Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Анкетирование » Дорогу канону!


Дорогу канону!

Сообщений 91 страница 120 из 231

1

ДОРОГУ КАНОНУ!
Персонажи книг Макса Фрая (т. е. каноны) принимаются по пробному посту. Конечно, мы будем рады, если Вы напишете полную анкету, но, как подсчитала Администрация - писать придется очень и очень много (хотя, о некоторых персонажах, напротив, слишком мало известно достоверно), да и вообще - "извращенное это удовольствие". Соединенное Королевство ищет своих героев, защитников, воинов, жителей и просто бездельников.
P.S. Для получения пробного поста следует отписаться в этой же теме. Если возникают вопросы - в ЛС или ICQ администрации, либо в гостевую (если Вы не зарегистрированы).

0

91

Маба Калох
Здравствуйте.
Тема поста: День, когда Маба принял решение распустить свой Орден

0

92

День, когда Маба принял решение распустить свой Орден

"Как же прекрасны первые солнечные лучи, знаменующие начало нового дня, а порой и новой Эпохи."
Он стоял на крыше башни загородной резиденции Ордена Часов Попятного Времени. "Его Ордена." Эта резиденция была открытой последней, еще и шести дюжин лет с тех пор не прошло. Он и сейчас помнил, то тогда сказал своим мальчикам.
- Если вам так неймется, дорогие мои, то вот вам условия для новой резиденции: найдите место подальше от Ехо и соорудите там себе башню. На все про все вам две ночи, учтите, узнаю что работали днем, - следующую дюжину лет будете жить на дне Хурона.
Легкая улыбка тронула его лицо. Он все продолжал вспоминать.
"И эти сорванцы таки сделали эта. Возвели донжон, полдюжины ненужных башен, только чтобы проверить, у кого выйдет красивее. А на открытии Маба притворился столичным бардом и рассказывал претендентам в послушники всякую чушь.Да, хорошее было время. Как жаль что оно подходит к концу."
Послушники после ночных тренировок готовились к краткому сну. Они как раз проходили этап изменения в восприятии времени. Ну а у младших магистров же, наоборот, серьезная работа только начиналась. Как и у него. Ему нужно было посетить все резиденции, начать с конца. Все памятные места, места битвы, похороненных друзей и врагов, места славы и позора. Вернуться туда, откуда все началось, где он принял решение основать Орден. "Вернуться к началу. Обратить время вспять."
Это внутреннее заявление вызвало еще одну улыбку, на сей раз она уже не покидала его.
За более чем три тысячелетия существования Ордена воспоминаний накопилось предостаточно.
"Он уже думал, что забыл. Что того парня уже и нет, что он сгинул в вихре тысячелетий. Также, как он думал, что легко распрощается с этой игрой в Орден когда придет время. Но нет. Где то там он все еще есть. И с этим нужно кончать. Потому как грядет смутное время. И он хочет, чтобы его воспитанники его пережили."
И он сделал шаг вперед, ступив на Темный Путь...
День уже подошел к концу, ночь начинала вступать в свои права. Хурон был тих и безмятежен. Всего час назад на соседней улице устроили дуэль младшие магистры Ордена Посоха в Песке и Ордена Лающей Рыбы. Горожане уже успели избавится от тел, а разрушенными домами занимались магистры Ордена Часов Попятного Времени. Это была территория их Ордена. И здесь располагалась их главная резиденция.
"Раньше подобная потасовка означала бы разбирательство с этими Орденами. Но не сегодня. Это особенный день."
Его ученики. Его Старшие Магистры. Они уже ждали в зале совещаний своего Великого Магистра . Сегодня он их созвал, чтобы объявить о конце долго пути. Предупредить о том, что будет позднее. Предостеречь. Они еще не знали о чем пойдет речь, но что-то чувствовали. Старому колдуну это было прекрасно видно, он наблюдал за залом совещаний из своих покоев. Магистры нервничали, уже очень давно не созывались оабсолютно все старшие магистры Ордена.
Маба окинул последним взглядом покои Великого Магистра, скоро они уже не будут так называться. Плечи его ссутулились, взор поник.
"Пора уже уйти с большой сцены, уступить дорогу молодым и глупым. А то расплодилось здесь старых и мудрых. К примеру, тому многообещающему пареньку, воспитаннику  Махи. Как же там его звали,  Джуффин вроде."
Но тут же на лицо вернулась привычное озорное выражение, мгновение слабости миновало. Маска вернулась на свое привычное место. И он решительно сделал еще один шаг навстречу грядущему, низвергнувшись в Хумгат.

Отредактировано Маба Калох (2013-05-02 10:26:50)

+1

93

Маба Калох, конечно же, Вы приняты.  Добро Пожаловать.

0

94

Хотелось бы тему.

0

95

Кекки Туотли
Опишите один из случаев, когда маленькая Кекки упоенно внимала историям про великолепного сэра Кофу.

0

96

пост

Сказать по правде, меня всегда донимали постоянные уроки придворного этикета. Я не любила вальсировать. Я слушала родных, пророчащих мне сногсшибательное будущее придворной дамы, и мне становилось тошно. Уже тогда мне все больше хотелось покинуть отчий дом, отправиться по своей собственной дороге. Я явственно чувствовала что судьба, которую мне пытаются привить - неправильна, абсурдна. Вспоминаю эти дни и внутренне содрогаюсь. Хотелось бы отделаться от этих воспоминаний, но это невозможно. Хотя бы потому, что эти годы по-своему ценны для меня. Оглядываясь на них сейчас, с высоты того, чего я добилась, я  с твердостью могу сказать - это было не зря. Не зря мена столь сильно донимали, не зря во мне, неосознанно разумеется,  но так тщательно взращивали неприязнь к дворцовой жизни. Моей отрадой всегда были старые газеты, с серией очерков о легендарном сэре Кофе, бравом генерале Правобережья.

- Кекки, дорогая, будь добра спуститься.  Скоро придется сэр Унх Муалх. У тебя занятия, будь добра не опаздывать. - Безвмолвная речь, бестактно врезалась в мое личное пространство. Я едва не взвыла от досады. Мамино "скоро" означало не более дюжины минут, не более.  По истечении этого времени мне надлежало явиться на первый этаж и приступить к обучению витеватым выражениям, коими пристало выражаться во Дворце.  Сложные предложения, щедро приправленные жуткими словечками, заслышав которые хотелось немедля броситься в пасть к голодному вурдалаку. О том, чтобы повторить этот бред мне и думать не хотелось. Кроме того, у меня оставалась недочитанной очередная история об Кофе Йохе.  Поразительный человек. Грешные Магистры, вот бы только глазком на него взглянуть, всего одним. Настоящий герой.  И я вновь погрузилась в чтение, совсем позабыв о дюжине минут, и о сэре Унхе Муалхе,  и даже о гневе матушки, не терпящей опозданий. Так что ее раздраженный голос вновь вторгся в мое личное пространство.
- Кекки Туотли, где Вас вурдалаки носят, дырку в небе над этим местом. - ну вот что ответишь ей? Что можно ответить женщине, которая даже при дворе снискала славу неприклонной железной леди. Ей бы  в Орден какой, в смутные времена - была бы истинная ведьма, возможно опасней многих магистров того времени. Но Туотли - аристократы,  вечно находящиеся в Дворце. И это мне пытались втемяшить в мою головку.
Мне оставалось лишь обреченно вздохнуть, отодвинуть стопку газет, и на ходу отрушиая лоохи, расправляя на нем мелкие складки спуститсья туда, где меня ждали очередные два часа мучений, обед, и лишь после. После меня ждала новоая история, новые впечатления, новые переживания и одержимость мыслью встретить однажды этого чловека.

Отредактировано Кекки Туотли (2013-05-14 03:26:57)

0

97

Кекки Туотли, вообще-то от 3-го лица пишутся посты, леди. Но ладно.
Хороший пост. Принят.

0

98

Вижу вас как наяву. Счастлив назвать свое имя: сэр Нанка Ёк, Великий Магистр Ордена Долгого Пути.
Сожалею о том, что вынужден был вас побеспокоить, но я хотел бы получить тему для "пробы пера".

Отредактировано Нанка Ёк (2013-05-16 20:43:52)

0

99

Благодарю.
Да, мне тоже удобнее писать от третьего лица, но хотелось попробовать от первого. В дальнешйем обязуюсь следовать правилам проекта.

0

100

Нанка Ёк написал(а):

Вижу вас как наяву. Счастлив назвать свое имя: сэр Нанка Ёк, Великий Магистр Ордена Долгого Пути.
Сожалею о том, что вынужден был вас побеспокоить, но я хотел бы получить тему для "пробы пера".

Здравствуйте, сэр.
Опишите одну из двух ситуаций: либо 1) как и почему Магистр Нанка увёл своих адептов под землю на пути мёртвых, либо 2) как он приходил в себя после "возвращения", когда ускользнул-таки от Смертных Шаров и прочих изысков фантазии бравого сэра Макса.

0

101

Доброго дня.. А роль сэра Макса свободна? Если да, то можно тему?

0

102

Хурон написал(а):

Доброго дня.. А роль сэра Макса свободна? Если да, то можно тему?

Да, свободна... *думает, как бы запретить использовать рекламный профиль не по назначению*
Тема поста: Паранойя сэра Макса в ближайшие дни после освобождения от Книги Огненных Страниц. Что хочу увидеть - как он всех и вся вокруг подозревал в неблаговидных вещах, косился, сторонился теней, о чём думал и что чувствовал... Пост желательно составить так, чтобы большую часть времени Макс был наедине с собой, например, в своей комнате (чтобы хорошо чувствовался именно данный персонаж, а не ещё двадцать других).

0

103

Здравствуйте, сэр.
Опишите одну из двух ситуаций: либо 1) как и почему Магистр Нанка увёл своих адептов под землю на пути мёртвых, либо 2) как он приходил в себя после "возвращения", когда ускользнул-таки от Смертных Шаров и прочих изысков фантазии бравого сэра Макса.

Приношу свои извинения за задержку и, возможно, излишнюю кратость изложения.

пост

Сойдя с Моста Времени, один бесконечно долгий миг Нанка Ёк заново учился жить в том Мире, где появился на свет тысячи лет назад. После удачного завершения этого непростого дела он, наконец, смог встать на Темный Путь и попал в свои личные покои.
Все складывается идеально. Силен, ни капли трепета перед чудом жизни, в порывах вдохновения ничего не замечает ,- думал сэр Нанка,
разглядывая бурю в маленьком шарике, парящем над его рукой - Он решит, что это все привиделось ему случайно, а мы, наконец, начнем свое путешествие ,- неуловимое движение руки, шарик поднялся чуть выше, - Никто, кроме ветра, не пройдет по нашим могилам. Это прекрасно.
А побочные жертвы
- губы его  тронула нехорошая улыбка - никого и никогда не волнуют.
Великий Магистр еще некоторое время вглядывался в вихри своей карманной бури за тонким серо-голубым стеклом. Иногда, повинуясь его желаниям, вихри приобретали самые причудливые формы и цвета, росли, опадали. Наконец, сочтя изменения достаточными, сэр Нанка пробормотал себе под нос: Ну что ж, приступим.
В следующий миг он оказался в Лунном Зале, где уже собрались все прочие члены Ордена.
Братья - произнес Великий Магистр, не размыкая губ - этот день настал. Сегодня я выполню свое обещание, и мы сможем уйти. Тропами Мертвецов - на поиски бессмертия!
Осталось лишь перенестись в одно из подземелий Джангум-Варахана. Какая сложная задача. - подумал Нанка Ёк, усмехнувшись.

Отредактировано Нанка Ёк (2013-05-18 23:03:25)

0

104

Нанка Ёк, ситуация раскрыта не полностью. Выглядит отчасти скомкано и немного обрезано. Я могу принять Вас на том условии, что в дальнейшем Вы будете стараться больше.

0

105

Нанка Ёк, ситуация раскрыта не полностью. Выглядит отчасти скомкано и немного обрезано. Я могу принять Вас на том условии, что в дальнейшем Вы будете стараться больше.

Прошу прощения, после сдачи экзаменов исправлюсь.

0

106

Нанка Ёк написал(а):

Прошу прощения, после сдачи экзаменов исправлюсь.

Хорошо, будем ждать.

0

107

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Хорошо, будем ждать.

Извините за задержку, экзамены плавно перетекли в пересдачу.
Постараюсь впредь писать аккуратнее.
Пост я, с Вашего разрешения, исправил.

Мелочи жизни

Сойдя с Моста Времени, один бесконечно долгий миг Нанка Ёк заново учился жить в том Мире, где появился на свет тысячи лет назад. После удачного завершения этого непростого дела он, наконец, смог встать на Темный Путь и попал в свои личные покои.
"Все складывается идеально. Силен, ни капли трепета перед чудом жизни, в порывах вдохновения ничего не замечает" - думал сэр Нанка, разглядывая бурю в маленьком шарике, парящем над его рукой - "Бедный неразумный сновидец решит, что это все - чистая случайность, а мы, наконец, начнем свое путешествие - неуловимое движение руки, шарик поднялся чуть выше, - "Никто, кроме ветра, не пройдет по нашим могилам. Это сильно облегчит дело.
А побочные жертвы
" - губы его  тронула нехорошая улыбка - "никого и никогда не волнуют. Тем более что попасть на Тропы Мертвых можно только так - перестав быть вместе с подземельем и парой тысяч ни в чем не виноватых обывателей"
Великий Магистр еще некоторое время осматривал свою карманную бурю за дымчатым серо-голубым стеклом. Иногда, повинуясь его желаниям, вихри внутри росли и опадали, приобретая самые причудливые формы и цвета. Наконец, сочтя изменения достаточными, сэр Нанка сжал шарик в руке и в тот же миг заснул.
Там, во сне, он аккуратно превратился во вторую тень Датчуха Вахурмаха и некоторое время с интересом оглядывался. Место, в котором находился обладатель бессовестно скопированной тени, действительно было достойно внимания: бесконечная выжженная пустыня, созданные будто из осколков разноцветных зеркал вихри, бешено пляшущие по ней, и их песня - нечто невыразимое, похожее на мурлыканье котенка, рев тысячи бурь и шепот утреннего леса одновременно.
Конечно, сэр Вахурмах попал туда далеко не случайно. Этот мир на самом деле - не более чем "начинка" того самого шарика из слегка мутноватого стекла. Однако чтобы осознать сей тривиальный факт, нужен опыт, которого  у молодого Сонного Наездника пока не было, и потому сейчас он просто стоял, пытаясь прийти в себя.
Надо больше тренироваться - огорченно пробормотал сновидец - Удерживание снов - это же азы... Хотя, возможно, так даже лучше. Тот город за пропастью скучноват, здесь гораздо интереснее.
Некоторое время он стоял, вертя головой, заметил вторую тень - Надо же, раньше вроде одной обходился    *тихий смешок откуда-то снизу* - а потом начал свою неспешную прогулку.
В этом странном месте, состоящем лишь из песка и ветра, еще не было времени, и сэр Нанка мог спокойно подождать, пока Датчух Вахурмах будет очарован этим миром и пожелает воссоздать его в реальности. Вообще-то вся эта  пустыня существовала с единственной целью - заворожить великого сновидца, заставить его сделать сон явью; вполне естественно, что бедолага не смог долго игнорировать главное желание приютившей его реальности.
Убедившись, что уже мир оседлал Сонного Наездника, Нанка Ёк проснулся. В следующий же миг он оказался в Лунном Зале, где собрались все прочие члены Ордена.
Братья - произнес Великий Магистр, не размыкая губ - этот день настал. Сегодня я выполню свое обещание, и мы сможем уйти. Тропами Мертвецов - на поиски бессмертия!
"Осталось проложить Темный путь в подземелья Джангум-Варахана. Надеюсь этот сновидец, дюжину вурдалаков ему на брачное ложе и столько же под шапку, еще не успел их уничтожить."

Отредактировано Нанка Ёк (2013-06-29 20:43:51)

0

108

Нанка Ёк
Надеюсь, никто не будет против, если отвечу я. Чудесный пост, Вы приняты, сэр.

0

109

Вижу вас, как наяву )
Какая тема поста для доблестного обитателя Пустых Земель?)

0

110

Макс написал(а):

Вижу вас, как наяву )
Какая тема поста для доблестного обитателя Пустых Земель?)

Вот такая:

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Тема поста: Паранойя сэра Макса в ближайшие дни после освобождения от Книги Огненных Страниц. Что хочу увидеть - как он всех и вся вокруг подозревал в неблаговидных вещах, косился, сторонился теней, о чём думал и что чувствовал... Пост желательно составить так, чтобы большую часть времени Макс был наедине с собой, например, в своей комнате (чтобы хорошо чувствовался именно данный персонаж, а не ещё двадцать других).

0

111

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Тема поста: Паранойя сэра Макса в ближайшие дни после освобождения от Книги Огненных Страниц. Что хочу увидеть - как он всех и вся вокруг подозревал в неблаговидных вещах, косился, сторонился теней, о чём думал и что чувствовал... Пост желательно составить так, чтобы большую часть времени Макс был наедине с собой, например, в своей комнате (чтобы хорошо чувствовался именно данный персонаж, а не ещё двадцать других).

Свернутый текст

Ночь в Ехо выдалась спокойная, ясная, в такие ночи так сложно спать и так легко думать. Погрев в руках чашку с давно остывшим кофе, Макс отставил ее в сторону и с тоской посмотрел в окно на засыпающий Ехо. Самому Вершителю спать не хотелось совершенно, хотя сон сейчас стал бы его спасением. Навязчивые мысли, навязанные наваждением образы не желали идти из головы.  Происшествие с книгой огненных страниц что-то сломало в том прежнем сэре Максе, которого все знали раньше и в душе поселился страх, что изменения эти необратимы. Все внутренние демоны сомнений, которые он так тщательно сдерживал со времени своего приезда в Ехо, вырвались наружу и требовали внимания, и их невозможно было игнорировать. Хотелось с кем-нибудь поговорить, но не хватало решимости послать зов. «Прекрати, приятель», - мысленно фыркнул Макс, - «плохой опыт — тоже опыт. И не в такие передряги попадали. Радовался бы, что вообще жив остался, дружище». Но как же тяжело следовать советам, пусть и тем, что даешь себе сам! Еще вчера все казалось более-менее сносным, хотя одни Магистры ведают, как ему было тяжело вести себя с ребятами так же, как раньше, и как стыдно было за себя, ведь они специально пришли его поддержать. При воспоминании о Меламори становилось особенно больно, он видел, что она не верит в его уверения о собственном благополучии, видел, но сделать ничего не мог и бесконечно корил себя за это. Но сегодня не было и этого, только он сам и его мысли, а от себя-то не убежишь. В том наваждении от него самого остались одни руины, медленно и неумолимо он раз за разом терял все, что было дорого, пока не потерял самого себя. От одних этих воспоминаний становилось жутко, но Макс не отгораживался от них — скоро наболевшее станет отболевшим, нужно просто перетерпеть.
С внезапной отчетливостью осознав, что еще пара часов в стенах собственного дома и можно будет присоединяться к дружным рядам пациентов приюта Безумных, Макс оделся в неприметное серое лоохи и отправился на улицы Ехо, стараясь отогнать то всепоглощающее чувство тоски и тревоги, которое стало его неизменным спутником в последние дни. Мягкий свет фонарей, цветная плитка мостовой, маленькие уютные улочки и необычные дома, город, любимый всем сердцем, сейчас казался единственным утешением. Забавно, но всю красоту окружающего мира люди начинают замечать лишь тогда, когда все по-настоящему хреново. Как не парадоксально, но эта бесхитростная мысль немного отрезвила голову и позволила взглянуть на ситуацию по другим углом: в бесконечных попытках самокопания он опять дошел до крайности и нет ничего удивительного в том, что этот путь завел его в тупик.
Послав зов сэру Джуффину Халли и сообщив, что больше не в силах проводить дни за бездельем, Макс решительно направился в сторону Дома у Моста.

Отредактировано Макс (2013-08-10 19:52:06)

0

112

Макс, естественно, принят.
Главное - продолжай в том же бодром темпе.

0

113

Сэр, я жду тему для поста!

примерно с таким лицом

http://cbskearth101.files.wordpress.com/2013/07/171937961.jpg

+1

114

Нуфлин Мони Мах
Тема: Опишите во всех красочных подробностях реакцию Магистра Нуфлина на сведения о том, кто стал его преемником. Выскажите всё, что обо мне думаете, сэр.

0

115

+++

Бывший Великий Магистр Ордена Семилистника, Благостного и Единственного, сладко потянулся в шезлонге. Солнышко над Харумбой клонилось к закату, отбрасывая мягкий свет на белые камни горной гряды, окружавшей с трех сторон замок сэра Нуфлина Мони Маха. На лужайке, огромной, словно полигон для сражения всех Магистров всех Орденов сразу, резвились черепахи и играли в игру "отгадай, что у меня под панцирем". С веранды неподалеку доносился аромат менкальего стейка.
- Незабвенная, - обратился Магистр Нуфлин к пышногрудой блондинке, возлежавшей в соседнем шезлонге. - Будь добра... ик... передай мне... ик... да что такое! Передай мне стаканчик бомборокки... ИК!
Первым термином, который Великий Магистр исключил из своего лексикона по прибытии в Харумбу, стал "умеренность". Искренне недоумевая, почему слова "покой" и "покойник" имеют одинаковый корень, Нуфлин пустился во все тяжкие. Сошел с рельсов, загулял, загудел на всю катушку. Обстановка вседозволенности более чем располагала к подобному поведению.
Тем не менее, на окоеме сознания Магистра маячило некое подобие – даже не заботы – скорее праздного любопытства относительно дальнейшей судьбы детища всей своей жизни. Отдавая Максу ключ от Иафаха, Нуфлин все-таки надеялся, что тщеславие, в определенном количестве имеющееся у каждого человека, сделает свое дело, и мальчишка рано или поздно возьмется за дела Ордена. Леди Сотофу он будет слушаться беспрекословно, в этом не было сомнения, она его, глядишь, научит уму-разуму. По крайней мере, Макс не станет сумасбродствовать, как например... Магистр поморщился при мысли о Кеттарийце, но отнюдь не потому, что тот расценивался как претендент на должность Великого Магистра Семилистника. Для Джуффина это значило бы размашисто расписаться на справке, свидетельствующей, что "Кеттарийский Охотник окончательно утратил былой кураж и отныне удаляется в трущобы бюрократии".

- Хорошего дня, Магистр, - поздоровалась Райна, милая девушка с темными волосами и алебастровой кожей, доставлявшая ему почту. - Как ваши дела?
Нуфлин нахмурился. Столь церемонный тон Райны после того, что у них было пару дюжин дней назад, настораживал.
- Лучше сразу выкладывай.
- До нас дошла некоторая информация из Ехо. В общем, у меня две новости.
- Тогда начинай с хорошей, - распорядился Мони Мах, после смерти обретший удивительно оптимистичный взгляд на жизнь, если пребывание в Харумбе, этой Обители Блаженных, можно было так назвать.
- Это будет несколько затруднительно, сэр, - тактично заметила девушка, опасаясь, что Нуфлин решит возродить традицию ранней Эпохи Орденов, когда гонцы, принесшие дурные вести, сиюминутно подвергались удушению. - Значит так, первая новость - сэр Макс доверил выбор кандидатуры Великого Магистра Ордена Семилистника сэру Джуффину Халли.
- Ужас какой! Значит, кеттариец все-таки заграбастал себе мое место, подлец эдакий?
- Не совсем. А вот и вторая новость подоспела: Великим Магистром стал сэр Шурф Лонли-Локли.
- Хвала небесам, а то я уже испугался... постой-ка... В моем Ордене Великим Магистром стал КТО?!
Райне показалось, что вопль Магистра Нуфлина эхом отозвался от гор.

Сто тысяч вурдалаков им всем под одеяло, под подушку, в задницу и в уши! С виду адекватные люди, а на проверку оказались кучкой сумасшедших, которая – подумать страшно! – усадила во главу Ордена маньяка! Безумного Рыбника! – негодовал Нуфлин, быстрым шагом направляясь в свой кабинет. - По милости этого субъекта Послушники превратятся в кучку сопляков, дрожащих, как грязь при виде веника! Великий Магистр должен быть лидером, но не инструментом для запугивания народных масс!
И как, интересно, Сотофа могла это допустить? В конце концов, она единственная, кто подавал хоть какие-то признаки аналитического мышления
.
Хотя, надо признать, и эта милая леди порой заставляла сэра Нуфлина докуриться до хрипоты.

Он распахнул дверь так, что та чуть не слетела с петель, а в стене осталась вмятина от ручки, двигавшейся тогда со скоростью снаряда из рогатки бабум.
"Очевидно, кое-кому в Ехо нужна архисерьезная головомойка. Обидно, что никакого способа воздействия, помимо вербального, не осталось..."
Благо, язык у Великого Магистра всегда был подвешен. Вот только о чем писать людям, для которых словосочетание "здравый смысл" стало архаизмом..?
Поэтому Нуфлин написал, что подумал.
Будучи в плохом настроении, Великий Магистр всегда изъяснялся простым, доходчивым языком, имевшим целью показать его интеллектуальное превосходство над собеседником, но, перечитав письмо, счел обилие нецензурной лексики слегка неуместным, поэтому взял новый лист бумаги.

"Ваше Величество,
Спешу уведомить вас, что я категорически против возведения сэра Шурфа Лонли-Локли в статус Великого Магистра Ордена Семилистника, Благостного и Единственного. Настоятельно прошу выбрать на эту должность кого-то с менее пугающей биографией. Да кстати, вы меня очень одолжите, если при выборе нового Великого Магистра обойдетесь без советов сэра Джуффина Халли.

За сим остаюсь вашим покорным слугой,
Нуфлин Мони Мах".

Буквы в его письме резвились по странице словно менкалы, выпасенные на конопляном поле, но, тем не менее, Нуфлин счел письмо предельно ясно передающим его отношение к сложившейся ситуации.
"Для начала сойдет. Если не поможет, придется написать более убедительным слогом".

Отредактировано Нуфлин Мони Мах (2013-10-31 00:49:03)

+5

116

Нуфлин Мони Мах
*молча качает головой, выдавая бланк пропуска на игру*

+1

117

Хорошего дня, незабвенные. Дозволите пройти испытание постом? о:

0

118

Сэр Мелифаро написал(а):

Хорошего дня, незабвенные. Дозволите пройти испытание постом? о:

Конечно, дозволяю.
Тема пробного поста: Визит в "Мёд Кумона" в компании трёх великолепных жён сэра Макса. Во всех подробностях, с личными переживаниями "Девятого Тома", и ОБЯЗАТЕЛЬНО зафиксируйте момент, когда он обнаружил слежку сэра Макса.

0

119

И мне, будьте добры.

0

120

Меламори Блимм написал(а):

И мне, будьте добры.

Тема для поста: Тот момент, когда леди Меламори заснула, буривухом отыскала сэра Макса на болотах в Гугланде, а потом проснулась рядом с ним человеком. Со всеми мыслями, внутренними переживаниями и подробностями, которые не могли быть описаны в каноне, поскольку тот писался от лица сэра Макса.

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Анкетирование » Дорогу канону!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно