроде никуда не ушел, так что... Хорошей игры и тебе.)

Да уж, действительно пора кончать с этой сентиметальной сценой...

0

774

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Видимо, в те славные деньки, когда оспа косила всех направо и налево, тоже без тебя не обошлось.

А, Оспа. Эта полоумная девка, которой приспичило войти в историю, а вместо нее вошел в историю какой-то знахарь, который начал раздавать бесплатно сувениры с ее логотипом? Не. Я имею дело только с особами королевской крови!
Да и вообще. Вот чуть что - сразу Угу! Как эпидемия, так я. Как самолет сбили, так снова я. Как в фасад схлопотать от ревнивого мужа - понятное дело, я.

А, Мони. Угощаю. *Достает бутылку вина с этикеткой, на которой нарисованы комиксы вместо букв* Современное ташерское. Ничем не хуже Длани Тьмы. *наливает, выпивает, еще наливает, еще выпивает*
Стержень! Вижу Стержень! Это... я один его вижу или еще кто?

0

775

Кенлех
Пыль - это совсем не то. Там не Шурф.
Нуфлин Мони Мах
Магистр, мне жаль, что мы не отыграли задуманное соблазнение... это был бы роскошный отыгрыш.

Отредактировано Хельна Лонли-Локли (2014-10-04 19:40:25)

0

776

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Магистр, мне жаль, что мы не отыграли задуманное соблазнение... это был бы роскошный отыгрыш.

Мони. 1:0 в твою пользу. Почему меня девушки не любят? Не понимаю. Красивый, богатый, могущественный, знает толк в спиртном... Интересно, это достоинство или нет? *задумывается*
Короче, Мони. Ты не думай, я просто думаю. Да и подзабылось маленько. *Хмурит лоб*

0

777

Если у кого-то из вас есть форумы и они вам дороги - сохраните их. Потому что платформа майб может (не точно, но лучше перестраховаться) слететь. Насовсем.

0

778

Стержень написал(а):

Если у кого-то из вас есть форумы и они вам дороги - сохраните их. Потому что платформа майб может (не точно, но лучше перестраховаться) слететь. Насовсем.

откуда знаешь? Оо надо бы админу сказать Оо

0

779

Угурбадо написал(а):

Вижу Стержень! Это... я один его вижу или еще кто?

Магистр Фрейд с удовольствием бы растолковал это твое видение.)

Угурбадо написал(а):

Мони. 1:0 в твою пользу. Почему меня девушки не любят? Не понимаю. Красивый, богатый, могущественный, знает толк в спиртном...

Не умеешь ты с ними обращаться. Ну и, видимо, я красивее, богаче и могущественне. И твое спиртное распиваю на халяву. (Тут мне следует поправить ермолку, но я ее уже продал)
А вы, леди Хельна, сами не знаете, от чего отказываетесь. /театральным жестом поправил парик волосы/

0

780

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Бабы, кончайте разводить сопли. Вернется ваш Шурф, вот увидите. Всегда возвращается.

Плюсую, сэр, вот уж тут мы неожиданно сошлись.

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно