Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Обочина Мира » Комната для гостей.


Комната для гостей.

Сообщений 1 страница 30 из 363

1

Обращайтесь, не стесняйтесь. Мы всегда готовы вам помочь.

0

2

Вижу вас как наяву, господа. Не могли бы вы придержать Меламори на максимальный срок? ^__^
Благодарю заранее.

0

3

Mockingjay написал(а):

Вижу вас как наяву, господа. Не могли бы вы придержать Меламори на максимальный срок? ^__^
Благодарю заранее.

Доброго времени суток. Разумеется, можно. Будем очень рады Вам.

0

4

Извините за любопытство - просто интересно: почему в списке каноничских персонажей отсутствует жена сэра Манги Мелифаро? Вы тоже не можете вспомнить её имя, как и я?  Как персонаж, по значимости, она, как будто не сильно уступает своему сыну Бахбе, что делает её отсутствие несколько  удивляющим.

0

5

Доброй ночи Вам, уважаемый гость.

Mare Night написал(а):

Извините за любопытство - просто интересно: почему в списке каноничских персонажей отсутствует жена сэра Манги Мелифаро? Вы тоже не можете вспомнить её имя, как и я?  Как персонаж, по значимости, она, как будто не сильно уступает своему сыну Бахбе, что делает её отсутствие несколько  удивляющим.

"канонических", уж простите.
Да. К сожалению, её имени никто из нас так и не смог вспомнить, включая сэра Мелифаро, который внимательно перечитал всю информацию по своему персонажу... Я не уверен, что оно там есть... Я в своё время не нашёл имя своего отца и имя Великого Магистра моего Ордена... Там бывает... К сожалению, даже я ещё не успел выучить все книги Фрая из данной серии наизусть (а, чтобы отыскать хотя бы имена некоторых персонажей, там иногда надо очень основательно покопаться).
Я спросил бы у Вас, не поможете ли Вы нам, однако, судя по Вашей же реплике "как и я", у Вас в наличии та же проблема... Возможно, если мы так и не отыщем её имени... *предчувствует очередную порцию самой занудной работы* ...можно будет придумать (если на её роль отыщется игрок, в чём я не совсем уверен).

0

6

Доброго времени суток.
Снова начитался Макса Фрая и "загорелся как мальчишка", по выражению капитана Гьяты, если угодно. Меня интересует такой вопрос: какой из канонических персонажей требуется на данный момент, больше остальных? Такая ситуация, если понимаете, что затрудняюсь выбрать какую-то одну роль, а так принять решение будет несколько проще. Что ж, заранее благодарю за ответ и внимание.

0

7

Доброго!
Думаю, предпочтительнее всего на данный момент представители Малого Сыскного Войска. В частности - Джуффин, Нумминорих и Кофа.

0

8

Доброго времени суток!
Спешу сказать, что у Вас очень красивая и интересная ролевая! процветания вам!!!

0

9

Хурон, спасибо, незнакомец.

0

10

Ну, тогда, придержите "Паааачетнейшего Начальника" на максимальный срок, будьте любезны.

0

11

Придержан.

0

12

Мои приветствия уважаемой администрации.
У меня появился вопрос: в списке ролей фигурируют такие не слишком здравствующие на момент окончания повествования личности, как горбун Итуло.
Собственно, вопрос состоит в том, можно ли отыгрывать Шихолу.
Если нет, то тогда, впрочем, пойду Луукфи.

0

13

arrogant_frog написал(а):

Мои приветствия уважаемой администрации.
У меня появился вопрос: в списке ролей фигурируют такие не слишком здравствующие на момент окончания повествования личности, как горбун Итуло.
Собственно, вопрос состоит в том, можно ли отыгрывать Шихолу.
Если нет, то тогда, впрочем, пойду Луукфи.

Здравствуйте.
Объясняю наличие в списке ролей "мёртвых" персонажей.
Дело в том, что у нас есть раздел "Прошлое", в котором можно отыгрывать хоть эпоху Орденов, хоть времена создания Соединённого Королевства... При наличии достаточного количества желающих, разумеется, и не изменяя основных исторических событий. Соответственно, персонажи, которые мертвы в "Настоящем", могут существовать там, а также в разделе "Альтернатива".
Да, можно, если данный персонаж Вам действительно интересен. Выбор исключительно за Вами.

0

14

Благодарю за разъяснения.

0

15

arrogant_frog написал(а):

Благодарю за разъяснения.

Всегда рад помочь. Обращайтесь.

0

16

Леди Хафиз Мелифаро
Жена сэра Манги Мелифаро и мать троих сыновей.

0

17

Триша написал(а):

Леди Хафиз Мелифаро
Жена сэра Манги Мелифаро и мать троих сыновей.

Если это канонная информация - лично я готов боготворить Вас, леди... Благодарю.

0

18

Нерадивый уборщик дома потерял ключ, я не могу зайти.

Сэр Шурф, не сломаете для меня дверь? Для Вас это как 12345.

В сём смысл, что пароль мне не приходит, нужно бы сменить.

0

19

Манга, хорошего дня, сэр-отец. Вдруг вспомнил, что Шурф вчера просил не оставлять гостей без внимания, так что...
Увы, дверь взломать я Вам не могу, так что придется подождать кого-нибудь из вышестоящих. А ожидание сократить пинанием форума на пересылку пароля, иногда это даже помогает.)

0

20

Сэр Манга, если вы не против, вместо Шурфа разрушением займусь я, как специалист этого профиля.
Надеюсь, вам была не очень дорога эта дверь.

0

21

Были бы ваши советы действенны, сэр сын, цены бы Вам не было. Такой послушный мальчик, сердце разрывается.

Сэр Лойсо, у Вас получилось очень аккуратно. Конечно, можно было бы уничтожить петли, не повредив дерево с таинственными арварохскими символами, которые я так и не расшифровал в своё время, но последнее время я стал склоняться к выводу, что это была остроумная шутка моего проводника. Потому потеря не так страшна. Спасибо.

Отредактировано Манга Мелифаро (2012-10-13 16:37:59)

0

22

вижу вас как на яву, господа.
Очень хочется поиграть с вами, но к величайшему сожалению у меня прочитаны только 3 книги и скоро будет начата четвертая.
С этим и связан вопрос: стоит ли дочитывать все в срочном порядке?  или можно наверстать по ходу игры? Хотелось бы играть за Куруша. Уж очень понравился мне этот птиц.

0

23

Говорун.
Если читать все в срочном порядке никакого удовольствия не получите.  *доверительным шепотом*Я сам обновляю знания постепенно, практически не помня событий книг.) А если нужны будут какие-то хронологические уточнения всегда можно обратиться к кому-нибудь за справкой, посмотреть в интернете, ну, в худшем случае книгу пролистать до нужной главы.)
Так что разумеется, милости просим.)

0

24

Мелифаро, спасибо. Можно тогда попросить администрацию "забить" роль? Разумеется, не до смерти. А где-то недельки на две.

0

25

Говорун, пожалуй, оставлю этот вопрос на рассмотрение администрации, не думаю, что кто-то где-то придерживает какую-либо роль на две недели.) Обычно дня на три - не более того. К тому же это каноническая роль, принимается по пробному посту, не кажется ли, что пара недель - довольно большой срок?)

0

26

прошу меня простить. Имею дурную привычку не смотреть в правила. Опыт игры в фрпг есть, но давнишний.
Раз с меня требуют только пост, то тему попрошу выдать мне примерно завтра.

0

27

Говорун.,
хорошо, тему сможете получить здесь. Вдохновения Вам.)

0

28

Нашла вот такую вот картиночку, сразу с Вами проассоциировалась :)
h t t p://i081.radikal.ru/1003/da/fbc4f8d8064e.jpg
Пробелы лишние убрать, т.к. ссылки гостям ставить нельзя :)

Приятного просмотра

0

29

Мииреена написал(а):

Приятного просмотра

Действительно, очень интересно. Спасибо, леди.

0

30

Да не за что :)
Кстати у вас нет никакого пассивного персонажа? Мне у вас нравится, но последнее время посты быстро не пишутся :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мостовые Ехо » Обочина Мира » Комната для гостей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно