Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Обочина Мира » Комната для гостей.


Комната для гостей.

Сообщений 271 страница 300 из 363

1

Обращайтесь, не стесняйтесь. Мы всегда готовы вам помочь.

0

271

Хэнди написал(а):

Нумминорих с внешностью Теннанта - это что-то *о*
Прелестные леди и сэры, вам нужен ещё младший член большого семейства? Тот, которому при такой-то фамилии даже имя не нужно? Если да, то помогите, пожалуйста, я что-то не накопал в акциях эту роль. Какую внешность вы видите у этого персонажа?

*вроде как трудовой день закончился, все, кого нужно было убить, убиты, библиотеки закрылись по наступлении заката, до полнолуния далеко*
А я после нескольких месяцев игры первого Мелифаро вижу этого персонажа только как Аль Пачино в молодости. Если брать реальные внешности.
И да, он свободен.

0

272

Доброго времени суток всем здесь присутствующим.
Есть такая наивная мечта отыграть (или хоть поучаствовать в конкурсе на роль) Айсу (которая Шимора Тек). Однако, смотрю и не вижу ни предшественниц (во что даже как-то не верится), ни самой героини в списках ролей. Итак, вопрос: я что-то упустила / персонажа действительно нет /присутствие персонажа на форуме нежелательно в силу каких-либо причин?
Заранее спасибо за ответ.

0

273

Мечтательница написал(а):

Доброго времени суток всем здесь присутствующим.
Есть такая наивная мечта отыграть (или хоть поучаствовать в конкурсе на роль) Айсу (которая Шимора Тек). Однако, смотрю и не вижу ни предшественниц (во что даже как-то не верится), ни самой героини в списках ролей. Итак, вопрос: я что-то упустила / персонажа действительно нет /присутствие персонажа на форуме нежелательно в силу каких-либо причин?
Заранее спасибо за ответ.

Вижу Вас, как наяву, леди.
Как это её нет, она есть там, я её совершенно точно вносил. И, в любом случае, она там будет, как только Вас примут.
И да, этому персонажу будем очень рады. Как, впрочем, и абсолютно любому.
С уважением, Ваш сэр Шурф.

0

274

Как это её нет, она есть там, я её совершенно точно вносил

Прошу прощения, моя невнимательность. После пятого прочтения заметила.

0

275

Мечтательница написал(а):

Прошу прощения, моя невнимательность. После пятого прочтения заметила.

Приходите, приходите, потрясающий ведь персонаж.

0

276

Приветствую, уважаемые.
Роль Мелифаро свободна, я правильно понимаю?
Каноничного персонажа принимают по пробному посту, правильно?

И последний вопрос - насколько он нужен в игре? :)

Спасибо.

0

277

zz написал(а):

Приветствую, уважаемые.

И вам дня доброго)

zz написал(а):

Роль Мелифаро свободна, я правильно понимаю?

Если в списке персонажей он не значится придержанным, или занятым (а он таким не значится) - то да, Вы все правильно понимаете и роль действительно свободна.

zz написал(а):

Каноничного персонажа принимают по пробному посту, правильно?


Именно так. Тема пробного поста выдается администрацией.

zz написал(а):

И последний вопрос - насколько он нужен в игре?


Очень нужен. Просто до смерти)
Поэтому скорее регистрируйтесь, берите тему, пишите пост. А между делом, добро пожаловать к нам во флуд. Лично с меня печеньки, и прочая вкуснятина. За Гос. счет, разумеется)

0

278

Спасибо, леди Кекки.

zz написал(а):

Приветствую, уважаемые.
Роль Мелифаро свободна, я правильно понимаю?
Каноничного персонажа принимают по пробному посту, правильно?

И последний вопрос - насколько он нужен в игре? :)

Спасибо.

Он нужен мне и леди Кенлех, этого мало?
Спасайте Соединённое Королевство, ибо хандра Мастера Пресекающего = вдвое больше трупов.

0

279

Добрый день, беспокоит вас админ Blood lad. Просьба заглянуть в тему с баннерообменом ; )

0

280

Blood lad написал(а):

Добрый день, беспокоит вас админ Blood lad. Просьба заглянуть в тему с баннерообменом ; )

Поставлен.

0

281

Вижу Вас, как на яву! Хотелось бы высказать Вам своё почтение и восторг относительно Ваших трудов. Один Франк знает сколько лет я искала подобный форум и как жаль, что так поздно отыскала и то совершенно случайно, но я искренне желаю Вам и Мостовым прожить интересную и увлекательную жизнь.

0

282

Пустошь написал(а):

Вижу Вас, как на яву! Хотелось бы высказать Вам своё почтение и восторг относительно Ваших трудов. Один Франк знает сколько лет я искала подобный форум и как жаль, что так поздно отыскала и то совершенно случайно, но я искренне желаю Вам и Мостовым прожить интересную и увлекательную жизнь.

Здравствуйте.
А почему поздно-то, леди?

0

283

Шурф Лонли-Локли, а всё дело в том, что как игрок, я давно перестала быть кем-то активным и стало быть интересным, поэтому  могу только наблюдать и радоваться тому, что всё же за почти 6 лет  узрела живую ролевую игру по миру Ехо. Присоединиться, увы, не смогу, но пожелать процветания и высказать радость о факте Вашего существования- очень даже получится.

0

284

Пустошь написал(а):

Шурф Лонли-Локли, а всё дело в том, что как игрок, я давно перестала быть кем-то активным и стало быть интересным, поэтому  могу только наблюдать и радоваться тому, что всё же за почти 6 лет  узрела живую ролевую игру по миру Ехо. Присоединиться, увы, не смогу, но пожелать процветания и высказать радость о факте Вашего существования- очень даже получится.

Благодарю за добрые слова, леди.

0

285

Вижу вас как наяву! Хотелось бы взять роль Угурбадо, это возможно? Какой срок дается на написание пробного поста, я тугодум))

0

286

J.L. написал(а):

Вижу вас как наяву! Хотелось бы взять роль Угурбадо, это возможно? Какой срок дается на написание пробного поста, я тугодум))

Здравствуйте. Прошу прощения, только что пришёл с учёбы, а без меня, видимо, ответить некому...
А Вы уверены, что хотите именно Угурбадо? Роль, конечно, интересная, но, так сказать, несколько ограничена условиями канона. Иными словами, огромное количество лет в изгнании и не самая приятная смерть...
Ну, вообще говоря, время не ограничено, но, пока Вы не приняты, на роль теоретически может появиться другой претендент.

0

287

Добрый вечер! Насколько я поняла, здесь можно отыгрывать и период Войны Орденов, и Смутного Времени, там-то таким парням было раздолье)) Но честно говоря если необходимо отыгрывать смерть, то вряд ли это можно написать лучше Фрая ;)
В принципе, если нет, то нет. Поэтому и задала сначала вопрос здесь, а не регистрировалась.
С временем понятно.

0

288

J.L. написал(а):

Добрый вечер! Насколько я поняла, здесь можно отыгрывать и период Войны Орденов, и Смутного Времени, там-то таким парням было раздолье)) Но честно говоря если необходимо отыгрывать смерть, то вряд ли это можно написать лучше Фрая ;)
В принципе, если нет, то нет. Поэтому и задала сначала вопрос здесь, а не регистрировалась.
С временем понятно.

Если Вам действительно интересно за него отыграть, то вполне можно, как и любого персонажа.

0

289

Ага, спасибо.

0

290

Здравствуйте, партнеры!
Иногриум поздравляет Ваш форум и каждого его участника с Новым Годом!
Веселья, вдохновения, здоровья и отличного настроения! Пусть творческих кризис и другие неприятности обойдут Вас стороной!

0

291

Иногриум
Благодарим вас.

0

292

Администрация форума Mad Mad Wonderland с прискорбием сообщает Вам о временной приостановке работы нашего форума.
Мы благодарим Вас за сотрудничество и желаем удачи и процветания в Новом Году.
Ваши баннеры и тема на форуме будут сохранены, чтобы при возобновлении работы нашего форума нам было проще найти Вас и восстановить сотрудничество.
С уважением, администрация Страны Чудес.

0

293

Mad Mad Wonderland
Мне нравится ваш форум, восстанавливайтесь лучше, чем были, искренне вам этого желаю.

0

294

Доброго времени суток, господа.)
Полюбовался на вашу ролевую, и хочу заметить, что она совершенно чудная. администрация, низкий вам поклон
Ходил я тут, ходил, думал, хотел уже было писать анкету, но был остановлен морем вопросов.
Первый вопрос такой: насколько вам требуются неканонные персонажи? Если да, то они сами должны себе будут придумывать квесты, или квестоплетством занимается кто-то из администрации?
Второй вопрос: как быть с тем, чье знание канона оставляет желать лучшего? Нет, вы не думайте, Макса Фрая я читал, не так давно, дочитал почти все и скоро планирую закончить, но знаете, как бывает, когда мелочи обычно вылетают из памяти? Вот так и у меня. Это не будет большой проблемой или все же мне стоит зарыться в матчасть и все вызубрить досконально?)
Третий вопрос: если все же меня посчитают нелишним, смогу ли я с кем-нибудь обсудить своего персонажа и подкорректировать его биографию?
Извините, если мои вопросы показались вам слишком длинными и/или глупыми.) Мне просто очень понравился ваш форум, и я хотел бы прояснить все темные места прежде чем регистрироваться.
И да, если что, то опыт ролевых у меня имеется, не волнуйтесь.) Я просто паникер и люблю задавать вопросы.
Заранее спасибо.)

0

295

Доброго времени суток) я не админ, обычный игрок, но позволю себе лтветить на вопросы, как смогу) сэр Шурф, или другой администратор,  думаю, появится очень скоро и ответит вам точнее)
Неканоны, насколько я знаю,  сейчас не принимаются, (или не приветствуются) из-за большого количества свободных канонов.) Ну это вы с Шурфом обсудите, он скажет)
Про знание канона - так мы все не святые, я тоже многих мелочей не помню, хотя читала недавно, если что, вам помогут)) спрашивать тоже можно - есть тут такие, кто канон знает хорошо.
Ну если Вас примут, то точно помогут, и подкорректировать всегда можно) а обсудить можно с кем угодно, Вам здесь все помогут, если, конечно, Шурф даст согласие на неканон.)

0

296

Шар со снегом написал(а):

насколько вам требуются неканонные персонажи?

Хорошего дня! Требуются в данный момент лишь те неканоны, которые по заявкам жителей или по акциям.
Квесты у нас плетут ГМы, и фантазией они не обделены.

Шар со снегом написал(а):

Второй вопрос: как быть с тем, чье знание канона оставляет желать лучшего?

Прочитать матчасть. Всё необходимое для начала игры там есть) А дальше потихоньку читать книжки.

Шар со снегом написал(а):

если все же меня посчитают нелишним, смогу ли я с кем-нибудь обсудить своего персонажа и подкорректировать его биографию?

А как же. Мы игроков не бросаем)

Шар со снегом написал(а):

Извините, если мои вопросы показались вам слишком длинными и/или глупыми.) Мне просто очень понравился ваш форум, и я хотел бы прояснить все темные места прежде чем регистрироваться.
И да, если что, то опыт ролевых у меня имеется, не волнуйтесь.) Я просто паникер и люблю задавать вопросы.

Лучше вопросы сначала, чем непонимание потом) спрашивайте на здоровьице)

0

297

Большое спасибо за ответы, леди.)

И раз уж неканоны не слишком требуются, нужен ли в игре Андэ Пу? Ибо других героев я вряд ли смогу отыграть.

0

298

Шар со снегом
Мы будем очень рады появлению господина Андэ Пу в Вашем лице.)

0

299

Кенлех написал(а):

если, конечно, Шурф даст согласие на неканон.)

Нашли главное чудовище, Ваше Высочество.)

Шар со снегом написал(а):

И раз уж неканоны не слишком требуются, нужен ли в игре Андэ Пу? Ибо других героев я вряд ли смогу отыграть.

Любые персонажи принимаются, на самом деле. Просто в настоящее время каноны востребованы немного больше.
Если хотите неканона - давайте его обсудим.
Можете написать мне в асю или скайп:
571699763 (ася)
или
scythe_of_death (скайп)

Шар со снегом написал(а):

Первый вопрос такой: насколько вам требуются неканонные персонажи? Если да, то они сами должны себе будут придумывать квесты, или квестоплетством занимается кто-то из администрации?

Вообще говоря, и то и другое у нас принято. То есть, каждый игрок вправе играть с любым другим игроком и/или с ГМ.

0

300

Раз каноны требуются больше, тогда их и будем брать.)

И тогда последний вопрос: на канона надо писать и анкету, и пробный пост, или только пост?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мостовые Ехо » Обочина Мира » Комната для гостей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно