Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Техраздел » Отсутствия и уход.


Отсутствия и уход.

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Если Вы собираетесь исчезнуть на некоторое время, либо больше не имеете возможности играть, сообщайте об этом здесь.

0

2

В общем, Хельна конкретно выпала в реальность. Жизнь тяжела, настроя нет, а отписки писать мы не привыкши.
В связи с этим на несколько дней исчезаю. Шурф, если что вдруг, лови в асе.

0

3

Я мерзавец. Но вернуться и перестать им быть я смогу только к выходным.

0

4

с 26 декабря по 9-10 января меня не будет совсем. леди Теххи и сэр Луукфи, приношу извинения за такой финт ушами

0

5

Боюсь, что до седьмого января я не смогу появляться на форуме. Сэр Шурф, сэр Анчифа, если будет возможность, то я вам отвечу раньше.
С Новым годом всех!

0

6

А Хельна, числа эдак до 12 едет отдыхать. Не теряйте  :flag:

0

7

Хельна написал(а):

А Хельна, числа эдак до 12 едет отдыхать. Не теряйте

Конечно, Хельна. Хорошо тебе отдохнуть.

0

8

Как будто я одна тут пишу, эх х)
Тотально загрузили иностранными текстами, только успевай переводить. Так что я здесь, но не особо активна. И посты могу держать дольше обычного. Надеюсь к концу недели разобрать завал немного.

0

9

Хельна написал(а):

Как будто я одна тут пишу, эх х)
Тотально загрузили иностранными текстами, только успевай переводить. Так что я здесь, но не особо активна. И посты могу держать дольше обычного. Надеюсь к концу недели разобрать завал немного.

Главное, что ты не уходишь...
Тебе помощь не нужна?

0

10

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Главное, что ты не уходишь...
Тебе помощь не нужна?

Не, от меня так легко не избавиться +_+
С иностранными текстами?)

0

11

Хельна написал(а):

Не, от меня так легко не избавиться +_+
С иностранными текстами?)

Это же замечательно, радость всей жизни моей... *обнял, поцеловал, лаская губы жены своими*
Да, с ними. Зависит от языка, с которого и на который надо переводить.

0

12

Всё против сэра Кофы ><
Я даже написал пост, но билайн такой билайн(с) провайдер не соизволил предупредить о плановом отключении в связи с новой прокладкой опто-волокна интернета на аж целых три дня.
25-го выложусь, а 29го заканчивается мой ужас, буду активничать)
И как вы меня только терпите?
В общем, люблю Кекки, простите, сэр Шурф, вы мне и правда глубоко симпатичны))
Но последний месяц у меня сумасшедший))

Ваш и только ваш,
сэр Кофа)

*ужас - эт сессия)

Отредактировано Кофа Йох (2013-01-22 21:34:35)

0

13

Кофа Йох написал(а):

И как вы меня только терпите?

Дыхательная гимнастика, сэр. И даже пьяные сэр Мелифаро и Макс, разносящие Квартал Свиданий, не проймут...
Будем ждать.

0

14

честное слово, пишу это и чуть  не плачу. Ребят, вы все такие здоровские! Я вас люблю и боготворю, как свою первую ролевую после перерыва, но сложилось так, что мне приходится уходить от вас. К моему огромному сожалению. Как-то перегорела любовь к Фраю и Ко, но вас я помнить буду. Даже забегать буду, сразу вас бросить не получится.
Отдельная благодарность сэру Шурфу, как создателю форума. С вами было приятно играть)
Мелифаро, ты обладатель самой большой занозы в заднице. Все, кого знаю, не могут и на половину развеселить, как ты.
И сэра Лойсо тоже благодарю за прекрасные дизайны.
Вот пишу это, и как-то плохо на душе, но низкий вам поклон от меня за мое прекрасно потраченное время. И я ни капли не жалею, что провел его с вами.

0

15

Куруш., это очень грустно. Однако... Если Вы когда-нибудь захотите вернуться - двери форума для Вас открыты. В любое время.

0

16

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Куруш., это очень грустно. Однако... Если Вы когда-нибудь захотите вернуться - двери форума для Вас открыты. В любое время.

честно? *шмыгнул  носом* спасибо вам. думаю, что я еще вернусь. просто пока лучше уйти.

0

17

Куруш. написал(а):

честно? *шмыгнул  носом* спасибо вам. думаю, что я еще вернусь. просто пока лучше уйти.

Будем ждать.
Вы уверены, что роль пока освободить?

0

18

Тысячу извинений, особенно перед теми, кому пост задолжал, но у меня ужаснейший приступ творческого кризиса, не могу из себя выдавить ничего связного и красивого, кроме абстрактных и кровавых картин.
Посему прошу творческий отпуск с надеждой, что закончится все хорошо и смогу преодолеть эту напасть ):

0

19

Анчифа Мелифаро написал(а):

Тысячу извинений, особенно перед теми, кому пост задолжал, но у меня ужаснейший приступ творческого кризиса, не могу из себя выдавить ничего связного и красивого, кроме абстрактных и кровавых картин.
Посему прошу творческий отпуск с надеждой, что закончится все хорошо и смогу преодолеть эту напасть ):

Успехов Вам в борьбе с этой досадной помехой.

0

20

Небольшие проблемы семейного плана.
Постараюсь все решить и на выходных раскидать долги. Не серчайте.

0

21

Боюсь, что с воскресенья по среду не смогу заходить. Завтра еду в Питер... *мечтательно*

0

22

Теххи Шекк написал(а):

Боюсь, что с воскресенья по среду не смогу заходить. Завтра еду в Питер... *мечтательно*

Могли бы увидеться.

0

23

Творческий кризис идёт на спад, так что скоро снова вернусь в строй. Простите, что потерялась.
^ ^"

Отредактировано Хельна (2013-04-14 23:43:41)

0

24

К сожалению до двадцатого мая не смогу заходить.(( До свидания, ребята.

0

25

У сэра Шурфа прошёл период равнодушия ко всему сущему. Сэр Шурф просит прощения за продолжительность своего отсутствия.

0

26

До 13 мая - в Северной столице без права переписки )

0

27

Уезжаю ужа-асно надолго, аж до середины июля. Буду отдыхать и долечивать свою многострадальную голову :З
В конце июня появлюсь на недельку-полторы, а потом снова буду в разъездах.

0

28

До 23 июня, скорее всего, без связи. Мысленно с вами.

0

29

Кофа совсем разболелся, так что дня три-четыре его не будет.
После будет пост.
Маба, сэр Шурф, прошу прощения.
Не теряйте )

0

30

До понедельника не смогу заходить. Рекламить точно. Не потеряйте.)

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Техраздел » Отсутствия и уход.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно