Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Рекламный раздел » Ваша реклама №4


Ваша реклама №4

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

http://s1.uploads.ru/kl3Cp.png
hold on and take a breath
i’ll be here every step
walking between the raindrops with you
between the raindrops with you

http://welcometositka.rolka.su/viewtopi … =33#p11040

0

152

http://s1.uploads.ru/v4AOk.jpg

0

153

0

154

http://s004.radikal.ru/i206/1304/62/83e0c6ea0130.gif


Я не могу больше… Пожалуйста, не надо больше боли… Мне так тяжело… Не надо больше слез…Не надо, мне так больно…

WE NEED YOU!

DENY BLAKDONALD 29 y.o.
http://s2.uploads.ru/nh8uZ.jpg
*Chris Hemsworth
Острая Паранойя
Дени с детства был параноиком, но родители не предавали этому значения. Именно они стали первыми жертвами  своего чада. Он думал, что они попросту хотят его убить и решил нанести свой удар первым. Потом он удрал. Полиция его не нашла и отчего-то решила, что четырнадцати летний малый стал тоже жертвой и не стала даже начинать поиски. Он стал жить в другом городе , но то что он убил родителей лишь под питало его паранойю, ему казалось, что каждый знает его секрет и сейчас схватит его. Так он и  убил ещё тринадцать человек, а паранойя питалась и росла. Его повязали, когда он валялся весь грязный в канаве и громко кричал. Попав в психушку он совсем сбрендил, кричал что его окружаю духи, что они пришли за ним. После того, как начался хаос он сбежал и поселился в лесу. Он твердо уверен, что апокалипсис его рук дело, что он для того чтобы убить именно его. Дени убивает каждого, кто приближается к нему и каждую ночь трясясь вспоминает, что скоро за ним придут.

SARAH MORGAN 20 y.o.
http://s2.uploads.ru/fBd6O.jpg
*Dakota Fanning
Фонофобия
Сара милая девочка. Она приветлива и общительна, но всё до той поры, пока она не слышит громких звуков. Если вдруг это случилось Сара засыпает и просыпается зло, которое слепо бьёт всех и вся. В одиннадцатом классе, в школе прозвучала громкая пожарная тревога,пострадало семь человек. Сара попала в психушку. Где провела тихие года, она уже смирилась и даже решила, что это к лучшему, но тут начался хаос, кругом теперь крики и Сара снова начинает убивать без остановки. Она ушла в лес, но что же такое? почему ей так не везёт? В этом лесу поселились и другие психи из лечебницы и они беспрестанно убивают, кругом кричат жертвы и тогда просыпается Зло. Видя человека или нечисть в лесу Сара просит "Пожалуйста, не кричи". Не всегда помогает, но иногда людям удается уйти целыми. Хочешь жить, не кричи, только не кричи.

 

BILLI WRAIT - (Бог или Мой Господин) 35 y.o.
http://s2.uploads.ru/YitoF.jpg
*Robert Downey Jr.
Психическое расстройство
Билли рос в прекрасной семье, отлично учился, хорошо ко всем относился хорошо. В двадцать три года поступил в университет и выучившись стал одним из ведущих психологов. Но как говорится в тихо омуте черти водятся, Билли с десяти лет ненавидел всё, что движется, а то что не двигалось, он двигал и ненавидел. Тому, как  он играл здорового могли позавидовать лучшие актёры мира. С тринадцати лет он понял, что он тут бог и он должен вершить судьбами людей. Проучившись на психолога он начал убивать людей, он расчленял их и выкидывал трупы в печку. Так тихо мирно прошло десять самых счастливых лет его жизни. Город попал в панику, люди пропадали каждый месяц, а то и не по одному, но полиция не могла найти ни одной зацепки. Горожане перестали выходить на улицы, стали переезжать один за другим, но и это не расстроило Билла, наоборот он был рад тому, что люди боятся. Но после десяти лет он допустил ошибку, забирая жертву его заметили, заметил его маленький мальчик, но его гнусного слова хватило на то что бы засадить Билли за решетку. При задержание он убил трое полицейских и его отправили в больницу для особо опасных, но даже там он убил трёх санитаров, врача и пару больных, что не соглашались с его величием. Там он познакомился с Малышкой Марти, единственной кого во всём мире он не считал плебеем. Она приходила к его клетке каждыми днями и часами слушала его рассказы об убийствах.
Когда мир пал в хаос он спас Марти и отправился с неё в лес, где обучал её всему что умеет. Билли был рад хаосу больше всех, теперь он мог не прятаться, он бегал и резал направо и налево всех и вся. Его опасались и адские псы, даже эти твари подгибали хвост и со скулом убегали. Да, он мог быть полезен сейчас людям, но они того не стоят.

Greg Dally - Злой Гений 27 y.o.
http://s2.uploads.ru/dNM9Q.jpg
*Jim Parsons
Одержимость идеей
Грег был безумно умён, он вечно что-то чертил, что-то мастерил и что-то с троил. . Он был одержим идеей идеального мира. И когда он поразмыслив понял, что он не сможет изменить мир просто мозгом, он решил перевернуть всё силой, он подорвал алчную и подкупную мэрию и убил президента. Взломал все федеральные сайты, сделав всё это не выходя из комнаты, с помощью компьютера и отличного умения убеждать. Потом его поймали и было хотели казнить, но его мозг был нужен правительству и его было решено отправить в психушку для особо охраняемых. Там его сразу невзлюбили, но он был не особо общителен и скрытен и по-этому был этому даже рад. Грег был единственным, кому удалось от туда сбежать , он просто пропал и три дня его не могли найти, нигде. Через три дня он сам пришел в психушку и ничего не объяснил врачам, он просто показал им то что они никто и мозг их скуден. После того, как начался хаос Грег смастерил себе убежище в лесу и жил от всех отдельно, некоторые люди считали, что он был не безнадёжен, что он мог бы помочь Городу Света, но зря. Грег никому не хотел помогать , кроме себя, он ждал пока мир умрет и он возродит на его месте идеальный, новый мир.

VALERY LANA WEENDEL 19 y.o.
http://s3.uploads.ru/SZs8k.jpg
*Sarah Jane Hyland
Шизофрения
Ох, вовсе не зря родители дали Валери двойное имя она стала шизофреничкой. Одна часть Валери была доброй и мухи, так сказать не обидит, любит мир и жизнь, но вот другая часть Лана, вовсе не похожа, на ту , вторую, что живёт в хрупком тельце. Лана готова убивать направо и налево. Она ненавидит мир и жизнь. Её раздражает бренность бытия. И так как Валери была зла, Лана всё чаще и чаще получала контроль над телом. За один день она убила трёх человек, но как, такой злости мир не видывал она отрезала от людей куски и на их глазах перемалывала их в мясорубке, при этом она без прерывно плакала. В тот же день её поймали со слезами на глазах она громко смеялась и кидала измывательства в лицо врачей. С началом хаоса она сбежала в лес и принялась убивать всех, а затем садится над трупами и жалеть их, просить прощения. Зрелище не для слабонервных.

0

155

THE PRESTIGE: ARE YOU WATCHING CLOSELY?http://savepic.org/3298927.pngМысли о свободе рождаются лишь у того,
кто еще живет надеждой.

http://prestige.rusff.me/viewtopic.php? … 18#p146101

0

156

http://funkyimg.com/u2/4482/514/280258faq.png

0

157

http://s3.uploads.ru/vmIxl.png
Истории длинною в жизнь;

0

158

Die Idiots
и д и о т ы - это маленький теплый уголок для каждого человека, который пропитан вдохновением и любовью. (ц.)

http://savepic.ru/4529367m.gif http://savepic.ru/4527319m.gif

http://savepic.ru/4580566m.gifhttp://savepic.ru/4586710m.gif
они нам жутко нужны (!!!)

Just to say i l o v e you so
мне уходить так сложно, я не хочу судьбы рушить
я думала любовь навечно, но она душит

ЗАЙМИ РОЛЬ; ОНИ ТЕБЯ ХОТЯТ; КТО МЫ ТАКИЕ;

0

159

http://24.media.tumblr.com/aed39673812afda27fe2ea0011f5c05a/tumblr_mlug52TGq21sopkhco1_250.png http://25.media.tumblr.com/10959bbe7eb0e1ee528b3ed9f6ee8486/tumblr_mlug52TGq21sopkhco2_250.png
Тайлер Локвуд, нужен для развития многих сюжетных линий и персонажей.
Обещаем:
*нестандартный сюжет
*неподражаемую Кэролайн
*вдохновляющих партнеров по игре
*тапочки, козинаки и любовь.

0

160

DRAGON AGE: MALLEUS MALEFICARUM
http://s3.uploads.ru/eGS0Z.jpg
Срочно необходимы:
х Натаниэль Хоу, Сигрун, Огрен, Веланна - ветка Амарантайна.
х Авелин Валлен, Варрик Тетрас, Мерриль - ветка Киркволла.

Действующие акции:
swords of the Maker |elvish manuscript

0

161

http://savepic.net/3589491.gif
× Actions | × Story | ×Guest

0

162

http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/99852.jpg
<кликабельно>

0

163

HOLLYWOOD. STAY CLOSE
http://24.media.tumblr.com/0984c48406c3d46a0313d906f4a44d7f/tumblr_mkow1uropq1snpw90o1_500.gif

0

164

TERRØR IN BUSÂN.
http://s2.uploads.ru/MCfiU.png

× action «find the secret»; × action «truth has come»; × action «broken dreams club»
× action «most wanted»

0

165

http://s2.uploads.ru/P00rz.gifhttp://s2.uploads.ru/t64mB.gif

0

166

http://savepic.su/2780664.png
Сюжет l Правила l Шаблон анкеты l Акции

0

167

http://s1.uploads.ru/WyhF4.png

action «I NEED YOU» ВНЕШНОСТИ УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ

0

168

http://savepic.ru/4511234.jpg

0

169

http://savepic.ru/4511234.jpg

0

170

http://savepic.org/3502409.png

BONES OF BONES.
A  Q  U  I  L  O  N  E  M

0

171

http://s2.uploads.ru/678za.jpg
by Tumblr
Сюжет|Правила|Акции
В игру срочно нужны: Аврора, Мулан и многие другие.

0

172

http://s3.uploads.ru/Bv6Z5.png
The dead are coming back to life and eating the flesh of the living 
Atlanta:Deadly Sinners. The Walking Dead

0

173

*кликабельноhttp://s1.uploads.ru/TGF7m.png

Актуальные вакансии от игроков!

1. Очаровательная, позитивная девочка 16 лет с несравненно розовыми волосами и легким характером ищет свою подзабытую школьную любовь, юношу с непростым характером и экстремистско-нацистскими взглядами, потрепанного предательством товарищей
2. Душа компании, очаровательный и обаятельный парень 18 лет ищет бывшего «партнера», спортивного юношу арийской внешности.
3. Позитивный, дурашливый, дурной даже, любвеобильный чешский парень 18 лет ищет  родственников из своего древнего рода: кузенов-кузин, дядь-тёть, и готов делиться сюжетным отыгрышем.
4. Привлекательный, финансово обеспеченный, очаровательно нагловатый парень 18 лет ищет даму своего пылкого сердца.

0

174

http://s2.uploads.ru/2ukJU.png
Сюжет | Акции | Требующиеся персонажи

0

175

0

176

http://s2.uploads.ru/t/vzPlC.gif

Сюжет|Роли|Акции|Ролевой гид 
Хотите стать богом виртуальной реальности? Или, быть может, вам все же больше по душе реалии настоящей войны в кибер-мире, где технологии уже давно превзошли предыдущие поколения? Окунитесь в захватывающий мир  "Пристани Наших Молитв"!
У нас появились акции на персонажей. Спешите занять вакантные места, их не так уж и много, так что это прекрасный шанс попасть в нашу ролевую гораздо быстрее!

0

177

http://s3.uploads.ru/CKA34.png
Он не поверил… она обещала
Дарить ему свет
Днем на картинах она рисовала
То, чего нет…(с)

0

178

http://s2.uploads.ru/HDCJf.png

0

179

Ваша
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0514/fe/bb993b4b23056da5c2ab849a7d65cbfe.gif
Приглашаем на текстовую ролевую игру Forest! Мир, дружба, Лес!

0

180

http://yuri.hutt.ru/viewtopic.php?id=5&p=7#p447

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Рекламный раздел » Ваша реклама №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно