Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Мелочи от Кута » На приёме у знахаря


На приёме у знахаря

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

Каждый игрок должен назначить лечение предыдущему "больному" и задать вопрос своему доктору, идущему следующим. В шутку или на полном серьезе, а также описать своё поведение в кабинете, и мысли. Начинаем вопрос со слова "Доктор...".

0

31

Маша
Ваша проблема решаема..  Переезжаете жить в деревню\на ферму недалеко от леса, обзаводитесь конем. Путешествуйте по местам связанным природой, почаще выходите на лесные ночевки. Или еще лучше, сразу постройте том на отшибе леса, и не говорите мне что это нереально и дорого, это не совсем правда, уж я то знаю.) 

Доктор, я непрерывно хочу спать, но ночью, засыпать решительно не получается, что делать?

0

32

А я вам посоветую лечь днем... или если по честнаку переехать на несколько недель в другую местность. Такое бывает когда организму не хватает кислорода... или скачет давление.

Доктор я хочу детей от любимого человека уже сейчас... а любимого человека нету... см. мой позапрошлый пост. Что делать?

(а тут у меня проблема не только в лесе... но и в компании... в образе жизни....)

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Мелочи от Кута » На приёме у знахаря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно