Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Крик души.


Крик души.

Сообщений 31 страница 60 из 84

1

Если игрока что-то очень сильно угнетает, или просто достаёт назойливая мысль - можно выкричаться здесь.

+1

31

Макс написал(а):

Хочу кофе и интересный эпизод.

Если бы у тебя было время, могла бы подумать насчёт альтернативочки)

0

32

Всегда эмоции бурлят, кипят и плещут, а приду сюда - и ни слова не могу сказать.

0

33

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Если бы у тебя было время, могла бы подумать насчёт альтернативочки)

С 11 ноября целиком и полностью свободен.))

0

34

Макс написал(а):

С 11 ноября целиком и полностью свободен.))

Ну и славно. Всё равно у меня пока что все квесты стоят в основном, да и на других форумах не сказать чтоб ажиотаж...

0

35

Нашёл! Я нашёл то, что всё сможет сказать за меня.
В самом деле. Лучше любых других слов.


Гонит ветер осенний, листвы отзвеневшую медь.
Замолчала душа и не хочет не плакать ни петь.
Выход ищут слова, оставляя на чистом листе след,
Воскрешая из памяти отзвуки прожитых лет...
Перекрестки миров открываются с боем часов,
Слышишь ты голоса и тревожные звуки шагов...
О бетонные стены домов разбивается твой крик.
От желанья уйти до желанья остаться лишь миг.
Снова
Будет
Плыть за рассветом рассвет,
Сколько еще будет жить в тебе мир, которого нет?
Но молчанье в ответ, лишь молчанье в ответ.
Где предел, за которым все можно понять и прозреть,
Жизнь бросала тебя, и слепая не трогала смерть...
Так захочется встать в перекрестье лучей в круге света,
Чтобы ввысь подняла, закружила небес глубина…
Снова
Будет
Плыть за рассветом рассвет
Сколько еще будет жить в тебе мир, которого нет?
И молчанье в ответ, лишь молчанье в ответ...
Гонит ветер осенний листвы умирающей медь,
Замолчала душа и не хочет не плакать ни петь.
О бетонные стены домов разбивается твой крик.
От желанья уйти до желанья остаться лишь миг…

+2

36

Всё вроде бы со мной хорошо, а вот когда вижу вопрос "можно ли считать ФРПГ литературой" и "какого размера игровой пост Вы считаете приемлемым", мне рвёт крышу к такой-то матери.

0

37

Шурф Лонли-Локли написал(а):

когда вижу вопрос "можно ли считать ФРПГ литературой" и "какого размера игровой пост Вы считаете приемлемым", мне рвёт крышу к такой-то матери.


Оу, я с тобой в Приют безумных. Этот же вопрос меня просто убивает)

0

38

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Оу, я с тобой в Приют безумных. Этот же вопрос меня просто убивает)

Причём я понимаю, что, возможно, в бою не всегда можно накатать "трактат" и "простыню", и иногда пост выходит ёмким, коротким и очень лаконичным, но ВСЕ без исключения посты так писать...
И это ладно, это мои тараканы, которых можно подавить... Но да, я верю, что ФРПГ - это своеобразный вид литературного творчества. И меня никто в мире не переубедит.

0

39

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Причём я понимаю, что, возможно, в бою не всегда можно накатать "трактат" и "простыню", и иногда пост выходит ёмким, коротким и очень лаконичным, но ВСЕ без исключения посты так писать...
И это ладно, это мои тараканы, которых можно подавить... Но да, я верю, что ФРПГ - это своеобразный вид литературного творчества. И меня никто в мире не переубедит.

Когда отыгрывается диалог, можно играть в скайпе и выложить общим постом. Когда пишется бой, да, уместны короткие посты. Но да, не все. Ты прав.
И я тоже верю, что это литература.

0

40

Шурф Лонли-Локли написал(а):

но ВСЕ без исключения посты так писать...

Посты надо писать так, как пишется. Я в это верю. В смысле напало на тебя вдохновение, ты написал пост, а вот если дальше уже накидываешь строк, чтоб мало не казалось - это уже не айс.

Шурф Лонли-Локли написал(а):

ФРПГ - это своеобразный вид литературного творчества

А в этом кто-то сомневается? *удивился* вот таких диалогов еще не видел оО

По сабжу:
Неужели я пережил эти выходные?! *полез за шампанским*

0

41

Макс написал(а):

Посты надо писать так, как пишется. Я в это верю. В смысле напало на тебя вдохновение, ты написал пост, а вот если дальше уже накидываешь строк, чтоб мало не казалось - это уже не айс.

А иногда не так, как пишется, а как надо. Особенно если ты - Мастер, и эпизодов/отыгрышей у тебя столько, что тебе бы отписать по всем, уже немного не до вдохновения... Но я и тогда себе по 10 строк не позволяю...

0

42

Я вообще не понимаю, как можно не уметь написать хотя бы 1200 знаков. Это же элементарно, тут даже вдохновения не надо...

0

43

Эхх... Есть такая песня хорошая... И под неё чудный визуальный ряд по Мостовым в частности и по Ехо в целом ложится... Это бы идеально выразило все мои чувства. Но это нужно рисовать, а я же криворукий, у меня ничего, кроме "палка-палка-огуречик", не получается...

0

44

Шурф Лонли-Локли
Значит, надо найти тех, кто умеет рисовать.

0

45

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Значит, надо найти тех, кто умеет рисовать.

Видишь ли, представление такое же, как у меня, ни у кого не будет.

0

46

Шурф Лонли-Локли
Тогда нарисуй, как умеешь...

0

47

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Тогда нарисуй, как умеешь...

Так, как у меня в уме, точно не выйдет...

0

48

Что со мной будет к концу года? Я ж уже уставать начинаю. Ни одного свободного момента. Что-то всегда должен сделать. Как-то выкрутиться. Что-то правильно сказать. Куда-то успеть. А просто хочется сесть, взять обычный листок и начеркать письмо одному хорошему летсплейщику :С

0

49

в предвкушении следующей недели.
это будет адский пипец, господа.
меня зажмут по всем фронтам, и личная жизнь будет требовать отдельного времени, которого у меня не будет.
в итоге, фронты и личная жизнь на меня жутко обидятся, а я буду маяться суицидальными мыслями.
остановись, мгновенье. Не хочу понедельник.

0

50

Я просто ненавижу людей, живущих по принципу "что твое - мое, что мое - мое". И тех, что считают дружбу игрой в одни ворота, когда им все обязаны, а они - нет, и не колышат все твои претензии. У них это действительно талант: довести всем сердцем любящего человека так, чтобы он хотел как-нибудь от этого избавиться.
И себя я в такие моменты тоже ненавижу, потому что послать не в состоянии. Хотя знаю, что надо, что это почти воспитательный момент. А все равно не могу.

0

51

Мать вашу.
Просидеть всю ночь над отчетами по лабам по сетям, отключиться, проспать все пары.  А самое жуткое, что я представляю, какой глубины задница ждет меня за эти пропуски. Если честно - мне страшно, Только делать что-то уже поздно. День КМ уже почти подошел к концу, а явиться на одну только консультацию - глупо.

0

52

Кекки Туотли
хохо, у меня в свое время тоже бывали такие косяки. и по своему опыту знаю, что лучшей альтернативы  правде в такой ситуации нет. Преподы с деканатом все ж не звери.

0

53

Хочу беззаботного общения, а здесь даже во флуде все не выходят из своих ролей.
А ещё хочу поиграть с кем-нибудь, чтоб незамудрённо и писать каждый день или раз в пару дней...
Ощущение, что я тут где-то в стороне витаю, как сновидцы в Городе в Горах.

0

54

Хельна Лонли-Локли
Иногда, незабвенная, только иногда...

0

55

Хельна Лонли-Локли
Мешает то, что я не слишком люблю врываться в чужой монастырь с энтузиазмом размахивая собственным уставом. Могу только жаловаться на существующий.

0

56

Триша написал(а):

Хочу беззаботного общения, а здесь даже во флуде все не выходят из своих ролей.
А ещё хочу поиграть с кем-нибудь, чтоб незамудрённо и писать каждый день или раз в пару дней...
Ощущение, что я тут где-то в стороне витаю, как сновидцы в Городе в Горах.

А я вообще никогда не в роли... Точнее говоря, для меня нет принципиальной разницы. Поведение не меняется.

0

57

Неправильные какие-то крики души получаются. Ты что-то высказываешь в пустоту, а тебя внезапно начинают переубеждать...

0

58

Триша
Извините, леди... Я попыталась поддержать... Не догадалась, что Вы не нуждаетесь...Прошу прощения. Больше не повторится

0

59

*обустроился в этой комнате ночевать*

0

60

Хельна Лонли-Локли
О, только не обижайтесь. Я сегодня, не с той лапы встала... или легла...

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Крик души.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно