Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Техраздел » Отсутствия и уход.


Отсутствия и уход.

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Прошу прощения, но меня несколько дней не будет. Учеба+академ.концерт.

0

62

Ниилит Аргве написал(а):

Прошу прощения, но меня несколько дней не будет. Учеба+академ.концерт.

Хорошо, будем ждать.

0

63

Могу пропасть до конца недели. Далее - неизвестно.

0

64

Так, сэр Шурф и Кекки, не теряйте, я до конца недели из интернет-общения выпадаю совсем._.
вернусь, все отдам.

0

65

Кофа Йох
и что я без тебя делать буду?
напиши как вернешься, и я приползу быстренько.
А пока пойду разгребу свои завалы, подлечусь заодно.  А то бесконечные хвосты не дадут мне и постов написать, коих я должна немерено.

0

66

Кекки Туотли написал(а):

и что я без тебя делать буду?
напиши как вернешься, и я приползу быстренько.
А пока пойду разгребу свои завалы, подлечусь заодно.  А то бесконечные хвосты не дадут мне и постов написать, коих я должна немерено.

Без него ты опять будешь приставать ко мне, леди.) *вид такой, будто и не против*
Возьми камры, леди. *вручил кружку*

0

67

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Без него ты опять будешь приставать ко мне, леди.) *вид такой, будто и не против*

Я против!

0

68

Ох, боюсь, что покину вас ещё на дюжину дней. Даже больше. В общем, не ждите до 14-го числа. :с
Постараюсь зайти с телефона, если смогу.

0

69

Пропадаю на неделю. Вернусь в 9-10 числах.

0

70

Прошу прощения, непредвиденные обстоятельства вынуждают покинуть вас на пару дней. Надеюсь, за этот срок удастся всё уладить - или хотя бы пост написать, чтобы не висел долг.

0

71

В итоге пропадаю где-то до среды. Настало время олимпиад помноженных на учебу =_=   Если что - не теряйте.

0

72

Гетти Ейхелли написал(а):

В итоге пропадаю где-то до среды. Настало время олимпиад помноженных на учебу =_=   Если что - не теряйте.

Не потеряем.)
Успехов Вам.)

0

73

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Без него ты опять будешь приставать ко мне, леди.) *вид такой, будто и не против*
Возьми камры, леди. *вручил кружку*

Ой, а я и так буду xd
Или не буду.
Может я вообще сыр.

0

74

Хотелось бы извиниться перед соигроками, но ввиду общей загруженности, выпадаю в лоу на неопределенное количество времени.

0

75

Макс
эх, сэр Макс, а обещал что свободен…)

0

76

Хельна Лонли-Локли
Кенлех
Прекращайте флуд в неположенном месте, леди.

0

77

До 1-го декабря участвовать в игре буду крайне лениво и исключительно с Айсой, потому как наступает дедлайн пары городских шоу-проектов, в которые я запряжен по полной. Но я обещаю вернуться!

0

78

Токлиан Светлый написал(а):

До 1-го декабря участвовать в игре буду крайне лениво и исключительно с Айсой, потому как наступает дедлайн пары городских шоу-проектов, в которые я запряжен по полной. Но я обещаю вернуться!

Вас понял.

0

79

Похоже, всё таки, вынужден вас покинуть. По личным причинам. Да, я даже не поиграл. Кстати об этом, пользуясь случаем, прошу прощения у леди Теххи за так и не сыгранный эпизод, идея и вправду была замечательная.
Просьба, однако, не удалять аккаунт, разве что переименовать на что-нибудь. Повишу вольнослушателем и, возможно, к новому году вернусь (если не найдётся кого поадекватнее на эту роль), или придумаю чего ещё. Такие дела.

0

80

Луукфи Пэнц написал(а):

Похоже, всё таки, вынужден вас покинуть. По личным причинам. Да, я даже не поиграл. Кстати об этом, пользуясь случаем, прошу прощения у леди Теххи за так и не сыгранный эпизод, идея и вправду была замечательная.
Просьба, однако, не удалять аккаунт, разве что переименовать на что-нибудь. Повишу вольнослушателем и, возможно, к новому году вернусь (если не найдётся кого поадекватнее на эту роль), или придумаю чего ещё. Такие дела.

Так я Вас и отпустил, Луукфи. И не надейтесь.
Будем, значит, ждать.
Я хочу Вас дождаться, и дождусь.

0

81

AppleBattle прошёл нереально круто, а меня признали ведущим года! Однако, по случаю Рождества на мне повисло ещё два проекта, не считая грядущей сессии, текущей учёбы, курсов массажа, работы и евангелизационных групп. Полностью освобожусь только 11 января. К сожалению, после этого мне нужно будет немножко полетать по Европе, так что моё появление на форуме, возможно, отложится до февраля. Но я обещаю вернуться!

0

82

Токлиан Светлый
Возвращайтесь, Светлый) И с Вас рассказ о Европе)

0

83

Да, я, как оказалось, не обязательный игрок.
И всё же, если смогу себя организовать и вернуться, то это вряд ли будет до февраля.
Вижу вас как наяву.

0

84

Дримарондо [1]
Возвращайтесь, сэр, мы будем рады.)

0

85

Дримарондо [1]
Возвращайся, милый, я скучаю!

0

86

Дико-страшный завал на учебе. Плюс еще подготовка к олимпиаде этой областной, проблемы дома... В сущности, освобожусь числа 29-го. Новый Год тогда, надеюсь, встречу уже с вами и без долгов.
Никакой из меня, конечно, игрок :с

0

87

Гетти Ейхелли
Ничего страшного, учёба важнее, мы подождём)

0

88

Забой на работе. Поэтому, к сожалению, не смогу регулярно заходить во время новогодних праздников. Но надеюсь, через недельку все войдет в свою колею. Бросать ничего не собираюсь, не надейтесь.

0

89

Рогро Жииль
Кто б тебя, шеф, ещё отпустил насовсем) Возвращайся)
П.С. И скажи своему начальству, что в праздники положено отдыхать)

0

90

Хельна Лонли-Локли
У моего начальства хроническая атрофия ушей, когда идет разговор об отдыхе на праздники.))

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Техраздел » Отсутствия и уход.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно