Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Техраздел » Отсутствия и уход.


Отсутствия и уход.

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Рогро Жииль
Давай сдадим их Шурфу, он им ТК прочитает до буквы)

0

92

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Давай сдадим их Шурфу, он им ТК прочитает до буквы)

Скорее, я докажу, что им необходимо отправиться в Приют Безумных.

0

93

Уезжаю далеко и надолго. Вернусь аж 15 января. Не забывайте.)

0

94

Покидаю Вас, возможно, надолго. Причину можно определить как "Жизнь. Учёба. Учёба. Учёба."

0

95

Полный караул и конец обеда. Уезжаю 13го числа аж по 31е (если память мне не изменяет). Вернусь, привезу сюда тепло солнечной Италии)) ах, блин, там же тоже зима ХD Не теряйте

0

96

Прошу прощения за тормоз - экзамены застигли меня в самый неожиданный момент. Последний закрою в понедельник и весь ваш, если не успею отписать что-нибудь до этого)

0

97

Ввиду неведомой поломки ноутбука мой визовый интернет стал легендой. Потому выпадаю в лоу на неизвестный срок (выходные января не бесконечны).
Постараюсь образоваться поскорей.

0

98

Юук Ханох
Я буду ждать Вас, сэр.

0

99

У меня здесь небольшие проблемы, пропаду примерно на неделю. Дико извиняюсь.

0

100

Абилат Парас написал(а):

У меня здесь небольшие проблемы, пропаду примерно на неделю. Дико извиняюсь.

Хорошо. Возвращайтесь.

0

101

Освобождаю форум от своего присутствия (впрочем, навряд ли очень ощутимого).

0

102

Абилат Парас написал(а):

Освобождаю форум от своего присутствия (впрочем, навряд ли очень ощутимого).

Куда же Вы собрались? И почему?

0

103

Вследствие беседы с сэром Лонли-Локли, безвременная кончина заменена на неопределённо временную отставку.

+1

104

Абилат Парас
Даже не думайте исчезать! Я Вас не отпускаю. То есть отпускаю - но с возвратом!

0

105

Ухожу в отпуск по причине потери вдохновения на игру по данному фэндому на неопределённое слово. Представителям админсостава обращаться за рабочими инструкциями приватно.

0

106

Уезжаем с Угу-2 в романтический вояж на 2 стандартных недели.
Большая просьба кормить Лисо. И поить.
Можно просто поить, но по прошествии 2 недель желательно дать опохмелин))

0

107

С возвращением, дорогие Угурбадо!

0

108

Угурбадо
ну так можете оба откусить. Ныне на все интересующие вас - и нас, впрочем, тоже - территории наложен секвестр.
Старый Нуфлин слишком стар для игр из серии "Нашу песню не задушишь, не убьешь", он лучше займется вязанием.
[AVA]http://i.piccy.info/i9/4ece94565f5d3c5471d496457c6cd9d0/1397172419/82185/700962/Mick_Jagger.jpg[/AVA]

0

109

А вам ведь сказали, что форум закрыт.

0

110

Старик Нуфлин туговат на ухо, какие его годы! Долго все доходит.
[AVA]http://i.piccy.info/i9/4ece94565f5d3c5471d496457c6cd9d0/1397172419/82185/700962/Mick_Jagger.jpg[/AVA]

0

111

Какой кайф! Не могу не привести цитатку:
"... Ехо, этот ваш драгоценный гадюшник, становится пустым городом. Оно и к лучшему: мне никогда не нравились места, в которых околачивается чуть ли не сотня тысяч человек одновременно!"
Рыбник! А я ведь предупреждал, что не покину этот форум до самого его конца, чтобы осуществить давнюю мечту Лойсо - сожрать силу умирающего мира.
*мерзко хихикает*
Впрочем, меня можно забанить. Но если это сделает админ, я получу силу и мощь админа, т.е. криейтора виртуальных пространств. Госспади, какое море импровизаций)))

Мони! Драть раздрать, мне ты нужен в параллельной вселенной, и чем раньше тем лучше!
Нет, я не нагл. Я просто пьян)))

0

112

Поскольку я, видимо, приношу неудачи, то скажу: тема-то для этого создана
завтра мы будем бороздить Питер. Ели кому-то я там понадоблюсь, они знают, как меня искать.
А кто не знает - тот не знает)
Или пусть вспоминает.

0

113

Юук Ханох
После мест, где ведется обстрел мирных городов с периодичностью раз в 10 дней, где мужики в штатском шлындают по улицам с боевыми автоматами как с дамскими сумочками, где шмотки шмонают не только в аэропорту, но и на входе в супермаркеты... Россия кажется мне не самым плохим местом в Мире Паука)

0

114

Угурбадо
У, ну морально поддерживаю) Это на Восточной так?

0

115

Я же говорю - приношу несчастья *грустно* Теперь и тут нам всё закроют, как только я захочу говорить...

0

116

Юук Ханох
Эээ, Восточную не знаю, но да, Ближний Восток)) Сиречь, Земля Обетованная)
Спорим, что не только не закроют, но и откроют все темы и вернут нам наши произведения, коварно умыкнутые Безумным Рыбником в свою личную библиотеку))

0

117

Угурбадо написал(а):

вернут нам наши произведения, коварно умыкнутые Безумным Рыбником в свою личную библиотеку))

Ну, самый мой главный секрет прошлого, который я, видимо, до 50 страниц в ворде дотяну, он не видел.)

Угурбадо написал(а):

Эээ, Восточную не знаю, но да, Ближний Восток)) Сиречь, Земля Обетованная)

Суровые израильские порядки.

Угурбадо написал(а):

Спорим, что не только не закроют

Я теперь пессимист не хуже Зелёного.

0

118

Юук Ханох написал(а):

Суровые израильские порядки.

Не то слово. Особенно когда из-под нашего эрбаса вынырнул истребитель и умчался куда-то, оставляя черный дым из соплов... сопель... короче из выхлопных труб)))

50 страниц, это еще надо бы добавить каким кеглем)) но в любом случае, солидно!

Юук Ханох написал(а):

Я теперь пессимист не хуже Зелёного.

Зеленого... зеленого... зеленого пессимиста...
Вынужден признаться: отпуск с Угу-2 притупил мой острый ум))

0

119

Так, у меня есть пять минут. Господа незабвенные, я исчезаю на неизвестное время - вероятно, аж до завтра. В лучшем случае. У нас взбунтовался модем, ему не нравится, что я много сижу в интернете, поэтому он отключается каждые пять минут, а потом еще и не работает полдня. Завтра его будут заменять, скорее всего. Ждите меня, дорогие!

0

120

Ланфир Ним написал(а):

Так, у меня есть пять минут. Господа незабвенные, я исчезаю на неизвестное время - вероятно, аж до завтра. В лучшем случае. У нас взбунтовался модем, ему не нравится, что я много сижу в интернете, поэтому он отключается каждые пять минут, а потом еще и не работает полдня. Завтра его будут заменять, скорее всего. Ждите меня, дорогие!

Ждём, куда ж мы денемся. *понимает, что из его уст звучит подобное ненадёжно, но, тем не менее, ближайшие месяца 4 точно будет сидеть на попе ровно*

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Техраздел » Отсутствия и уход.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно