Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Рекламный раздел » Ваша реклама №3.


Ваша реклама №3.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

La Francophonie: un peu de Paradis
Mozart: L'Opera Rock

http://s1.uploads.ru/MIHlN.gif
by forsakenwitchery, tumblr
Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою.

(c) Авербах

http://francophonie.rusff.me/viewtopic. … =28#p27050

0

302

http://s3.uploads.ru/pqWs4.png

« Я дала Генри эту книгу, чтобы у него было что-то, что должно быть у всех — надежда. Вера в то, что счастливый конец хотя бы возможен — это большая сила. »

0

303

http://s2.uploads.ru/hz7Nt.png
Акция: Brothel's girls
Наставники при Борделе
Carter's Clan (Торговля рабынями)
Gavin's Clan (торговцы оружием)

0

304

http://tvdeternalfight.rusff.me/viewtop … p=10#p3571

love tumblr
http://24.media.tumblr.com/tumblr_med9z23YEf1qi3n6yo1_500.gif
The only thing more dangerous than w a r... is l o v e.

0

305

http://tvdalwaysandforever.rusff.me/vie … =29#p15842

http://savepic.org/2710603.png
Sleep, sugar, let your dreams flood in,
Like waves of sweet fire, you're safe within
Sleep, sweetie, let your floods come rushing in,
And carry you over to a new morning

`| УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ НА TVD: ALWAYS AND FOREVER
`| Ролевая нуждается в следующих персонажах:
Hayley, Meredit Fell, Elijah Mikaelson, Tyler Lockwood, Jeremy Gilbert

0

306

http://bennington.mybb.ru/viewtopic.php … 2#p1093747

0

307

WANTED!
ANDREW NOIR

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma3c65kYUR1qc85hro4_250.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lw98ngeFUB1qzlhnqo2_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lw98ngeFUB1qzlhnqo1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma3c65kYUR1qc85hro5_250.gif

1. Имя персонажа
Andrew Noir | Эндрю Нуар
Sorry, guys, но имя пункт из разряда «Хочешь быть Петром – будь им. Не хочешь – будешь Василием». Дело вот в чём: имя Эндрю запало в душу этой мадаме. Если оно вызывает у вас апогей леденящего ужаса наравне с лимской фасолью и полным собранием творчества Стаса Михайлова, можно поговорить с блондинкой, ибо мне ваше имя не принципиально изначально. Единственный пунктик: наш с вами батенька, пребывая на стадии зародыша алконавта, проспорил друзьям-копам, что если родится сын, то прозвище его матери, если дочь – прозвище отца, будет записано как второе имя. Итого в наличии: Эндрю Очаровашка Нуар и Элизабет Робокоп Нуар. Если, опять же, вам претит быть Очаровашкой Эндрю – смело пишите любой другой эпитет, но помните, что так автоматически называют и нашу мать, а посему мне не кажется, что Мария-Крутой-Мужик это хорошая идея.

2. Краткая информация
1. Тебе 18 и ты сестрат. Скажу больше: Лиз и Эндрю монозиготные полуидентичные близнецы. Никакой криптоты вроде сросшихся конечностей, общих органов и паразитическо-симбиотического подселения.
2. Продолжая семейную тематику, хочу сказать, что многочасовых стенаний на могиле отца с последующими клятвами отмстить и перевоплощением в Бэтмена и Сейлормун также не предвидится. Если печалька такого рода необходима для раскрытия персонажа – мы всегда можем состряпать флешбек и благополучно прикопать любого живого родственника. Но на данный момент семья у нас полная. Она состоит как минимум из 4 человек: близнецы, мать и отец. Хотите 5 младших братьев – я незамедлительно исправлю свою анкету. Нет, убить Лизу нельзя.
3. Наша мать в дизентерийной молодости была влажеским засланцем на территории США. Но как обычно это бывает, когда поручаешь сверхсложное задание женщине, благополучно влюбилась в расового американского копа и слила всю операцию. Расовый американский коп схватился за стремительно лысеющую голову, но было поздно. На данный момент наша мать домохозяйка, никаких функций в качестве рашшен гадиш шпиониш не выполняет. Отец дослужился до помощника комиссара, семья никогда не бедствовала, траву с газона не ела, молоко водой не бадяжила. У нас было всё – и обеспеченное детство и приколоченные к полу игрушки, так как у отца завих на теме предательства матерью нашей родины курьеров Демократии, поэтому он старался жить тихо, как Попов, когда изобретал взрывчатку.
4. И нет, нас это никогда не радовало. Мы спали и видели счастливые сны о свободе, равенстве и братстве. Собственно медленно и печально идём к раскабалению. Оба затейники. Американское воспитание позволяет нам бесплатно делать только что-то деструктивное. Так что всегда куролесили с королевским размахом. Покуриваем травку, водим хороводы с обоими полами и сажаем в тюрьму обидчиков природы. Впрочем, можем поступать и наоборот – т.е. садить в тюрьму пассий и курить обидчиков природы, лишь бы это отвечало всенепременно высочайшим моральным принципам. Которые, разумеется, кроме нас никому неясны и базируются то ли на религии, то ли на поваренной книге, то ли на детских раскрасках.
5. Мы билингва – свободно говорим на русском и на английском с детства. В компании людей, не знающих русского, говорим на русском если надо сшухериться против кого-то. Ты как хочешь, а Лиза ругается исключительно на русском. Кроме этих двух, ты можешь знать любой другой язык, я лишь говорю, что русский и английский (американский английский) для нас родные оба.
6. В душе будь хоть моряком с вкраплениями сапожника, но внешне ты мистер Бархатные Пятки. Ухожен от корней волос до кончиков ногтей, одет так, чтобы ездить в дорогих авто. Очарователен, чувственен и умеешь обволакивать цитатами из Гете, имеешь талант к изобразительному искусству. Какому именно: начиная от гиперреализма и заканчивая поп-артом – на откуп игрока.
7. Ты ученик Старшей Школы МакКинли, какой именно кружок ты предпочтешь – не принципиально. Чем ты занимаешься в свободное время – плетешь макраме или смешиваешь метамфетамин с молоком – дело твоё.
8. Желаемая ориентация – бисексуал, ибо отношения как минимум с одной женщиной у тебя-таки были (инфа 100%). Куда склоняться дальше – это уж как понравится.
9. О тех самых отношениях. Ты встречался с Кассандрой Хейнс и предположительно испытывал к ней чувства. Умудрился даже познакомить оную мадам со своей семьёй. Что стало роковой ошибкой, ибо в Сандру влюбилась Лиза. После долгих внутриличностных баталий и войн за сердце, руку и почку блондинки, гей-Лиза победила. Наши родители, разумеется, ничего об этом не знают и мысленно планируют вашу свадьбу. Так как мы с тобой всегда были близки, ты в курсе происходящего. Как именно мы с этим поступим решать тебе (ты мужчина в доме – тебе и решать): начнем распускать трагические вопли-и-сопли и раззнакомимся между собой, сообразим бодрое вульгарите на троих, тихо, мирно выйдем из сложившейся ситуации чистыми, как министерство здравоохранения или ты зароешь меня на заднем дворе с заклеенным скотчем ртом и отверткой, торчащей из глаза.
10. БОНУС! Мы находимся в дружеских отношениях с Блейном +- Курт! Это ли не радость?

3. Внешность
xavier dolan. Возможна смена через обсуждалово со мной
4. Отношения с вашим персонажем
Ты - мой Леонард, я твой Шелдон. Ты - моя Пеппер, я - твой Тони. Ты мой Сэм, я твой Дин в конце концов. Признавая друг за другом право быть не похожими на брата/сестру, любим друг друга от тихой шизофрении. Откровенность 80 lvl + здоровая подростковая агрессия. Как и любые брат с сестрой бываем невыносимо жестоки друг к другу, в качестве способа решения конфликтов потерпевшая сторона даёт другой задание любой степени подлости. Постоянно заключаем пари. Лиза бывает к тебе неоправданно груба, но в фарш порубит ключами любого, кто посмеет тебя обидеть
5. Дополнительно
Просто найдись. Обещаем обеспечить игрой и любить тебя полностью

http://glee.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=382#p24443

0

308

http://s3.uploads.ru/N6daJ.png
В 1410 году в Измерение Тарнес открылась школа магии для одаренных волшебников «Колыбель Стихий». За пять столетий тут отучилось не одно поколение магов, и даже после Трехсотлетней Войны, смерти основателей школы, буйства Мъёлльнира и почти полного разрушения измерения, Колыбель Стихий вновь открывает свои двери для нового поколения юных магов, дабы даровать им все необходимые знания и обеспечить путевку в жизнь.
Сюжет | О мире | О школе | Расы | Магия в мире | Хронология


http://kolubel.rusff.me/viewtopic.php?i … ;p=2#p1178

0

309

http://s2.uploads.ru/CaVvp.png

СюжетМирРасы
•NC-21•

http://nobodyknows.rolka.su/viewtopic.p … =16#p21236

0

310

0

311

В Н И М А Н И Е !  Р О З Ы С К !
http://i.imgur.com/n644y.jpg

0

312

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/2eed61d8bba172c513acef82d89b0d14.png

0

313

Но я все ещё верю в Бэтмена, даже если Вы не верите ©
http://s3.uploads.ru/Iq1uW.jpg
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Список ролей
http://narutoxgen.mybb.ru/viewtopic.php … p;p=7#p244

0

314

http://s018.radikal.ru/i510/1210/bc/6cae21b0db0c.jpg

Ядерная война завершена более 500 лет назад.
Мир погряз в грязи, разврате и беззаконии…
Есть ли шанс сломать "систему", не стать ее частью?

0

315

http://s2.uploads.ru/OU43j.jpg

0

316

http://s2.uploads.ru/ogNnP.png

0

317

http://s3.uploads.ru/o6KV5.jpg
J4 уже ждет тебя с ящиком сакэ...

0

318

Gossip Girl: Dirty Games
http://s1.uploads.ru/i/JQhD4.gif
Нейт, где же ты? Друзья ждут тебя! Да и не только они!

http://ggwonder.rusff.me/viewtopic.php? … =27#p15118

0

319

http://s017.radikal.ru/i434/1301/f5/da3b5f2ea58c.jpg

«Две равноуважаемых семьи в Вероне, где встречают нас события, ведут междоусобные бои и не хотят унять кровопролития...»

Именно этими строками можно начать рассказ о том, что происходит в этом прекрасном, но абсолютно безумном городе, где люди давно забыли о мире и каждый день улицы потрясают все новые и новые стычки между членами двух знатных семей.
Но если бы только эти семья враждовали… так уж сложилось, что в эту «битву» втянутыми оказались и родственники достославного Эскала, правителя Вероны, который давно пытается любыми способами примирить семья, которые давным-давно уже забыли и причины этой кровопролитной вражды, но из поколения в поколения продолжают ее.

Возможно, встреться бы наследники двух семей и полюби друг друга, то они бы наконец-то нашли бы способ примириться, но юную Джульетту не выпускают лишний раз на улицу, ограничивая садом поместья, а Ромео лелеет мечту о том, что холодная Розалина когда-нибудь передумает и отступится от своего обета, предпочтя искреннюю любовь.

Тем временем, пока Ромео прячется в садах от своих друзей, Бенволио с Меркуцио развлекаются так, что о них уже не говорят иначе, как два кобеля, которые уже половину жительниц Вероны склонили не к совсем пристойным действам.
Тибальт же томится своей безответной любовью к двоюродной сестре, но понимая греховность этой связи, скрывает чувства от нее, продолжая играть роль ее благородного рыцаря.

И этим бы можно было бы закончить предисловие истории, но остались то, о чем не упомянут в пьесах. А какова же истинная причина ненависти Тибальта и Меркуцио? Сколько любовников у леди Капулетти? Почему Розалина дала обет безбрачия?

Это все можно узнать, погрузившись в другую историю «Ромео и Джульетты».

Правила | Список персонажей | Срочно ищутся | Гостевая

0

320

Праздник уже близко...

http://s2.uploads.ru/W9aoi.jpg

анкета
акции
конкурсы
списки прайдов

Встречай свой Новый Год с Новой Жизнью.

http://newlewking.mybb.ru/viewtopic.php … 28#p219407

0

321

http://farm8.staticflickr.com/7164/6549644035_f1de85f67f.jpg
Каинвилль
| Сюжет | Город | Расы | Акции |

0

322

http://i52.tinypic.com/2126ex4.png
Знаменитый форум по мотивам TLK [The Lion King], который видел в глаза каждый поклонник RPG и этого мультфильма от Walt disney pictures радует нас уже 5 лет.
Наш форум всегда славился приемлемым дизайном, дружным коллективом и понимающей администрацией. Мы создали на форуме уют и атмосферу – остальное за тобой.


Король Лев - Борьба за Власть и Трон
Правила и FAQ
Анкета

0

323

the host-machine: crime & passion
http://s2.uploads.ru/SZ1ni.png http://s3.uploads.ru/RB6cV.png
When I walk in the room every head turns, Every eye is on me;

0

324

http://s2.uploads.ru/Nb9Fc.png

EXchange: so let the show begin!
Корейский фендом, настолько уже всем известный и популярный начинает терять изюминку. Поэтому Биг Мен вступает в борьбу! Неожиданные миксы групп, новые выступления и новые сюжеты, все это вы сможете увидеть только у нас! Ну а так же, ванильненькие герлз бенды, разбавленные такими бруталами, как TOP или Зико, суровые бойз бенды, совмещенные с сексуальными женщинами всея k-pop, и все они вместе с сольными исполнителями! Да-да, ЭКСчейндж создан именно для таких парадоксов. Да и это еще не все хд

0

325

Coat West | Notes Sensual

http://savepic.ru/3836162.gif

0

326

http://uploads.ru/i/F/e/k/Fek89.png

Администрация форума "Мир Грез" предлагает вам провести время в увлекательных путешествиях по вымышленному авторскому миру. Здесь вы сможете прогуляться по землям Мортона и повстречаться с детьми ночи и тени, принять живое участие в хитрых придворных интригах Эмпирея или попасть в сумрачный Город Воров, раскрывший ворота для мошенников и аферистов всех сортов. Кому не по душе быть в обличии ходячих трупов, тот сможет стать в новом воплощении эльфом, гномом, чудищем… да хоть ангелом. Не стоит забывать и о возможности побыть человеком, попавшим в неизведанный, в чем-то жесткий, но удивительный мир. А если подключить воображение и фантазию, то можно ввести свою уникальную расу.  Добавьте к этому приятный глазу дизайн, отзывчивую администрацию и дружный коллектив игроков. Получается самый настоящий Мир Грез. Ждем вас  http://world4dream.ru

http://world4dream.ru/viewtopic.php?id= … =14#p24645

0

327

http://new-jersey.ru/viewtopic.php?id=1 … 24#p231455

http://s3.uploads.ru/zKjD8.jpg

0

328

http://s3.uploads.ru/Qs104.png

«Ты, знаешь в чем проблема этого мира? Все хотят магического решения их проблем, и все отказываются верить в волшебство.»

http://magicstorybrooke.rusff.me/viewto … =19#p14207

0

329

http://s019.radikal.ru/i626/1206/a0/0159eabf7e1c.png
Вы не найдете этот город на карте. Никто не знает, какой точно год в нем. Он находится вне пространства и времени, но люди тут не летают на метлах и не кормят драконов с руки. Все называют его Маленький город, ведь он действительно маленький.
сюжет | история городка | акции | нужные персонажи

http://smalltown.spybb.ru/viewtopic.php … =15#p41781

0

330

Надоели унылые отыгрыши в кафешечках?

http://s3.uploads.ru/18kLV.gif

• Изображение кликабельное

Взрывы. Ограбления. Погони.
Разлука. Боль. Разочарования.
Потери. Террор. Разрушения.
Любовь. Дружба. Страсть.
Манхэттен ждет... http://uploads.ru/i/k/w/4/kw4qR.gif

http://manhattanlife.ru/viewtopic.php?i … =8#p166744

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Рекламный раздел » Ваша реклама №3.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно