Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Обочина Мира » Комната для гостей.


Комната для гостей.

Сообщений 211 страница 240 из 363

1

Обращайтесь, не стесняйтесь. Мы всегда готовы вам помочь.

0

211

Ирми написал(а):

Охохох... Да простит меня Макс, который Фрай, за наглость... А анкетку-то можно полной отсебятиной написать? А то так мало было про столь интригующий орден... И да простит он вас и заодно меня еще разок, так как я задам вам крайне каверзный вопросец - а запрет-то на каблучки отменили стальные или он все еще в силе?

Можно, конечно!
А Вы не заметили, что у нас все эпохи есть и можно хоть Королевой Вельдхут идти играть, хоть Ульвиаром Безликим?)

0

212

А я оооочень жадный, я планирую поиграть во всех эпохах и во многих ролях, благо, жизнь долгая у угуландских колдунов, к досугу располагающая. Так что было бы интересно как-нибудь и вернуться в Ехо на Гуриге, скажем, Седьмом.

0

213

Ирми написал(а):

А я оооочень жадный, я планирую поиграть во всех эпохах и во многих ролях, благо, жизнь долгая у угуландских колдунов, к досугу располагающая. Так что было бы интересно как-нибудь и вернуться в Ехо на Гуриге, скажем, Седьмом.

*улыбнулся*
В таком случае, устраивайтесь, сэр, кругосветное турне по Миру Стержня и все удовольствия, какие халифу куманскому не снились,  к услугам Вашим.

0

214

Благодарю, сэээээр. *не удержался, чертовски хотел это сделать* Тогда постараюсь поскорее выйти из сопливо-медитативного состояния сентябрьской прострации и понаписать анкету.

0

215

Ирми написал(а):

Благодарю, сэээээр. *не удержался, чертовски хотел это сделать* Тогда постараюсь поскорее выйти из сопливо-медитативного состояния сентябрьской прострации и понаписать анкету.

А выходите из него вместе с нами! Мы, вообще-то, для того и существуем! Если фраевцы не способны прогнать депрессию, апатию или меланхолию - это поддельные фраевцы. *серьёзный тон, которым это сказано, подчеркнул высказывание двумя жирными чертами*

0

216

Меня вывели на чистую воду нашли и поймали, так что отчитаюсь о том, что я есть и, как минимум, не сдох, но я сейчас (как сказал уже один мой друг в контакте) очень занят, это правда. И буду занят еще долго, но после следующей недели обещаю появляться стабильно. Кстати, если ищете леди Гетти, то она прячется за моим горшком с фикусом. У нас он один на двоих. Х))

0

217

Лауритц Траинен написал(а):

Меня вывели на чистую воду нашли и поймали, так что отчитаюсь о том, что я есть и, как минимум, не сдох, но я сейчас (как сказал уже один мой друг в контакте) очень занят, это правда. И буду занят еще долго, но после следующей недели обещаю появляться стабильно. Кстати, если ищете леди Гетти, то она прячется за моим горшком с фикусом. У нас он один на двоих. Х))

Радостно слышать!

0

218

Здравствуйте. Буду премного благодарен, если придержите роль сэра Луукфи Пэнца на... На сколько можно.

0

219

Седьмой написал(а):

Здравствуйте. Буду премного благодарен, если придержите роль сэра Луукфи Пэнца на... На сколько можно.

Вижу Вас как наяву.
Разумеется, придержу.
А на сколько Вам нужно?

0

220

Шурф Лонли-Локли,
Огромное спасибо. Суток на четверо-пятеро, мне видится, было бы замечательно. Если это по местным меркам не аттракцион неслыханной жадности, конечно. Не смогу спокойно играть, не проглотив оставшиеся книги.

0

221

Седьмой написал(а):

Огромное спасибо. Суток на четверо-пятеро, мне видится, было бы замечательно. Если это по местным меркам не аттракцион неслыханной жадности, конечно. Не смогу спокойно играть, не проглотив оставшиеся книги.

Хорошо. Будем ждать. *прячет улыбку, потому что уже и не думал, что кто-то возьмётся играть сэра Луукфи, а ведь такой милый персонаж*

0

222

Доброго вам времени суток уважаемые. Ответьте пожалуйста, свободен ли по сю пору добрый сэр Лууквфи Пэнц и не менее известнейшая личность как  Тотохатта Шломм?

0

223

Шмель написал(а):

Доброго вам времени суток уважаемые. Ответьте пожалуйста, свободен ли по сю пору добрый сэр Лууквфи Пэнц и не менее известнейшая личность как  Тотохатта Шломм?

Хороший вечер.)
Сэр Шломм свободен, сэр Луукфи придержан.

0

224

Ахха, благодарю за ответ, тогда не будете ль вы столь любезны пообщаться со мной приватно по скайпу?

0

225

Шмель написал(а):

Ахха, благодарю за ответ, тогда не будете ль вы столь любезны пообщаться со мной приватно по скайпу?

Вижу Вас как наяву.
Вы не будете против, если я с Вами тоже побеседую?

0

226

Здравствуйте! Хочется попробовать свои силы на вашей ролевой игре, но дело в том, что я еще не до конца прочла серию книг (точнее сказать... только начинаю). На данный момент мною прочитаны две книги из основной серии и "Неуловимый Хабба Хэн". Есть желание отыграть персонажа-канона, только вот не могу выбрать кого именно, учитывая мое знание фэндома и ярое желание ничего себе не просплойерить )
Может, вы поможете мне с выбором? Роль женская. Против второстепенных персонажей ничего не имею, просто очень хочется взять именно канона.

0

227

лис написал(а):

Здравствуйте! Хочется попробовать свои силы на вашей ролевой игре, но дело в том, что я еще не до конца прочла серию книг (точнее сказать... только начинаю). На данный момент мною прочитаны две книги из основной серии и "Неуловимый Хабба Хэн". Есть желание отыграть персонажа-канона, только вот не могу выбрать кого именно, учитывая мое знание фэндома и ярое желание ничего себе не просплойерить )
Может, вы поможете мне с выбором? Роль женская. Против второстепенных персонажей ничего не имею, просто очень хочется взять именно канона.

Вижу Вас как наяву, незабвенная.
А мадам Жижинда не подойдёт? Причём она достаточно интересный персонаж, если подходить к теме её раскрытия серьёзно, как полноценную личность, например, представить, что было, когда она была молодой красавицей, чем жила, влюблялась ли, и так далее, и тому подобное - а не воспринимать как лицо из массовки.
Ещё есть леди Хенна Кута, но для её отыгрыша Вам необходимо прочесть "Зелёные воды Ишмы" и "Болтливого мертвеца" как минимум, а также, желательно, "Тубурскую игру".
Ещё есть Шимора Текк, она была в "Тайне клуба Дубовых Листьев", и там огромный простор для творчества, девочка-то весьма яркая. Только сразу скажу, если она или кто-то по её наводке ещё раз справит малую нужду на крышу Иафаха -  ссылкой уже не отделается.
Эльну Фаннах можно, которая время от времени орудует в вотчине сэра Рогро Жииля и разносит сплетни на весь мир, она, если память меня не подводит, тоже была в "Тайне клуба Дубовых Листьев".
Имеется также такой персонаж, как Вариша Пэнц, её внешность описывалась в "Жертвах обстоятельств", и, если не ошибаюсь, в "Корабле из Арвароха и других неприятностях" - во всяком случае, помню, как сэр Макс и сэр Мелифаро привели к ней и к сэру Луукфи гостя из Изамона и что из этого вышло...
Ещё вспоминаю леди Хони из "Обжоры-хохотуна". Там, впрочем, был её двойник, но ведь и настоящая леди Хони существует. Правда, она "бесстрашная ведьма, обиженная на весь мир" после неприятного случая с неудачно выбранным возлюбленным... А это значит, что романтическая линия исключается, и мужа у девушки не будет.
Есть ещё такие персонажи, как леди Хафиз Мелифаро (жена сэра Манги Мелифаро и мать Дневного Лица господина Почтеннейшего Начальника, да не потускнеют вовеки его тюрбан, лоохи и скаба), Кенлех, Хейлах и Хелви (сёстры-близнецы, начиная от книги "Тень Гугимагона", и большая часть книг серии "Лабиринты Ехо", а также некоторые из "Хроник Ехо", например, "Дар Шаванахолы", после неё).
И Вы абсолютно точно уверены, что желаете канона?

0

228

привет, котаны.
я тут вот подумала да и спалили меня.
в общем. одна милая девочка, имя ей Марго, делает/ла для вас милашный дизайн.
и сказала мне, что администратор, то бишь сэр Шурф - ее друг, в общем-то.
а тут мне заявляют, что, оказывается, меня приглашают поиграть сюда.
я офигела, конечно, но подумала, и у меня такой вопрос - можно ли мне играть за неканона девушку, которая попала в этот мир таким же способом, как это сделал и Макс? такое проникновение уже было в одном из рассказов /я уже не помню, дырявая башка я/. почему бы и мне не попробовать?
в общем, вот
недавно дочитала историю про Хаббу Хэна. до этого прочла все из Лабиринтов.

0

229

мита написал(а):

привет, котаны.
я тут вот подумала да и спалили меня.
в общем. одна милая девочка, имя ей Марго, делает/ла для вас милашный дизайн.
и сказала мне, что администратор, то бишь сэр Шурф - ее друг, в общем-то.
а тут мне заявляют, что, оказывается, меня приглашают поиграть сюда.
я офигела, конечно, но подумала, и у меня такой вопрос - можно ли мне играть за неканона девушку, которая попала в этот мир таким же способом, как это сделал и Макс? такое проникновение уже было в одном из рассказов /я уже не помню, дырявая башка я/. почему бы и мне не попробовать?
в общем, вот
недавно дочитала историю про Хаббу Хэна. до этого прочла все из Лабиринтов.

Знаю, про кого Вы говорите, леди. И знаю, кто Вы. Но вот такого предложения не ожидал.
Макс, если Вы читали серию до конца, появился в Мире искусственным способом. И тут возникает множество мелких вопросов по теме несостыковок в ходе развития сюжета в книгах. При этом мы точно знаем, что путешествовать из Мира в Мир возможно, хотя и далеко не всем дано. Вам нужно продумать очень серьёзное обоснование, да и вообще очень многое. Для такого персонажа будут ограничены контакты с НЕКОТОРЫМИ персонажами. Хотя, это зависит от Мира, из которого будет происходить Ваш персонаж, время (сиречь, эпоха и точные года, даты-числа), в которое он появится в Ехо, а также вообще его образ жизни, род деятельности и так далее. Есть у нас персонаж-девушка из мира Хомана ("Гнёзда Химер", Макс Фрай), Мина Тэтэхиза. Но она ассимилировалась с исконными обитателями Мира, каждому встречному-поперечному о себе не рассказывает и канонические события своим появлением не меняет. В общем, чтобы сказать, "да" или "нет", мне нужно увидеть Вашу анкету. Хотя, я не любитель говорить "нет", скорее, мы пойдём путём правки возможных недочётов.

0

230

Так. Ладно, я поняла, вроде :з
Просто для меня очень трудно писать анкеты. Точнее - все вообще очень плохо. И та девушка, про которую я упоминала, она уже почти готова. Ибо мы с Марго играем на закрытом форуме /оосит она, конечно, но у фикрайтеров бывает/, и я именно этот бабонькой и играю. Писать анкету на персонажа, который изначально уже был в Мире - сложновато - хронология, года, происшествия и все остальное. Вся мат. часть у меня будет просто из рук вон плохо просто я знаю.
Короче. Мне надо просто дописать анкету. И попробовать :з
Я поняла.
Пока не забивайте мне ничего, я еще даже внешность не выбрала. Но ждите. Надеюсь, что напишу.

0

231

мита написал(а):

Так. Ладно, я поняла, вроде :з
Просто для меня очень трудно писать анкеты. Точнее - все вообще очень плохо. И та девушка, про которую я упоминала, она уже почти готова. Ибо мы с Марго играем на закрытом форуме /оосит она, конечно, но у фикрайтеров бывает/, и я именно этот бабонькой и играю. Писать анкету на персонажа, который изначально уже был в Мире - сложновато - хронология, года, происшествия и все остальное. Вся мат. часть у меня будет просто из рук вон плохо просто я знаю.
Короче. Мне надо просто дописать анкету. И попробовать :з
Я поняла.
Пока не забивайте мне ничего, я еще даже внешность не выбрала. Но ждите. Надеюсь, что напишу.

Леди, Вы не могли бы добавиться мне в асю или скайп ради обсуждения некоторых нюансов? *любитель контролировать процесс* Я Вам помочь могу, если что.
Ася: 571699763.
Скайп: scythe_of_death.

0

232

Вижу вас как наяву, господа. У меня нет ну совершенно никакого игрового опыта)) так что не знаю, стоит ли отягощать вас своим присутствием...

0

233

леди Кенлех написал(а):

Вижу вас как на яву, господа. У меня нет ну совершенно никакого игрового опыта)) так что не знаю, стоит ли отягощать вас своим присутствием...

Прошу прощения за такой медленный ответ, я лишь недавно вернулся из университета... *косится на людей, удивляясь, что среди всего населения форума не нашлось никого, кто ответил бы новичку*
Да, стоит, мы принимаем игроков без ролевого стажа. В конце-концов, все мы новичками были, не найдись терпеливые админы, согласившиеся нас терпеть и обучать - плохи были бы наши дела. Ролевиками не рождаются же, ролевиками становятся. И, честно говоря, мои первые посты, я отлично помню, были так ужасны, что их вместо Морморы показывать можно.

0

234

Спасибо. Ну насчет первых постов - я буду стараться) Как я поняла - для начала нужно зарегестрироваться, а потом писать анкету,да? Кстати, а где на данный момент пребывает сэр Мелифаро? (мне просто интересно, не застрял ли он в каких нибудь жутких тайнах, и можно ли будет с ним поиграть) Хотя мне не очень важно с кем начинать игру.

0

235

леди Кенлех
Вижу Вас как наяву, леди. Сэру Мелифаро я передам, что на горизонте замаячила тень его прекрасной супруги. Вы как канон писать анкету не обязаны, Дорогу канону! здесь попросите тему для пробного поста и напишете его. А остальному будете учиться в процессе игры. Дорогу осилит идущий!

Отредактировано Хельна Лонли-Локли (2013-10-29 20:02:53)

0

236

По совету леди Хельны прошу у кого-нибудь тему пробного поста. Буду учиться)) *убежала регестрироваться на форуме*

0

237

леди Кенлех написал(а):

прошу у кого-нибудь тему пробного поста

В теме, которую я дала, попросите тему)

0

238

Вижу вас как наяву.
Интересуюсь, раз уж довелось наткнуться на чудесное местечко возможностью занять тепленькое местечко Меламори. Или же, если эту роль попридержали, спрошу совета о неканонах. Что предпочтительнее?

0

239

Вёльна, здравствуйте, леди.
Вижу Вас, как наяву.)
Роль леди Меламори Блимм свободна. А если говорить о неканонах, то место в сюжете найдется каждому, поэтому выбор здесь достаточно широк.

0

240

Ох, никак не решусь. Пожалуй, пропишу неканон. Скажите мне, пожалуйста, год.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мостовые Ехо » Обочина Мира » Комната для гостей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно