Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Тотохатта Шломм
Это в каком таком ещё месте ты клоуном был? *не понял юмора* Обычный импульсивный парень, но это объясняется возрастом и профессией.

0

302

Хельна Лонли-Локли
сколько людей в меня верит оО))

Шурф Лонли-Локли написал(а):

А я знаю, чем простимулировать сэра Мелифаро.
*щёлкает длинными белоснежными когтями левой Перчатки*
Вы готовы хранить его пепел в обувной коробке, леди Кенлех?

В обувной - нет ибо у нас ее нет х) Только в вазе хД
Меел, ты слышал?

0

303

мяу!

0

304

Кенлех написал(а):

а вот у меня ни одного - представляете?!

Как это ни одного?! *высунулась из-под пледа*

0

305

Кенлех
Он не слышал. Он косплеит Рулена Багдасыса, корону ставлю.

0

306

Шурф Лонли-Локли
Эхх а ведь было время когда я себя именно шутом гороховым и ощущал...-опустив вниз голову поковырял носком ботинка пол. Впрочем- снова просияв- Нуу,еще не поздно это поправить.- легкомысленно хихикнул.
Кстаати Шурф, насчет короны. Смело ставь побольше, все равно ты попал в самую точку. Улыбается.

Отредактировано Тотохатта Шломм (2014-09-19 01:39:57)

0

307

Теххи Шекк написал(а):

Как это ни одного?! *высунулась из-под пледа*

вот-вот! Видите - бывают еще такие люди! Готова срочно это исправить!)

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Он не слышал. Он косплеит Рулена Багдасыса, корону ставлю.

грешные магистры, до чего докатились... Мне кажется что если он кого и косплеит, то не этого парня от которого он в свое время так устал, что уже слышать о нем не может.)

0

308

Ну что сказать, рад видеть всех как наяву.))

0

309

Гуриг VIII
ой, привет, Величество!) *тихо жалеет, что ее участие в квесте с Королем так быстро завершилось*
Камры будете?)

0

310

Кенлех
Может, нас в конце ещё привлекут)

0

311

Шурф Лонли-Локли написал(а):

А я знаю, чем простимулировать сэра Мелифаро.
*щёлкает длинными белоснежными когтями левой Перчатки*
Вы готовы хранить его пепел в обувной коробке, леди Кенлех?

О! Меня собираются хоронить? так быстро?! Я же тааак маааало пожииил.... Мира не виииидел... А вы меня р-раз - и в коробку (вазу?) сразу) Мне и Грез Гравви хватило, если честно.

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Он не слышал. Он косплеит Рулена Багдасыса, корону ставлю.

Да? Правда похоже? савсэм идиотом стал? Это все некачественное вино леди Джейзы. То-то у меня голова болит.

ЗЫ. Леди Кенлех, я не против вообще, но только если это будет на самом деле что-то интересное и не про отношения.

0

312

Хельна Лонли-Локли
кто знает, кто знает))

0

313

Мелифаро
Кенлех
Даёшь приключения! Пусть Кенлех похитят соплеменники, и Мел поедет выручать! Или её увидит кумонец и увезёт в свой гарем, а то и в подарок правителю можно вместе с сёстрами, круто же ! Или её заколдуют, и она влюбится в... надо подумать. В неподходящего для неё. Типа Шурфа, ага. Или вдруг ей сделает предложение Гуриг, и она будет думать - корона или семья... *фонтанирует*

Отредактировано Хельна Лонли-Локли (2014-09-19 17:14:04)

0

314

Кофе - это варенье из джазовых пластинок.
Кофе - это свет, который можно размешивать ложечкой.
Кофе - это врата восприятия ночного пейзажа.
Кофе - это немой вымысел радуги.
© (Макс Фрай. Кофейная книга)

0

315

Кенлех написал(а):

Гуриг VIII
ой, привет, Величество!) *тихо жалеет, что ее участие в квесте с Королем так быстро завершилось*
Камры будете?)

Буду.)) А квесты дело наживное, тоже мне проблема.))

0

316

*варит королю камру* Вы эта... величество... ничего, что я Вам по морде? Я ж как лучше хотела...

0

317

Хельна Лонли-Локли написал(а):

*варит королю камру* Вы эта... величество... ничего, что я Вам по морде? Я ж как лучше хотела...

Я в малоадеквате, так что весьма даже чего, но это временно.))

0

318

Гуриг VIII
Эх, не вышло у меня пафосно пострадать, безвинно осуждённой-то. Шурф не дал)

0

319

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Гуриг VIII
Эх, не вышло у меня пафосно пострадать, безвинно осуждённой-то. Шурф не дал)

Вот-вот, такую драму на корню зарубил.)) А мы-то там планировали такое забабахать, чтобы убиенные котятки фигней казались.))

0

320

Гуриг VIII
Ну Вы тоже сообразили, кому приказ об аресте отдавать) Он же повёрнут на законности) надо было под шумок, пока его нет. И пусть бы добывал жену из застенков)

0

321

Мелифаро написал(а):

О! Меня собираются хоронить? так быстро?! Я же тааак маааало пожииил.... Мира не виииидел... А вы меня р-раз - и в коробку (вазу?) сразу) Мне и Грез Гравви хватило, если честно.

ладно тебе мало! Вот если сравнивать меня с тобой, то я пожила гораздо меньше, если измерять "пожил"  в единицах "сколько видел"! Так что мне умереть от скуки еще меньше хочется!! Хотя без тебя бы мне было еще тоскливее, чем без квеста, так что пожалуй твоя смерть будет крайне неуместной...

Мелифаро написал(а):

Да? Правда похоже? савсэм идиотом стал? Это все некачественное вино леди Джейзы. То-то у меня голова болит.

собственно поэтому я и не хотела что б ты его пил... *вздыхает*

Мелифаро написал(а):

ЗЫ. Леди Кенлех, я не против вообще, но только если это будет на самом деле что-то интересное и не про отношения.

вот вот. Я тоже отношения не стремлюсь играть, только приключения)) Но мой мозг... о мой мозг.

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Даёшь приключения! Пусть Кенлех похитят соплеменники, и Мел поедет выручать! Или её увидит кумонец и увезёт в свой гарем, а то и в подарок правителю можно вместе с сёстрами, круто же ! Или её заколдуют, и она влюбится в... надо подумать. В неподходящего для неё. Типа Шурфа, ага. Или вдруг ей сделает предложение Гуриг, и она будет думать - корона или семья... *фонтанирует*

Хельна,Хельна, спокойно, все хорошо, конец света еще не скоро, с ума сходить рано! х) Ты пила что-то крепкое? хD
хотяяя... вообще-то насчет соплеменников или влюбиться это неплохо... но пожалуй вопрос корона или ссемья отннял бы у меня не больше минуты... х))

Гуриг VIII написал(а):

Буду.)) А квесты дело наживное, тоже мне проблема.))

*одарила напитком* ну в общем да. Вот и наживаю х)
такой добудет... без проблем х) И пострадать с ним не получится, можно было и не пытаться хД

0

322

Всем добрый вечерок, сияющие и незабвенные хD

0

323

Кенлех
Меньше минуты? И Вы бросили бы мужа?
Сэр Макс, иди сюда, снова станешь леди Мерилин! Не можем же мы оставить Дневное Лицо безутешным? А то уйдёт в запой, как шимурэдские эльфы, и мы останемся без Стража. И будете вы терпеть меня занудного, серьёзного и сурового круглосуточно.

А Хельну я бы добыл из застенков минут за пять. Попутно у Его Величества не осталось бы означенных застенков

0

324

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Меньше минуты? И Вы бросили бы мужа?

Шутите, сэр? Да думаю, я бы вообще не задумываясь вежливо, насколько позволяют мои скромные знания этикета, извинилась перед королем и пошла разгребать хламовник Мелифаро))

Шурф Лонли-Локли написал(а):

А Хельну я бы добыл из застенков минут за пять. Попутно у Его Величества не осталось бы означенных застенков

ну я ж говорю)

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Сэр Макс, иди сюда, снова станешь леди Мерилин! Не можем же мы оставить Дневное Лицо безутешным? А то уйдёт в запой, как шимурэдские эльфы, и мы останемся без Стража. И будете вы терпеть меня занудного, серьёзного и сурового круглосуточно.

не придется, думаю, Мел сам себе нашел бы утеху, он попросту не способен долго скорбеть, но такого удовольствия вам в любом случае созерцать не придется)

0

325

Шурф Лонли-Локли написал(а):

А Хельну я бы добыл из застенков минут за пять. Попутно у Его Величества не осталось бы означенных застенков

*хихикает* ну вот как с таким мужем вляпаться?)
Кенлех
Мне всегда было интересно, почему именно Вы влюбились в Мелифаро?

0

326

*не дождавшись пламенных приветствий, уходит под стол праздновать пятницу в одиночестве*

0

327

Хм... А если бы обвинение было таким, что все бы поверили? Ну, такая подстава. Что тогда делал бы мой муж? *задумчиво*

0

328

Джейза Айвэн-Коэн
Камры, леди?

0

329

Джейза Айвэн-Коэн
Пррривеет незабвенная!! - сияет ровно новенькая корона.
-Ну и куда же вы?- удивленно воззрившись на уходящую.
Может все же останетесь ?)))- и  помахал ладонью присутствующим пафосно заявив.
- Вр.И.О. роли Шута прибыл на ваше маленькое передвижное шоу. Аааплодисменты незабвеннейшая публика!!- ухмыляется во все 32.

Отредактировано Тотохатта Шломм (2014-09-19 19:53:12)

0

330

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Камры, леди?

Виски мне!
Тотохатта Шломм
Я - под стол. Замучу там патихард в честь пятницы и прое... а кхем, пропущенной пары.

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно