Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Рекламный раздел » Ваша реклама №3.


Ваша реклама №3.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

http://s3.uploads.ru/r1wYn.jpg

0

872

http://s2.uploads.ru/t/yDcrK.gif
*картинка кликабельна


Хогвартс Аластора Грюма приветствует вас.
Понятливая администрация и дружелюбный коллектив - наше всё.
Гостевая | Летописи | Внешности | Акции | Персонажи | Способности

0

873

http://s018.radikal.ru/i506/1303/ab/2e7dc5544a22.jpg
Ролевая игра по Звездным войнам «Далекая галактика» набирает игроков!
Тип игры: полуканоническая (даже неканонические персонажи могут повлиять на развитие истории)
Нам требуются как каноны, так и неканоны!
Из канонов нам нужны: Квай-Гон Джинн, Оби-Ван Кеноби, Эни Скайуокер, Падме Амидала, Мэйс Винду и многие другие…
Время игры: 33 год ДБЯ (незадолго до 1 эпизода фильма)
Присоединяйтесь к нам, у нас есть печеньки, и живой Дарт Сидиус!

0

874


http://forumstatic.ru/files/0002/9d/cb/58066.jpg

В городе прогремел терракт, в результате которого сведенные с ума оборотни загрызли более тридцати человек, нескольких эльфов и двух вампиров. По несчастливой случайности - случайности ли? - один из погибших вампиров оказался наследником клана древнего рода, не дожившим до своей инаугурации всего пару недель. Вампиры, потерявшие юного предводителя, эльфы, оплакивающие своих соплеменников, объединились и требуют крови и войны. Люди, объятые ужасом и горем, выходят на улицы, чтобы мстить нелюдям. Оборотни яростно защищаются. Полиция и власти стараются уладить конфликт и не допустить развязывание межрасовых войн.
А что сделаешь ты?

|Описание мира| |Расы| |Вакансии| |Квесты и события|

0

875

http://s3.uploads.ru/Ge3dM.png

0

876

http://bennington.mybb.ru/viewtopic.php … 9#p1132272

0

877

http://s3.uploads.ru/bpem8.jpg

Игра без анкеты в альтернативном мире, интересный квест, интриги, скандалы, расследования! Хотите повеселится? Приходите! Мы примем всех.

http://tower.rolka.su/viewtopic.php?id= … =12#p17677

0

878

http://s1.uploads.ru/R35PS.png
- Что это? - спросил маленький мальчик, разглядывая таинственную диковинную штуку, чем-то отдалённо напоминающую магловский клаксон от автомобиля.
- Это особенная вещь! - усмехнувшись проворковал рыжеволосый владелец магазина различных магических вещичек "Глаз мурлока". - Отвлекающая обманка. При использовании у неё отрастают розовые ножки и, громко вопя, она бегает в разные стороны, отвлекая внимание от себя. Стоит всего-то каких-то 9 галлеонов!
- А это? - заинтересованно тыкнул мальчишка в сторону длинных розовых трубок, по форме схожих с удлинёнными ушными раковинами.
- Ох, это! Это самая полезная вещичка! Удлинитель ушей! - низкорослый юноша подошёл к "трубочкам" и взял одну пару в свои руки. - Двигайтесь! Бабуля Тсунаде! - длинные "уши" ожили, забегали в разные стороны и, скоординировавшись, помчались куда-то вдаль, сквозь озёра и леса, сквозь луга и горящие дома. Их путь лежал в самое магическое место на это планете: школа чародейства и волшебства Хогвартс!

http://naruhog.ru/viewtopic.php?id=1037&p=32#p69416

0

879

http://media.tumblr.com/tumblr_lq9o4hfxrV1qihnzv.gif

*thnx tumblr

Из научной статьи "Дьявол в быту, легенде и в литературе средних веков" Роберта Смита, проф. религиозной символогии Даремского Университета.
от 02.05.18

Всем известен поэтический миф о возмущении и падении ангелов. Этот миф вдохновил Данте на написание поэмы "Божественная комедия", а так же описание так называемого "Ада материального", имеющего четкую структуру и иерархию. Ад имеет вид колоссальной воронки, состоящей из концентрических кругов, узкий конец которой упирается в центр земли. Девять кругов ада, которые заполоняют толпы душ грешников, приводят нас в обитель Люцифера - падшего ангела, некогда свергнутого из рая. Миф гласит о том, что один из ангелов божьих из-за своей непомерной гордыни не подчинился создателю в велении его склонить колено перед человеком. Люцифер, а так же несколько других ангелов - Мамона, Агриэль и Асмодей сочли людей созданиями никчемными и жалкими, и, посему одна мысль о преклонении перед ними казалась им унизительной.
Непокорный ангел был сброшен в беспросветную пропасть и до этого прекрасное богоподобное существо, не имевшее телесной оболочки, приобрело ужасающие очертания, увечья (La creatura ch'ebbe il bel sembiante). Гёте приписывал его человеческому обличью хромоту (все же с приличного расстояния довелось ему рухнуть - прим. автора) длинный костлявый заостренный подбородок, постоянно поднятые уголки губ, глубокий треугольный вырез ноздрей, брови вразлет над двумя складками, из которых торчал крючковатый нос. В общем и целом довольно харизматичный субъект...

London Supernatural
__________________________________________________

сюжет | акции | список персонажей | внешности | шаблон анкеты | faq по расам

ваша

0

880

http://s2.uploads.ru/7dTRs.png
Resident Evil: Downfall
Damnation. Degeneration. Downfall.

http://red.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=60&p=17#p4520

0

881

Они будут бороться до последнего вздоха. А что сделашь ты?

http://revolution.artbb.ru/viewtopic.php?id=94&p=10#p4597

0

882

http://s3.uploads.ru/5wkq2.jpg
| Сюжет  | РолиПравила
http://narutoosaca.rusff.me/viewtopic.p … p=14#p3157

0

883

http://fairypandora.rolka.su/viewtopic. … =17#p64280

http://s1.uploads.ru/i/3UF4I.png

   
http://s2.uploads.ru/82ber.png

Имя: Эндрю
Общая информация:
Действительно, он красив - у него приятные черты лица, мягкие скулы, приятного зеленого оттенка глаза, и карминово-красные волосы - гордость и фетиш Баскервилля. Трудно в это поверить, но именно волосам он уделяет больше всего времени. Вторая по значимости вещь - два коротких клинка, скрепленные между собой цепью. Благодаря этому оружию он выглядит куда презентабельнее, нежели без них. Без него он всего лишь подросток с не до конца неразвитоц мускулатурой (которой, в общем-то, и не суждено больше развиться). Он значительно ниже остальных мужчин-Баскервиллей, из-за чего девушки-Жнецы зачастую считают его своей игрушкой.

Имя: Уильям
Общая информация:
Блондин, чем весьма горд. Цвет глаз - индиго-синий. Высок, подтянут, любит проводить вечера с умной книгой. Обожает свою вновь обретенную семью, изображает папочку. Любитель рассказывать похабные истории и травить байки. Вырос в большой семье, в которой надо было обладать особыми талантами, чтобы выжить. Например, умением уворачиваться от острых и не только предметов. Довольно гуманно поступает с врагами - вначале предложит им сдаться в плен, при отказе - зарубит. Ведет дневник с записями о победах и достижениях Баскервиллей, а также отчетность по расходам/доходам..

   
http://s2.uploads.ru/w3F2n.png

   
http://s2.uploads.ru/oPi0V.png

Имя: Александр   
Общая информация:
несмотря на свой возраст, Алекс, в отличие от своих соратников, достаточно замкнутый и серьезный молодой человек. Его вера в дело Баскервиллей непоколебима - он живет этим и грезит о том, что новый Глен - Лео - долгое время будет в своей должности. Пожалуй, он единственный, кто задумывается о том, что однажды и Лео потребуется преемник. Поэтому он помимо своих основных обязанностей выкраивает время для поиска потенциального Глена. Брюнет, серые глаза.

0

884

Naruto X-Gen жаждет видеть на проекте:
http://s3.uploads.ru/J4psR.png
Для Вас уже есть готовый эпизод, ожидающий Вашего поста!
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости.

Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Список ролей
http://narutoxgen.mybb.ru/viewtopic.php … p=6#p10582

0

885

http://citadel-frpg.ru/viewtopic.php?id … 15#p251518

http://s3.uploads.ru/mRqAQ.png
Слова ничего не значат, пока не превратишь их в поступки.©
СюжетМагические силыРасы ролевойСписок Ролей

0

886

http://s3.uploads.ru/ByDiU.gif
(Кликабельно)
Рады приветствовать вас на ролевом проекте "Dance with Destiny", посвящённому сверхъестественным существам. Снова мистическая сторона нашего мира распахнула свои двери и сняла вуаль тишины и спокойствия с ваших глаз. Началась смертельная гонка за право обладания артефактом, который решит, судьбу и будущее всех нас в целом. Величайшая битва вампиров, оборотней и чародеев, которая затронет всех и не оставит никого безучастным, неминуема. Лишь одна сторона выйдет победителем, но кто это, никому неизвестно...

0

887

http://s2.uploads.ru/rD0Zx.png
основной сюжетописание мирарасы
магические способностиакцииправила

кровь, кишки и мясо! только у нас свежатинка!!11
подарил рекламу рома цианид :з

0

888

http://sherlock.0bb.ru/viewtopic.php?id … =10#p18313

0

889

FRPG: RACE FOR A DREAM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9ez57B8gs1qk4fe1o1_r3_500.png

WANTED DEAD OR ALIVE: TYLER LOCKWOOD, JEREMY GILBERT, ELIJAH, HAYLEY, ATTICUS SHANE, GALEN VAUGHN

0

890

http://savepic.su/473292.png

Твои страдания доказывают, что ты остаешься человеком! Боль - удел человечекий...(с)
Тогда я не хочу быть человеком. (с)

http://hproleplay.mybb.ru/viewtopic.php?id=1591&p=33#p126200

0

891

http://s3.uploads.ru/JwgO8.gif

Занятые внешности * Нужные #1 * Нужные #2 * Вопросы гостей

0

892

В этой канве сплетутся древние легенды и новые герои, боги и народы, колдовские песни и холодная сталь, эта сказка никогда не закончится, этой истории не будет конца.

http://savepic.ru/3484374.jpg


Мир Грёз DreamWorlds.ru открывает форумную ролевую игру в жанре фэнтэзи.
…Переверни страницу.

Глобальная ветка "Век Дракона" | Квесты | Путешествия | Народы | Магия | Мир "Book of Dreams"

Быть ребенком и взращивать свою наивность поздно, и доспехи странствующих рыцарей пылятся в обозах захудалых бродячих комедиантов: это время, когда все решает сила и власть, удача и смелость, холодное сердце, твердая рука. И один в поле воин, и одна стрела порой сокрушала то, что не по зубам оказалось целым армиям. Боги не злы, но мы – игрушки в их руках, и так много означает порой имя, которое мы шепчем, перед тем, как выпустить ту самую стрелу…
Но герои непременно побеждают только в сказках, которые мы будем рассказывать своим детям. Нужно только дожить до того дня, когда у нас появятся дети.

Ваша реклама ->

0

893

http://s2.uploads.ru/cRKjU.jpg

0

894

http://s2.uploads.ru/uTwHK.png
сюжет & занятые внешности & нужные персонажи & шаблон анкеты

0

895

http://25.media.tumblr.com/tumblr_malbrmogtN1rwv0nko1_500.jpg

0

896

http://s2.uploads.ru/rAgpn.jpg
Мы раскачаем! Мы раскачаем! Танцуй без причины каникулы в стиле  SINa! Кто то влюбляется, кто то проходит мимо, найди свою половину. Время летит, льется рекой текила!

0

897

http://slayers.mybb.ru/viewtopic.php?id … 12#p124052

http://s2.uploads.ru/kIHJt.png


http://s2.uploads.ru/vnMfO.png

http://s3.uploads.ru/RsFZk.png

Резлед - воин-эльф. Статный и величественный мужчина, который вызвался на поиски одной очаровательной леди - вампира. И в поисках пропал. Просим господина эльфа вернуться и продолжить поиски.

Авель - маг -  шаман. Управляет стихиями, в меньшей степени знаком со спиритуальной и черной ветвями магии. Является хозяином джинна, которая уже заждалась своего хозяина.

* А еще мы в этом месяце принимаем людей без пробного поста!

0

898

http://s2.uploads.ru/rAgpn.jpg
Мы раскачаем! Мы раскачаем! Танцуй без причины каникулы в стиле  SINa! Кто то влюбляется, кто то проходит мимо, найди свою половину. Время летит, льется рекой текила!

0

899

0

900

http://s3.uploads.ru/hL2JY.gif
Халява в честь открытия
http://battlefield.rusff.me/viewtopic.p … p;p=4#p694

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Рекламный раздел » Ваша реклама №3.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно