Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Обочина Мира » Комната для гостей.


Комната для гостей.

Сообщений 91 страница 120 из 363

1

Обращайтесь, не стесняйтесь. Мы всегда готовы вам помочь.

0

91

Хорошо, спасибо. Возможно, в скором времени зарегистрируюсь.

0

92

Леди Гетти написал(а):

Хорошо, спасибо. Возможно, в скором времени зарегистрируюсь.

Мы будем рады видеть Вас, незабвенная, в своей маленькой теплой компании )

0

93

Здравствуйте, не сочтите за наглость, не затруднит ли вас отправить мне в ЛС на ЛИЛе исходник картинки, что у вас на рекламке?
Заранее спасибо, искренне ваш, Д.Ф.Ли)

0

94

Джой Френсис Ли написал(а):

Здравствуйте, не сочтите за наглость, не затруднит ли вас отправить мне в ЛС на ЛИЛе исходник картинки, что у вас на рекламке?
Заранее спасибо, искренне ваш, Д.Ф.Ли)

Какой именно?

0

95

этой

http://s2.uploads.ru/t/qp4Le.jpg

0

96

Хороший вечер, господа)
У меня случилась небольшая проблема - пароль на почту так и не пришел. Не могли бы вы поменять мне на что-нибудь простое?)
Сил Хатти.)

0

97

Хурон, я уже обе скинул.

0

98

Спасибо большое) уж очень картинка понравилась)

0

99

Хатти написал(а):

Хороший вечер, господа)
У меня случилась небольшая проблема - пароль на почту так и не пришел. Не могли бы вы поменять мне на что-нибудь простое?)
Сил Хатти.)

Я сменил на "2013".

Джой Френсис Ли написал(а):

Спасибо большое) уж очень картинка понравилась)

Вот и мне тоже нравится... *вздохнул*

0

100

Шурф Лонли-Локли
Спасибо вам, сэр Шурф.)

0

101

Сил Хатти написал(а):

Спасибо вам, сэр Шурф.)

Всегда готов помочь, леди.

0

102

Приветствую! Нелегкая случайно занесла меня на вашу ролевую, и я спешу наделать вам комплиментов - у вас здесь так уютно...мило, что ли, так и хочется задержаться...) В связи с этим - вопрос. Мне сразу захотелось попробовать у вас поиграть, но с каноном я не знаком, от слова "совсем", и в ближайшее время руки у меня до книг Макса Фрая даже не дойдут. Смогу ли я играть, вычитав минимум матчасти здесь же, на форуме, а остальную информацию догоняя на ходу?

В связи с выше сказанным, для игры возьму, конечно неканона. Я уже подумал над этим, и мне в голову сразу пришла мысль... Персонажа лучше придумывать так, чтобы ему изначально было, с кем играть. И я увидел у вас в списке персонажей очаровательную женщину-капитана. И вот я подумал, не понадобится ли ей хороший, профессиональный судовой врач? У меня уже сложился в голове образ некоего трагикомичного персонажа, славного малого, которого язык не повернется назвать героем...о, он может быть даже (но не обязательно) тайно-безответно-платонически влюблен в капитана, но сам при этом будет таким человеком, над которым можно только поулыбаться... Вам не пригодится на игре такой типаж?)

В любом случае, даже если я тут не задержусь, все равно желаю вашему форуму дальнейшего процветания.

0

103

Лепрекон, спасибо за добрые слова, очень приятно слышать.) Разумеется, это возможно, информации предоставленной на форуме хватит, я бы даже сказал, за глаза хватит для создания персонажа и адаптации в мире, вселенной и вообще.)
Насчет персонажа - думаю, его лучше обсуждать с самой леди-капитаном, попрошу ее заглянуть в гостевую, а вообще пригодится любой типаж, на который только способна фантазия - в данном мире вообще сложно придумать что-то, что нельзя уложить в его рамки.

0

104

Лепрекон написал(а):

у вас здесь так уютно...мило, что ли, так и хочется задержаться...)

И всё же, уютность этого форума создана людьми, вдохновлявшимися творчеством Макса Фрая) Получилось не хуже оригинала, но для вашего же удовольствия и удобства советую его книги прочитать.

0

105

Лепрекон написал(а):

В связи с выше сказанным, для игры возьму, конечно неканона. Я уже подумал над этим, и мне в голову сразу пришла мысль... Персонажа лучше придумывать так, чтобы ему изначально было, с кем играть. И я увидел у вас в списке персонажей очаровательную женщину-капитана. И вот я подумал, не понадобится ли ей хороший, профессиональный судовой врач? У меня уже сложился в голове образ некоего трагикомичного персонажа, славного малого, которого язык не повернется назвать героем...о, он может быть даже (но не обязательно) тайно-безответно-платонически влюблен в капитана, но сам при этом будет таким человеком, над которым можно только поулыбаться... Вам не пригодится на игре такой типаж?)

Ну, здравствуйте... Не знаю, решать Вам, никогда не думала о судовом враче. За очаровательную - спасибо. А влюбленность - ну это только если с Вашей стороны, мне Анчифы хватает вполне)) так что, если хотите, можете регистрироваться.

0

106

У меня возникает стойкое ощущение, что моё присутствие здесь не слишком необходимо, но, поскольку обстоятельства сложились так, что я являюсь здесь каким-никаким администратором, скажу нижеследующее:

Лепрекон написал(а):

Смогу ли я играть, вычитав минимум матчасти здесь же, на форуме, а остальную информацию догоняя на ходу?

Ну, вообще-то, для того и старался. Думаю, что сможете.

Лепрекон написал(а):

Вам не пригодится на игре такой типаж?)

Нам пригодятся любые типажи. Я ведь обещал, что всем найду место в игре.

Лепрекон написал(а):

В любом случае, даже если я тут не задержусь, все равно желаю вашему форуму дальнейшего процветания.

А хотелось бы, чтобы задержались. Раз уж мы Вас не пугаем...

0

107

Дримарондо написал(а):

но для вашего же удовольствия и удобства советую его книги прочитать.

Само собой разумеется, уважаемый...говорящий пес) Просто книги за один день не читаются...да и за неделю тоже все не читаются. И я хотел только на первых порах проверить, больно ли здесь бьют тех, кто не знаком с каноном. Оказалось - нет...)

Гетти Ейхелли написал(а):

Не знаю, решать Вам, никогда не думала о судовом враче

Хммм...зря, миледи) Судовой врач - человек на корабле очень полезный, практически незаменимый.

Гетти Ейхелли написал(а):

А влюбленность - ну это только если с Вашей стороны

Разумеется. Мне это просто пригодится для лучшего раскрытия образа персонажа. И для душевных терзаний, да.  :D

Большое преспасибо всем, кто проявил участие к моей персоне! Я тогда буду просматривать матчасть и регистрироваться...

0

108

Лепрекон написал(а):

Хммм...зря, миледи) Судовой врач - человек на корабле очень полезный, практически незаменимый.

Возможно))

Лепрекон написал(а):

Разумеется. Мне это просто пригодится для лучшего раскрытия образа персонажа. И для душевных терзаний, да.

Хорошо.

0

109

Лепрекон написал(а):

И я хотел только на первых порах проверить, больно ли здесь бьют тех, кто не знаком с каноном. Оказалось - нет...)

Мы вообще никого не бьём, мы положительные... *сказал бывший Безумный Рыбник*

0

110

Так отрадно видеть существование на просторах интернета ролевой по Максу Фраю :З
Этот мир должен жить) Спасибо, что вы такие есть)
Даже настроение поднялось)
Удачи вам и процветания~

0

111

сталкер написал(а):

Так отрадно видеть существование на просторах интернета ролевой по Максу Фраю :З
Этот мир должен жить) Спасибо, что вы такие есть)
Даже настроение поднялось)
Удачи вам и процветания~

Выношу благодарность от имени всех обитателей данного форума за положительный отзыв.

0

112

Вижу вас как наяву, господа.

Являюсь очень большой поклонницей серии книг Макса Фрая. Собственно загорелась идеей найти ролевую по этому фэндому. Вы меня зацепили больше всех, но если честно, я все еще колеблюсь ибо мне хотелось бы отыграть служащего Малого Сыскного Войска, но как я посмотрю, у вас уже все заняты.
И тогда, собственно, возникает вопрос: может ли неканон принадлежать к этой организации? Если, скажем, у него есть какая-нибудь особая магическая способность (вроде Мастера Преследования или Мастера Слышащего)?

0

113

леди Джейза
Вижу Вас, как наяву, леди.
Вообще-то мы придерживаемся канона в таких вещах. Но, рекомендую Вам дождаться вердикта сэра Шурфа. Единственное, что могу Вам сказать сразу, что оба приведенных варианта заняты) Мастеров Слыщащих у нас двое, Преследования тоже (Макс ведь тоже на след умеет становиться).
В любом случае, надеюсь мы сможем подобрать Вам что-то интересное.

0

114

леди Джейза написал(а):

ибо мне хотелось бы отыграть служащего Малого Сыскного Войска, но как я посмотрю, у вас уже все заняты.
И тогда, собственно, возникает вопрос: может ли неканон принадлежать к этой организации? Если, скажем, у него есть какая-нибудь особая магическая способность (вроде Мастера Преследования или Мастера Слышащего)?

Отвечаю. Вряд ли Вас заинтересует "Прошлое"... В "Настоящем" Ваш персонаж может принадлежать к Тайному Сыску любого города, кроме Ехо (конечно, у некоторых городов есть спецификация - в том же Гажине в Сыске работают одни привидения). В "Будущем" - если ориентироваться на слова сэра Кофы из "Горя господина Гро": "Теперь Кеттариец думает, не зазвать ли её [Айсу из "Клуба Дубовых Листьев"] в Тайный Сыск, чтобы не болталась без присмотра...", то можно сделать вывод, что принимают и в столичный Сыск, тем более что там образовались как минимум две вакансии (моя и сэра Макса), да и Семилистник больше качать права не будет... *не без сарказма* Так что... Думаю, да. На таких основаниях - можно. Только над способностью советую подумать.

0

115

Спасибо за ответ, сэр Шурф.

Все-таки очень хотелось бы остаться на этой ролевой. Но в таком случае мне нужно определиться с персонажем. И поэтому у меня возникло несколько вопросов.
1) Есть ли такие профессии или роли, которые предполагают взаимодействие с сыскным войском?
2) Если нет, то какие персонажи сейчас наиболее нужные?

0

116

леди Джейза написал(а):

Все-таки очень хотелось бы остаться на этой ролевой. Но в таком случае мне нужно определиться с персонажем. И поэтому у меня возникло несколько вопросов.
1) Есть ли такие профессии или роли, которые предполагают взаимодействие с сыскным войском?
2) Если нет, то какие персонажи сейчас наиболее нужные?

1) Почему-то на ум сразу приходит Коба... *задумался, а что, кстати, делать с игроком, который исчез* Однако, это зависит от того, что именно Вы подразумеваете под "взаимодействием". В той или иной мере в данную ситуацию может попасть любой персонаж.
2) Тот же Коба, пожалуй... Но вопрос с предыдущим кандидатом на роль пока не решён. Кроме него - Король, сэр Абилат Парас, леди Ренива Калайматис и Магистр Нуфлин Мони Мах (эти две роли желает видеть занятыми леди Сотофа), а также сэр Рогро Жииль и сэр Багуда Малдахан. Если Вы хотите знать насчёт неканонов... То здесь ограничений и пожеланий вообще нет, кем игроки хотят - тем и могут быть (главное, чтобы не противоречило канону).

0

117

В таком случае, если я возьму неканона, я могу быть мастером сопровождающим мертвых или мастером открывающим двери?

0

118

леди Джейза написал(а):

В таком случае, если я возьму неканона, я могу быть мастером сопровождающим мертвых или мастером открывающим двери?

Разумеется. И ещё много кем.

0

119

0

120

1) Дозволено ли прописывать в качестве имени слова/наименования, употребляемые в реальной жизни (напр., Розенкранц/Гильденстерн (ведь эти имена вымышленные, ими не называют, скажем, детей), да и Шурф, кстати - слово вполне здешнее)?
2) Свободна ли все еще должность Ночного Лица ПН МТСВ города Ехо?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мостовые Ехо » Обочина Мира » Комната для гостей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно