Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Партнёрство » Миф о богах. Древняя Греция.


Миф о богах. Древняя Греция.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i028.radikal.ru/1109/e6/776a788145ca.png
_______________________________________

Во времена Богов и царей, мифических народов и существ, на два великих царства упала тень войны. Античный мир вздрогнул, но не уступил.
Если вам не безразлична судьба героев Спарты и Трои, если междоусобицы кентавров и амазонок разжигают в вас огонь, а такие имена как Пандора, Орфей, Икар, Нарцисс, Медуза возбуждают в памяти противоречивые чувства, - используйте свой шанс вернуться в прошлое, во власть размеренной жизни, среди соблазнов и тревог...

Наши приоритеты:
₪ Система дат позволяет играть в нескольких локациях одновременно.
₪ Анкетирование довольно простое. Не пишите глупость, вот и вся истина.
₪ Нашему форум долгожитель, мы стабильны и дружны! Мы никуда не переедем и не закроемся.

0

2

http://s019.radikal.ru/i601/1302/65/e45bfca6d067.png

В честь "Дня всех влюбленных", "8 марта" и "23 февраля"  проводим прием всех акционных персонажей по пробному посту! 

0

3

http://s57.radikal.ru/i158/1104/24/f0d1cef17914.png
1. Имя - Ладон
2. Краткая характеристика
Ладон далеко не обычный юноша, он поверенное лицо богини Геры, а положено ему оберегать сад Гесперид, вернее чудо яблоньки от гильдии воров и глупцов. И не на что ему жаловаться, попивая любимый напиток - кофе, в окружении дриад. Да вот у Ладона есть одна маленькая особенность, каждую ночь в саду Гесперид он превращается в дракона, в завораживающе прекрасное создание богов. Чары не действую за границей сада, там он по своему желанию может менять человеческий облик на драконий. Счастлив когда Гера берет его с собой, он предан своей повелительнице и вынужден терпеть выходки ее супруга, тайно мечтая занять место Зевса в сердце царицы небес.

http://s019.radikal.ru/i605/1302/ad/5013c424d428.png
1. Имя - Пандора
2. Краткая характеристика
Пандора очень необычная девушка, непредсказуемая и осторожная. К тому же она еще не определилась со стороной, одинаково не доверяет подземным богам и олимпийцам.  В ее власти небольшой ларец, где хранятся семь смертных грехов. Грехи действуют как на смертных так и на богов, и лишь Пандора обладает достаточной силой сдерживать их в ларце. Как и все, она стремиться к лучшей жизни, мечтает избавиться от своего проклятия. Но за ее ларцом охотятся, цена за него на черном рынке очень велика.

http://i024.radikal.ru/1302/bc/44e999f7700e.png
1. Имя - Арахна
2. Краткая характеристика
Арахна разгневала богиню Афину, проиграв ей в споре, за что была жестоко наказана. До конца жизни ей предстояло плести паутину, а по ночам и вовсе походить на паука. Но девушка не сдалась, освоила профессию разбойников и твердо решила вернуть себе былой облик. Решительна, умна не по годам, знает чего хочет и не боится совершать ошибки. Зачет ли она отомстить богине или предпочтет попросить прощение?

http://s007.radikal.ru/i300/1104/ae/cca1c243a813.png
1. Имя - Меланта
2. Краткая характеристика
Старшая из трех сестер горгон, но не менее привлекательная и коварная. Превращает в камень взглядом не задумываясь кто перед ней - невинное создание или опасное существо. Не терзается сожалениями о содеянном, раз попались под руку, значит сами виноваты. Строгая и жесткая по натуре, ведь ей пришлось оберегать сестричек от охотников на экзотику, то есть на них - горгон.
_________________
После того, как сбежала младшая - Медуза с их места обитания, она и Танис поклялись вернуть ее обратно, чего бы это им не стоило. Люди никогда не поймут таких особенных созданий как горгоны, а быть среди людей - равноценно смерти.

0

4

http://s54.radikal.ru/i143/1103/50/0c9c74a9679b.png

Полубог-получеловек Геракл воплощение непогрешимости, стоической веры в людей и доброту души. Невероятно спокойный и уверенный в себе, видный мужчина и даже знаменитый. Имя Геракл облетело Грецию, и со всех концов, к нему спешат люди за помощью. А он не в силах никому отказать, берется за самые безнадежные дела. Геракл наделен божественным даром - необычайной силой, и должен использовать ее во благо. В этом ему помогает Иолай - друг детства.

http://s57.radikal.ru/i155/1103/63/9e17f4dcc2b0.png

Светлая, добрая, непредсказуемая - Габриель словно дитя познает мир. Путешествия - важная часть ее жизни, и вместе с Зеной  она готова с головой кинуться в любое приключение. Все происходящее вокруг Габриель записывает, каждый свиток таит невероятные события и вдохновляет девушку на новые подвиги. С Зеной познакомилась относительно недавно и теперь докучает ей расспросами о неизведанном и требует обучить ее необходимым приемам для самообороны.

http://s61.radikal.ru/i174/1103/bf/0ffd30c9fb7a.png

Энергичен, простодушен, непоседлив, парнишка себе на уме и под стать Гераклу практикуется в подвигах. Не равнодушен к женскому полу, он видит в девушках то, что не замечают другие. С ним легко свободно и весело, поддержит любую беседу выкрутится с любой ситуации. Предприимчив и изобретателен, и так как не имеет силы богов, присущей Гераклу, полагается на свой ум и навыки. Не помнит как давно дружит с Гераклом и рад совместном героическим приключениям.

http://s61.radikal.ru/i174/1103/c0/4a41450688f6.png

Зена - странствующая воительница каких не мало встретишь на дорогах Греции. Но отличает ее от остальных мастерство ведения боя, хитрость и отвага. В свое время она натворила множество бед, и теперь ее главная цель искупить вину. Ей не чуждо сострадание, в сердце хранит великодушие и доброту, но довериться кому бы то ни было ей очень не легко. Так как женщина по всем греческим меркам хороша, в ней чувствуется сила, то мужчины, сумевшие оценить ее качества по достоинству, глаз с нее не сводят. Путешествует с подругой и верной лошадью Арго.

0

5

Разыскиваются герои СПАРТЫ

http://s45.radikal.ru/i107/1302/13/85d99243ba11.png

Косая сажень в плечах, дух закаленный в дворцовых интригах и заговорах, может показаться, что ничто не в силах выбить его из колеи, но мог ли он знать, что его красавица жена предпочтет ему другого, когда он с обращался с Еленой словно с богиней? И как огрубела кожа на его ладонях, так и сердце зачерствело и наполнилось обидой. Во что бы то не стало он вернет себе доброе имя, пусть и путем военных действий.

http://s017.radikal.ru/i423/1302/18/bdffb9eeafaa.png

Самая прекрасная из смертных, о ее красоте ходят легенды, ей посвящают песни, слагают стихи. Нежная, хрупкая, но с сильной волей и крепким духом, достойная соперница богиням и божествам. По воле судьбы, по велению небес слишком рано стала супругой спартанского царя Менелая, и не надеялась на такое чувство как любовь, пока Афродита не отдала долг Парису. Сколько испытаний должна вынести юная царица, ради собственного счастья?

http://i047.radikal.ru/1302/46/fac223d8b767.png

Этот жесткий человек не допустит, чтоб его братом помыкали, а тем более женщины. Хладнокровный деспот, он привык добиваться своего любыми путями, и ничего если за спиной остаются жертвы его расправ. Сила и власть побеждает все на свете, а у него есть и то и другое, и ради чести брата он пойдет на любые жертвы. Вспыльчивый, немногословный, опытный военачальник, не станет разбираться кто прав, кто виноват, он доверяет лишь себе и Менелаю.

0

6

http://s020.radikal.ru/i701/1303/90/c9c5b8563935.png
Amor non est medicabilis herbis - нет лекарства от любви.
Амазонки|Великие цари|Боги и божества|Древний мир| Проклятые

0

7

Отдаем в добрые руки!
http://i067.radikal.ru/1305/9f/485548d247c6.png

1. Имя + Возраст Харон (яркий), на свету от 30-ти, в аиде выглядит на все 200 человеческих лет
2. Выбор персонажа житель аида
3. Описание
Старик с плешивой бородой, грязным тощими до ужаса руками. Безразмерный капюшон скрывает то что должно называться лицом, а два болезненно желтых глаза постоянно зыркают по сторонам. Про таких говорят кости обтянуты кожей, а тут еще и ощущение будто старик вот вот рассыпется. Египетские мумии выглядят намного лучше. Носит один и тот же черный балахон грубой выделки. Пришепетывает из-за редких желтых и гнилых зубов. Везде таскает с собой весло, чтоб его лодку чужие не увели. В последнее время курит травку, высушенную на берегу Стикса. Работа его устраивает, но он всегда ворчит. Ни по чем не поймешь что в его голове твориться и характер его в двух словах не напишешь. Философствует сам с собой, много не болтает, если травки не накурится. Он пофигист, лишь бы не трогали и шли мимо.
Но есть у него одна слабость. За перевозку принято получать плату в один обол, но частенько Харон берет и другими мелкими вещами: украшениями, безделушками. Тяга такая к собирательству всего блестящего.
Харон что-то зачастил подниматься наверх из царства мертвых, хотя больше всего на свете он не любит свет. Любой свет его питает и молодит. Отрастают волосы, нарастают мышцы, он становится похожим на человека (как на аватере). В тени снова превращается в старика.
Сила: нет силы, есть особенность. Он бессмертен и на короткой ноге с Аидом.
Оружие:  весло. Никогда нигде его не оставляет, так и носит на плече и отгоняет от себя им всякий сброд, что нарушает его покой.
Род занятий перевозчик душ умерших
5. Цель в игре  пусть занимается чем хочет в свободное от работы время и не злит Танатоса. С вопросами по нему обращайтесь к Аиду.

0

8

http://s017.radikal.ru/i404/1306/6a/d9e3f567ac0d.png

Вот у нас и закончилась перекличка, освободились самые ВКУСНЫЕ роли, просим к столу.
Мы обновили дизайн дабы порадовать как наших богов и героев, так и тех, кто часто пробегает мимо.


Вашему вниманию - СПИСОК РОЛЕЙ + АКЦИИ

0

9

http://s56.radikal.ru/i151/1306/09/a61417f77b20.png http://s003.radikal.ru/i204/1306/f4/565dae1d2f17.png http://s019.radikal.ru/i615/1306/8a/154c3dd4b185.png

МОЙРЫ - богини человеческой судьбы.

2. Описание
Три прекрасные девушки в белых одеяниях, с венками на головах, вершащими под музыку небесных сфер настоящее, прошлое и будущее, прядущие нити судьбы:
Клото с веретеном в руке, Лахесис с меркой или весами, Атропос с книгой жизни и ножницами. Разрыв нити - смерть.
Три божественные сестры - беспощадные властительницы судьбы, не принимающие апелляций от людей и неподвластные богам.

Лахесис, "дающая жребий", отвечает за прошлое, она назначает жребий еще до рождения человека и следит за его исполнением. Лахесис как бы разматывает и пропускает сквозь жизненные невзгоды, превратности судьбы, через всю жизнь смертного человека ту нить, которую для каждой судьбы прядет Клото. Нарушить жребий невозможно, исполнить его помогают все боги.

Ее сестра Клото, - мойра настоящего, прядет нить, на которую нанизаны события настоящего времени в человеческой жизни.

Атропос же - мойра будущего, "неотвратимая" - неотвратимо приближает будущее человека и перерезает ножницами нить человеческой жизни, тем самым обрывая ее.
Отношения между мойрами и олимпийскими богами довольно сложные. Поэтому они прядут полотно жизни в Царстве Аида, в одной из его пещер.
________________________________________

Аид часто наведывается в гости к мойрам, и он, пожалуй единственный бог, чью сторону выберут привередливые сестры, если такой случай представиться. А они все видят, и все знают наперед, но даже подземным богам тяжело завладеть доверием мойр, а олимпийцам и того хуже.
Атропос - самая общительная, она чаще сестер поднимается наверх и невзначай становиться участницей интриг между людьми и богами. Рассказывая Клото и Лахесис подробности происходящего, делясь с ними своими эмоциями, она постепенно увлекает их в новый мир, вне работы над полотном судьбы.

3. Цель в игре
Помимо богов, роли которых пользуются успехом, есть и другие весьма увлекательные. Именно их мы и хотим представим. Богини судьбы - одни из ключевых героев в нашем мире, представьте сколько забавных или горьких ошибок они могут совершить, сколько серьезных подвигов, ведь в их руках сила, не подвластная ни одному бессмертному.

0

10

http://s49.radikal.ru/i124/1306/20/f25760d33bbd.png

0

11

http://i047.radikal.ru/1402/fc/aee0929f8740.png

Добро пожаловать на НОВЫЙ МиФ, Греческие страсти!

● у нас свежий многообещающий сюжет;
● новый теплый уютный дизайн;
● сменилась система игры на чисто локационную;
● освободились главные роли;
● в акции добавлены вкусные персонажи.

0

12

Важный персонаж для сюжета:
http://mifobogah.spybb.ru/viewtopic.php?id=831#p80104

"... Посейдон решает отравить богов, превратив их в смертных, а затем лишить памяти с помощью Мнемосины."

http://i062.radikal.ru/1404/e2/0ae59d051108.png

Посейдон не похож на своих братьев. Он не так любвеобилен как Зевс и не так злобен как Аид. Водная стихия подарила ему суровый спокойный характер, но стоит вывести из себя владыку глубин и бури не миновать. Посейдон не умеет прощать, за редким исключением, и сам не умеет просить прощения. С великим удовольствием встречает гостей, и создает для них все условия в морских глубинах, гротах. Гордиться своей красавицей женой - Амфитритой, полной противоположности себе, но, заметив веселую деву среди толпы, не упускает шанс познакомиться с ней ближе.

0

13

http://i062.radikal.ru/1404/be/752713934eac.png

В честь "Светлого праздника Пасхи" проводим прием всех акционных персонажей по пробному посту! 
На вкус и цвет: боги, цари, мифические существа, амазонки.

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Партнёрство » Миф о богах. Древняя Греция.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно